Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017
67
0

Расстояние между станциями Железнодорожная и Москва (Курский вокзал) 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 23-12-2017 00:28:00
Кучино 23-12-2017 00:31:00 1 мин 23-12-2017 00:32:00 4 м
Салтыковская 23-12-2017 00:34:00 1 мин 23-12-2017 00:35:00 3 м
Никольское 23-12-2017 00:37:00 1 мин 23-12-2017 00:38:00 3 м
Реутово 23-12-2017 00:40:00 1 мин 23-12-2017 00:41:00 3 м
Новогиреево 23-12-2017 00:44:00 1 мин 23-12-2017 00:45:00 4 м
Кусково 23-12-2017 00:47:00 1 мин 23-12-2017 00:48:00 3 м
Чухлинка 23-12-2017 00:49:00 1 мин 23-12-2017 00:50:00 2 м
Карачарово 23-12-2017 00:52:00 1 мин 23-12-2017 00:53:00 3 м
Серп и Молот 23-12-2017 00:57:00 2 мин 23-12-2017 00:59:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 23-12-2017 01:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6565/6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 16-01-2018 00:00:00 16-01-2018 00:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-01-2018 04:39:00 16-01-2018 05:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-01-2018 05:03:00 16-01-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-01-2018 05:26:00 16-01-2018 06:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 16-01-2018 05:31:00 16-01-2018 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-01-2018 05:45:00 16-01-2018 06:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 16-01-2018 05:57:00 16-01-2018 06:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 16-01-2018 06:03:00 16-01-2018 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-01-2018 06:03:00 16-01-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-01-2018 06:09:00 16-01-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-01-2018 06:17:00 16-01-2018 06:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 16-01-2018 06:22:00 16-01-2018 06:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-01-2018 06:28:00 16-01-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-01-2018 06:36:00 16-01-2018 07:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 16-01-2018 06:45:00 16-01-2018 07:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 16-01-2018 06:52:00 16-01-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-01-2018 06:59:00 16-01-2018 07:35:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 16-01-2018 07:05:00 16-01-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-01-2018 07:11:00 16-01-2018 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 16-01-2018 07:16:00 16-01-2018 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-01-2018 07:22:00 16-01-2018 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-01-2018 07:29:00 16-01-2018 08:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 16-01-2018 07:38:00 16-01-2018 08:11:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7027 16-01-2018 07:43:00 16-01-2018 08:08:00
33 км — Москва (Курский вокзал) 6589 16-01-2018 07:48:00 16-01-2018 08:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 16-01-2018 07:50:00 16-01-2018 08:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 16-01-2018 07:53:00 16-01-2018 08:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 16-01-2018 07:55:00 16-01-2018 08:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-01-2018 07:59:00 16-01-2018 08:38:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 16-01-2018 08:03:00 16-01-2018 08:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 16-01-2018 08:05:00 16-01-2018 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 16-01-2018 08:10:00 16-01-2018 08:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 16-01-2018 08:12:00 16-01-2018 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-01-2018 08:18:00 16-01-2018 08:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-01-2018 08:24:00 16-01-2018 09:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 16-01-2018 08:29:00 16-01-2018 09:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 16-01-2018 08:31:00 16-01-2018 08:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-01-2018 08:38:00 16-01-2018 09:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 16-01-2018 08:43:00 16-01-2018 09:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 16-01-2018 08:53:00 16-01-2018 09:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 16-01-2018 08:56:00 16-01-2018 09:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 16-01-2018 08:59:00 16-01-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-01-2018 09:07:00 16-01-2018 09:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 16-01-2018 09:13:00 16-01-2018 09:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-01-2018 09:18:00 16-01-2018 09:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 16-01-2018 09:24:00 16-01-2018 10:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-01-2018 09:29:00 16-01-2018 10:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-01-2018 09:35:00 16-01-2018 10:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7047 16-01-2018 09:43:00 16-01-2018 10:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 16-01-2018 09:53:00 16-01-2018 10:30:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 16-01-2018 10:07:00 16-01-2018 10:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 16-01-2018 10:12:00 16-01-2018 10:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 16-01-2018 10:16:00 16-01-2018 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 16-01-2018 10:25:00 16-01-2018 11:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 16-01-2018 10:31:00 16-01-2018 11:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-01-2018 10:40:00 16-01-2018 11:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-01-2018 10:46:00 16-01-2018 11:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16-01-2018 13:01:00 16-01-2018 13:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16-01-2018 13:15:00 16-01-2018 13:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 16-01-2018 13:29:00 16-01-2018 14:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 16-01-2018 13:41:00 16-01-2018 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-01-2018 13:53:00 16-01-2018 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 16-01-2018 13:59:00 16-01-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16-01-2018 14:07:00 16-01-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-01-2018 14:14:00 16-01-2018 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 16-01-2018 14:23:00 16-01-2018 14:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 16-01-2018 14:41:00 16-01-2018 15:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-01-2018 14:47:00 16-01-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-01-2018 14:53:00 16-01-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16-01-2018 15:00:00 16-01-2018 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 16-01-2018 15:09:00 16-01-2018 15:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 16-01-2018 15:11:00 16-01-2018 15:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 16-01-2018 15:38:00 16-01-2018 16:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 16-01-2018 15:45:00 16-01-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-01-2018 15:51:00 16-01-2018 16:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 16-01-2018 15:58:00 16-01-2018 16:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 16-01-2018 16:01:00 16-01-2018 16:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-01-2018 16:04:00 16-01-2018 16:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 16-01-2018 16:10:00 16-01-2018 16:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 16-01-2018 16:15:00 16-01-2018 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-01-2018 16:27:00 16-01-2018 17:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 16-01-2018 16:34:00 16-01-2018 17:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-01-2018 16:39:00 16-01-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-01-2018 16:46:00 16-01-2018 17:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6553 16-01-2018 16:51:00 16-01-2018 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-01-2018 16:59:00 16-01-2018 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6555 16-01-2018 17:04:00 16-01-2018 17:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6557 16-01-2018 17:11:00 16-01-2018 17:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 16-01-2018 17:24:00 16-01-2018 17:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 16-01-2018 17:26:00 16-01-2018 18:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16-01-2018 17:37:00 16-01-2018 18:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6559 16-01-2018 17:46:00 16-01-2018 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-01-2018 17:57:00 16-01-2018 18:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 16-01-2018 18:00:00 16-01-2018 18:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-01-2018 18:03:00 16-01-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-01-2018 18:09:00 16-01-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-01-2018 18:28:00 16-01-2018 19:04:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 16-01-2018 18:40:00 16-01-2018 19:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16-01-2018 18:46:00 16-01-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 16-01-2018 18:59:00 16-01-2018 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search