ss x
x

Электричка № 6565 Храпуново — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Храпуново — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 10-12-2019 07:25:00
43 км 10-12-2019 07:28:00 1 мин 10-12-2019 07:29:00 4 м
Электроугли 10-12-2019 07:33:00 1 мин 10-12-2019 07:34:00 5 м
33 км 10-12-2019 07:37:00 1 мин 10-12-2019 07:38:00 4 м
Купавна 10-12-2019 07:41:00 1 мин 10-12-2019 07:42:00 4 м
Заря 10-12-2019 07:44:00 1 мин 10-12-2019 07:45:00 3 м
Чёрное 10-12-2019 07:47:00 1 мин 10-12-2019 07:48:00 3 м
Железнодорожная 10-12-2019 07:51:00 2 мин 10-12-2019 07:53:00 5 м
Кучино 10-12-2019 07:56:00 1 мин 10-12-2019 07:57:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 08:00:00 1 мин 10-12-2019 08:01:00 4 м
Никольское 10-12-2019 08:03:00 1 мин 10-12-2019 08:04:00 3 м
Реутово 10-12-2019 08:07:00 1 мин 10-12-2019 08:08:00 4 м
Новогиреево 10-12-2019 08:12:00 1 мин 10-12-2019 08:13:00 5 м
Кусково 10-12-2019 08:15:00 1 мин 10-12-2019 08:16:00 3 м
Чухлинка 10-12-2019 08:19:00 1 мин 10-12-2019 08:20:00 4 м
Карачарово 10-12-2019 08:23:00 1 мин 10-12-2019 08:24:00 4 м
Серп и Молот 10-12-2019 08:29:00 1 мин 10-12-2019 08:30:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2019 08:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 06-03-2021 04:31:00 06-03-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 06-03-2021 04:55:00 06-03-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 06-03-2021 05:04:00 06-03-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 06-03-2021 05:18:00 06-03-2021 06:20:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 06-03-2021 05:25:00 06-03-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06-03-2021 05:34:00 06-03-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06-03-2021 05:46:00 06-03-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06-03-2021 05:53:00 06-03-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06-03-2021 06:02:00 06-03-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06-03-2021 06:09:00 06-03-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06-03-2021 06:18:00 06-03-2021 07:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06-03-2021 06:36:00 06-03-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06-03-2021 06:43:00 06-03-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06-03-2021 06:58:00 06-03-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06-03-2021 07:14:00 06-03-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06-03-2021 07:26:00 06-03-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06-03-2021 07:56:00 06-03-2021 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 06-03-2021 08:13:00 06-03-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 06-03-2021 08:32:00 06-03-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 06-03-2021 08:40:00 06-03-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 06-03-2021 08:48:00 06-03-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 06-03-2021 08:58:00 06-03-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 06-03-2021 09:04:00 06-03-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 06-03-2021 09:53:00 06-03-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 06-03-2021 10:00:00 06-03-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 06-03-2021 10:06:00 06-03-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 06-03-2021 10:13:00 06-03-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 06-03-2021 10:28:00 06-03-2021 11:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 06-03-2021 11:30:00 06-03-2021 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 06-03-2021 11:38:00 06-03-2021 12:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 06-03-2021 11:49:00 06-03-2021 12:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 06-03-2021 11:59:00 06-03-2021 13:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 06-03-2021 12:19:00 06-03-2021 13:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 06-03-2021 12:43:00 06-03-2021 13:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 06-03-2021 13:26:00 06-03-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 06-03-2021 13:35:00 06-03-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 06-03-2021 13:42:00 06-03-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 06-03-2021 13:53:00 06-03-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 06-03-2021 14:22:00 06-03-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 06-03-2021 14:46:00 06-03-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 06-03-2021 14:55:00 06-03-2021 15:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 06-03-2021 15:09:00 06-03-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 06-03-2021 15:22:00 06-03-2021 16:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 06-03-2021 15:47:00 06-03-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 06-03-2021 15:54:00 06-03-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 06-03-2021 16:06:00 06-03-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 06-03-2021 16:13:00 06-03-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 06-03-2021 16:31:00 06-03-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 06-03-2021 17:18:00 06-03-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 06-03-2021 17:26:00 06-03-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 06-03-2021 17:34:00 06-03-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 06-03-2021 17:44:00 06-03-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 06-03-2021 18:08:00 06-03-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 06-03-2021 18:25:00 06-03-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 06-03-2021 18:42:00 06-03-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 06-03-2021 18:51:00 06-03-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 06-03-2021 19:25:00 06-03-2021 20:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 06-03-2021 19:44:00 06-03-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 06-03-2021 19:55:00 06-03-2021 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 06-03-2021 20:17:00 06-03-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 06-03-2021 20:25:00 06-03-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 06-03-2021 20:39:00 06-03-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 06-03-2021 20:59:00 06-03-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 06-03-2021 21:37:00 06-03-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 06-03-2021 21:43:00 06-03-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 06-03-2021 22:22:00 06-03-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 06-03-2021 22:29:00 06-03-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 06-03-2021 22:41:00 06-03-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 06-03-2021 23:06:00 07-03-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 06-03-2021 23:45:00 07-03-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search