ss x
x

Электричка № 6565 Храпуново — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Храпуново — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 10-12-2019 07:25:00
43 км 10-12-2019 07:28:00 1 мин 10-12-2019 07:29:00 4 м
Электроугли 10-12-2019 07:33:00 1 мин 10-12-2019 07:34:00 5 м
33 км 10-12-2019 07:37:00 1 мин 10-12-2019 07:38:00 4 м
Купавна 10-12-2019 07:41:00 1 мин 10-12-2019 07:42:00 4 м
Заря 10-12-2019 07:44:00 1 мин 10-12-2019 07:45:00 3 м
Чёрное 10-12-2019 07:47:00 1 мин 10-12-2019 07:48:00 3 м
Железнодорожная 10-12-2019 07:51:00 2 мин 10-12-2019 07:53:00 5 м
Кучино 10-12-2019 07:56:00 1 мин 10-12-2019 07:57:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 08:00:00 1 мин 10-12-2019 08:01:00 4 м
Никольское 10-12-2019 08:03:00 1 мин 10-12-2019 08:04:00 3 м
Реутово 10-12-2019 08:07:00 1 мин 10-12-2019 08:08:00 4 м
Новогиреево 10-12-2019 08:12:00 1 мин 10-12-2019 08:13:00 5 м
Кусково 10-12-2019 08:15:00 1 мин 10-12-2019 08:16:00 3 м
Чухлинка 10-12-2019 08:19:00 1 мин 10-12-2019 08:20:00 4 м
Карачарово 10-12-2019 08:23:00 1 мин 10-12-2019 08:24:00 4 м
Серп и Молот 10-12-2019 08:29:00 1 мин 10-12-2019 08:30:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2019 08:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-02-2020 04:34:00 24-02-2020 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-02-2020 04:51:00 24-02-2020 05:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-02-2020 05:04:00 24-02-2020 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-02-2020 05:17:00 24-02-2020 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-02-2020 05:26:00 24-02-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-02-2020 05:40:00 24-02-2020 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-02-2020 05:47:00 24-02-2020 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-02-2020 05:56:00 24-02-2020 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-02-2020 06:04:00 24-02-2020 07:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-02-2020 06:12:00 24-02-2020 07:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-02-2020 06:21:00 24-02-2020 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-02-2020 06:36:00 24-02-2020 07:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-02-2020 06:43:00 24-02-2020 07:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-02-2020 06:50:00 24-02-2020 07:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-02-2020 07:13:00 24-02-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-02-2020 07:19:00 24-02-2020 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-02-2020 07:57:00 24-02-2020 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-02-2020 08:13:00 24-02-2020 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-02-2020 08:31:00 24-02-2020 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-02-2020 08:39:00 24-02-2020 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-02-2020 08:45:00 24-02-2020 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-02-2020 08:51:00 24-02-2020 09:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-02-2020 09:00:00 24-02-2020 10:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-02-2020 09:54:00 24-02-2020 10:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-02-2020 10:00:00 24-02-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-02-2020 10:08:00 24-02-2020 11:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-02-2020 10:13:00 24-02-2020 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-02-2020 10:19:00 24-02-2020 11:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 24-02-2020 11:14:00 24-02-2020 12:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 24-02-2020 11:22:00 24-02-2020 12:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 24-02-2020 11:44:00 24-02-2020 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 24-02-2020 11:59:00 24-02-2020 13:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 24-02-2020 12:19:00 24-02-2020 13:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 24-02-2020 12:40:00 24-02-2020 13:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-02-2020 13:23:00 24-02-2020 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-02-2020 13:31:00 24-02-2020 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-02-2020 13:38:00 24-02-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-02-2020 13:53:00 24-02-2020 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-02-2020 14:26:00 24-02-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-02-2020 14:33:00 24-02-2020 15:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-02-2020 14:43:00 24-02-2020 15:41:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-02-2020 15:04:00 24-02-2020 16:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-02-2020 15:38:00 24-02-2020 16:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-02-2020 15:58:00 24-02-2020 17:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-02-2020 16:06:00 24-02-2020 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-02-2020 16:13:00 24-02-2020 17:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-02-2020 16:32:00 24-02-2020 17:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-02-2020 17:15:00 24-02-2020 18:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-02-2020 17:22:00 24-02-2020 18:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 24-02-2020 17:34:00 24-02-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-02-2020 17:52:00 24-02-2020 18:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-02-2020 18:18:00 24-02-2020 19:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-02-2020 18:25:00 24-02-2020 19:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-02-2020 18:34:00 24-02-2020 19:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-02-2020 18:50:00 24-02-2020 19:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 24-02-2020 19:22:00 24-02-2020 20:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-02-2020 19:34:00 24-02-2020 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-02-2020 19:45:00 24-02-2020 20:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-02-2020 20:08:00 24-02-2020 21:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-02-2020 20:16:00 24-02-2020 21:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-02-2020 20:22:00 24-02-2020 21:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-02-2020 20:39:00 24-02-2020 21:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-02-2020 20:58:00 24-02-2020 21:59:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-02-2020 21:35:00 24-02-2020 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-02-2020 21:43:00 24-02-2020 22:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-02-2020 22:26:00 24-02-2020 23:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-02-2020 22:33:00 24-02-2020 23:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 24-02-2020 22:40:00 24-02-2020 23:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-02-2020 23:05:00 25-02-2020 00:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-02-2020 23:42:00 25-02-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search