ss x
ss x
x

Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Железнодорожная и Москва (Курский вокзал) 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 23, 24 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Железнодорожная— ::23-12-2017 00:28:00
Кучино23-12-2017 00:31:001 мин23-12-2017 00:32:004 м
Салтыковская23-12-2017 00:34:001 мин23-12-2017 00:35:003 м
Никольское23-12-2017 00:37:001 мин23-12-2017 00:38:003 м
Реутово23-12-2017 00:40:001 мин23-12-2017 00:41:003 м
Новогиреево23-12-2017 00:44:001 мин23-12-2017 00:45:004 м
Кусково23-12-2017 00:47:001 мин23-12-2017 00:48:003 м
Чухлинка23-12-2017 00:49:001 мин23-12-2017 00:50:002 м
Карачарово23-12-2017 00:52:001 мин23-12-2017 00:53:003 м
Серп и Молот23-12-2017 00:57:002 мин23-12-2017 00:59:006 м
Москва (Курский вокзал)23-12-2017 01:04:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6565/6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)663524-09-2018 00:00:0024-09-2018 00:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685124-09-2018 04:50:0024-09-2018 05:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660124-09-2018 05:03:0024-09-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680124-09-2018 05:26:0024-09-2018 06:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650124-09-2018 05:31:0024-09-2018 06:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710124-09-2018 05:45:0024-09-2018 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660324-09-2018 05:45:0024-09-2018 06:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650324-09-2018 05:57:0024-09-2018 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685324-09-2018 06:03:0024-09-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660524-09-2018 06:09:0024-09-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690124-09-2018 06:17:0024-09-2018 06:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650524-09-2018 06:22:0024-09-2018 06:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685524-09-2018 06:28:0024-09-2018 07:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710324-09-2018 06:36:0024-09-2018 07:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680324-09-2018 06:41:0024-09-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685724-09-2018 06:48:0024-09-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660724-09-2018 06:59:0024-09-2018 07:35:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679124-09-2018 07:05:0024-09-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690324-09-2018 07:11:0024-09-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660924-09-2018 07:17:0024-09-2018 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685924-09-2018 07:21:0024-09-2018 07:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650724-09-2018 07:27:0024-09-2018 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650924-09-2018 07:33:0024-09-2018 08:11:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал)702724-09-2018 07:43:0024-09-2018 08:08:00
33 км — Москва (Курский вокзал)658924-09-2018 07:47:0024-09-2018 08:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710524-09-2018 07:50:0024-09-2018 08:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651124-09-2018 07:53:0024-09-2018 08:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675124-09-2018 07:55:0024-09-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680524-09-2018 07:59:0024-09-2018 08:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710724-09-2018 08:03:0024-09-2018 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690524-09-2018 08:05:0024-09-2018 08:44:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал)716124-09-2018 08:10:0024-09-2018 08:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651324-09-2018 08:11:0024-09-2018 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651524-09-2018 08:18:0024-09-2018 08:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661124-09-2018 08:25:0024-09-2018 09:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651724-09-2018 08:29:0024-09-2018 09:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)719524-09-2018 08:31:0024-09-2018 08:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690724-09-2018 08:38:0024-09-2018 09:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651924-09-2018 08:43:0024-09-2018 09:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652124-09-2018 08:53:0024-09-2018 09:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710924-09-2018 08:58:0024-09-2018 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675324-09-2018 08:59:0024-09-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680724-09-2018 09:05:0024-09-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686124-09-2018 09:12:0024-09-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661324-09-2018 09:18:0024-09-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690924-09-2018 09:25:0024-09-2018 10:02:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)704724-09-2018 09:37:0024-09-2018 10:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675524-09-2018 09:47:0024-09-2018 10:24:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658724-09-2018 09:55:0024-09-2018 10:30:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711124-09-2018 10:07:0024-09-2018 10:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652724-09-2018 10:10:0024-09-2018 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675724-09-2018 10:20:0024-09-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680924-09-2018 10:28:0024-09-2018 11:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661524-09-2018 10:34:0024-09-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699124-09-2018 10:40:0024-09-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686324-09-2018 10:49:0024-09-2018 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652924-09-2018 11:14:0024-09-2018 11:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653324-09-2018 13:01:0024-09-2018 13:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653524-09-2018 13:15:0024-09-2018 13:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653724-09-2018 13:29:0024-09-2018 14:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659124-09-2018 13:41:0024-09-2018 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661924-09-2018 13:53:0024-09-2018 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718324-09-2018 13:59:0024-09-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681324-09-2018 14:07:0024-09-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686724-09-2018 14:14:0024-09-2018 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653924-09-2018 14:23:0024-09-2018 14:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654124-09-2018 14:41:0024-09-2018 15:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691524-09-2018 14:47:0024-09-2018 15:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686924-09-2018 14:53:0024-09-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681524-09-2018 15:00:0024-09-2018 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711324-09-2018 15:09:0024-09-2018 15:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662124-09-2018 15:10:0024-09-2018 15:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654524-09-2018 15:38:0024-09-2018 16:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676324-09-2018 15:45:0024-09-2018 16:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662324-09-2018 15:52:0024-09-2018 16:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699324-09-2018 15:59:0024-09-2018 16:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711524-09-2018 16:01:0024-09-2018 16:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654724-09-2018 16:04:0024-09-2018 16:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654924-09-2018 16:09:0024-09-2018 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676524-09-2018 16:16:0024-09-2018 16:52:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)691724-09-2018 16:27:0024-09-2018 17:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655124-09-2018 16:33:0024-09-2018 17:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681724-09-2018 16:39:0024-09-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691924-09-2018 16:46:0024-09-2018 17:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655324-09-2018 16:51:0024-09-2018 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662524-09-2018 16:59:0024-09-2018 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655524-09-2018 17:04:0024-09-2018 17:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655724-09-2018 17:11:0024-09-2018 17:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711724-09-2018 17:24:0024-09-2018 17:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659324-09-2018 17:26:0024-09-2018 18:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676724-09-2018 17:37:0024-09-2018 18:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655924-09-2018 17:52:0024-09-2018 18:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711924-09-2018 17:57:0024-09-2018 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662724-09-2018 17:57:0024-09-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681924-09-2018 18:03:0024-09-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687124-09-2018 18:09:0024-09-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692324-09-2018 18:32:0024-09-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659524-09-2018 18:40:0024-09-2018 19:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687324-09-2018 18:46:0024-09-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682124-09-2018 18:59:0024-09-2018 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search