ss x
x

Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Железнодорожная и Москва (Курский вокзал) 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 23-12-2017 00:28:00
Кучино 23-12-2017 00:31:00 1 мин 23-12-2017 00:32:00 4 м
Салтыковская 23-12-2017 00:34:00 1 мин 23-12-2017 00:35:00 3 м
Никольское 23-12-2017 00:37:00 1 мин 23-12-2017 00:38:00 3 м
Реутово 23-12-2017 00:40:00 1 мин 23-12-2017 00:41:00 3 м
Новогиреево 23-12-2017 00:44:00 1 мин 23-12-2017 00:45:00 4 м
Кусково 23-12-2017 00:47:00 1 мин 23-12-2017 00:48:00 3 м
Чухлинка 23-12-2017 00:49:00 1 мин 23-12-2017 00:50:00 2 м
Карачарово 23-12-2017 00:52:00 1 мин 23-12-2017 00:53:00 3 м
Серп и Молот 23-12-2017 00:57:00 2 мин 23-12-2017 00:59:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 23-12-2017 01:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6565/6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 13-12-2018 04:47:00 13-12-2018 05:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 13-12-2018 05:01:00 13-12-2018 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 13-12-2018 05:19:00 13-12-2018 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 13-12-2018 05:31:00 13-12-2018 06:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 13-12-2018 05:42:00 13-12-2018 06:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 13-12-2018 05:43:00 13-12-2018 06:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 13-12-2018 05:56:00 13-12-2018 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 13-12-2018 06:02:00 13-12-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 13-12-2018 06:08:00 13-12-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 06:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 06:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 07:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 13-12-2018 06:35:00 13-12-2018 07:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 13-12-2018 06:39:00 13-12-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 13-12-2018 06:45:00 13-12-2018 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 13-12-2018 07:05:00 13-12-2018 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 13-12-2018 07:10:00 13-12-2018 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 13-12-2018 07:21:00 13-12-2018 07:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 13-12-2018 07:27:00 13-12-2018 08:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 13-12-2018 07:32:00 13-12-2018 08:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 13-12-2018 07:38:00 13-12-2018 08:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 13-12-2018 07:41:00 13-12-2018 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 13-12-2018 07:47:00 13-12-2018 08:28:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071 13-12-2018 07:51:00 13-12-2018 08:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 13-12-2018 07:53:00 13-12-2018 08:34:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 13-12-2018 08:00:00 13-12-2018 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 13-12-2018 08:06:00 13-12-2018 08:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 08:53:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 13-12-2018 08:12:00 13-12-2018 08:38:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 13-12-2018 08:18:00 13-12-2018 08:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 13-12-2018 08:23:00 13-12-2018 08:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 13-12-2018 08:24:00 13-12-2018 09:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 13-12-2018 08:29:00 13-12-2018 09:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 13-12-2018 08:31:00 13-12-2018 08:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 09:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 13-12-2018 08:43:00 13-12-2018 09:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 13-12-2018 08:53:00 13-12-2018 09:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 13-12-2018 09:04:00 13-12-2018 09:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 09:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 13-12-2018 09:11:00 13-12-2018 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 13-12-2018 09:17:00 13-12-2018 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 13-12-2018 09:25:00 13-12-2018 10:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 13-12-2018 09:37:00 13-12-2018 10:09:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 13-12-2018 09:47:00 13-12-2018 10:25:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 13-12-2018 09:55:00 13-12-2018 10:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 13-12-2018 10:08:00 13-12-2018 10:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 13-12-2018 10:10:00 13-12-2018 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 13-12-2018 10:19:00 13-12-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 13-12-2018 10:26:00 13-12-2018 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 13-12-2018 10:33:00 13-12-2018 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 13-12-2018 10:39:00 13-12-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 13-12-2018 10:48:00 13-12-2018 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 13-12-2018 11:12:00 13-12-2018 11:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 13-12-2018 13:04:00 13-12-2018 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 13-12-2018 13:19:00 13-12-2018 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 13-12-2018 13:27:00 13-12-2018 14:06:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 13-12-2018 13:41:00 13-12-2018 14:18:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 13-12-2018 13:50:00 13-12-2018 14:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13-12-2018 13:59:00 13-12-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13-12-2018 14:06:00 13-12-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 13-12-2018 14:13:00 13-12-2018 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 13-12-2018 14:22:00 13-12-2018 14:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 13-12-2018 14:40:00 13-12-2018 15:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13-12-2018 14:46:00 13-12-2018 15:24:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 13-12-2018 14:52:00 13-12-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 13-12-2018 14:59:00 13-12-2018 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 15:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 13-12-2018 15:11:00 13-12-2018 15:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 13-12-2018 15:37:00 13-12-2018 16:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 13-12-2018 15:43:00 13-12-2018 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13-12-2018 15:51:00 13-12-2018 16:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 13-12-2018 15:57:00 13-12-2018 16:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 16:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 16:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 13-12-2018 16:09:00 13-12-2018 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 13-12-2018 16:16:00 13-12-2018 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13-12-2018 16:27:00 13-12-2018 17:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 13-12-2018 16:33:00 13-12-2018 17:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 13-12-2018 16:39:00 13-12-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 13-12-2018 16:45:00 13-12-2018 17:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 13-12-2018 17:04:00 13-12-2018 17:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 13-12-2018 17:09:00 13-12-2018 17:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 13-12-2018 17:26:00 13-12-2018 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 17:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 13-12-2018 17:45:00 13-12-2018 18:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6553 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 18:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 13-12-2018 17:56:00 13-12-2018 18:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 13-12-2018 18:01:00 13-12-2018 18:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 13-12-2018 18:09:00 13-12-2018 18:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 13-12-2018 18:22:00 13-12-2018 18:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 13-12-2018 18:32:00 13-12-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 13-12-2018 18:40:00 13-12-2018 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 13-12-2018 18:45:00 13-12-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 13-12-2018 18:59:00 13-12-2018 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search