Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017

Расстояние между станциями Железнодорожная и Москва (Курский вокзал) 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 23, 24 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Железнодорожная— ::23-12-2017 00:28:00
Кучино23-12-2017 00:31:001 мин23-12-2017 00:32:004 м
Салтыковская23-12-2017 00:34:001 мин23-12-2017 00:35:003 м
Никольское23-12-2017 00:37:001 мин23-12-2017 00:38:003 м
Реутово23-12-2017 00:40:001 мин23-12-2017 00:41:003 м
Новогиреево23-12-2017 00:44:001 мин23-12-2017 00:45:004 м
Кусково23-12-2017 00:47:001 мин23-12-2017 00:48:003 м
Чухлинка23-12-2017 00:49:001 мин23-12-2017 00:50:002 м
Карачарово23-12-2017 00:52:001 мин23-12-2017 00:53:003 м
Серп и Молот23-12-2017 00:57:002 мин23-12-2017 00:59:006 м
Москва (Курский вокзал)23-12-2017 01:04:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6565/6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)663525-06-2018 00:00:0025-06-2018 00:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685125-06-2018 04:39:0025-06-2018 05:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660125-06-2018 05:03:0025-06-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680125-06-2018 05:26:0025-06-2018 06:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650125-06-2018 05:31:0025-06-2018 06:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710125-06-2018 05:45:0025-06-2018 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660325-06-2018 05:45:0025-06-2018 06:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650325-06-2018 05:57:0025-06-2018 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685325-06-2018 06:03:0025-06-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660525-06-2018 06:09:0025-06-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690125-06-2018 06:17:0025-06-2018 06:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650525-06-2018 06:22:0025-06-2018 06:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685525-06-2018 06:28:0025-06-2018 07:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710325-06-2018 06:36:0025-06-2018 07:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680325-06-2018 06:41:0025-06-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685725-06-2018 06:48:0025-06-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660725-06-2018 06:59:0025-06-2018 07:35:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679125-06-2018 07:05:0025-06-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690325-06-2018 07:11:0025-06-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660925-06-2018 07:17:0025-06-2018 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685925-06-2018 07:21:0025-06-2018 07:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650725-06-2018 07:27:0025-06-2018 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650925-06-2018 07:33:0025-06-2018 08:11:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал)702725-06-2018 07:41:0025-06-2018 08:08:00
33 км — Москва (Курский вокзал)658925-06-2018 07:47:0025-06-2018 08:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710525-06-2018 07:50:0025-06-2018 08:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651125-06-2018 07:53:0025-06-2018 08:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675125-06-2018 07:55:0025-06-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680525-06-2018 07:59:0025-06-2018 08:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710725-06-2018 08:03:0025-06-2018 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690525-06-2018 08:05:0025-06-2018 08:44:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал)716125-06-2018 08:10:0025-06-2018 08:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651325-06-2018 08:11:0025-06-2018 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651525-06-2018 08:18:0025-06-2018 08:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661125-06-2018 08:25:0025-06-2018 09:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651725-06-2018 08:29:0025-06-2018 09:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)719525-06-2018 08:31:0025-06-2018 08:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690725-06-2018 08:38:0025-06-2018 09:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651925-06-2018 08:43:0025-06-2018 09:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652125-06-2018 08:53:0025-06-2018 09:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710925-06-2018 08:58:0025-06-2018 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675325-06-2018 08:59:0025-06-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680725-06-2018 09:05:0025-06-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686125-06-2018 09:12:0025-06-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661325-06-2018 09:18:0025-06-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690925-06-2018 09:25:0025-06-2018 10:02:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)704725-06-2018 09:37:0025-06-2018 10:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675525-06-2018 09:47:0025-06-2018 10:24:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658725-06-2018 09:55:0025-06-2018 10:30:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711125-06-2018 10:07:0025-06-2018 10:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652725-06-2018 10:10:0025-06-2018 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675725-06-2018 10:20:0025-06-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680925-06-2018 10:28:0025-06-2018 11:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)661525-06-2018 10:34:0025-06-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699125-06-2018 10:40:0025-06-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686325-06-2018 10:49:0025-06-2018 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652925-06-2018 11:14:0025-06-2018 11:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653325-06-2018 13:01:0025-06-2018 13:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653525-06-2018 13:15:0025-06-2018 13:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653725-06-2018 13:29:0025-06-2018 14:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659125-06-2018 13:41:0025-06-2018 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661925-06-2018 13:53:0025-06-2018 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718325-06-2018 13:59:0025-06-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681325-06-2018 14:07:0025-06-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686725-06-2018 14:14:0025-06-2018 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653925-06-2018 14:23:0025-06-2018 14:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654125-06-2018 14:41:0025-06-2018 15:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691525-06-2018 14:47:0025-06-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662125-06-2018 14:53:0025-06-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681525-06-2018 15:00:0025-06-2018 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711325-06-2018 15:09:0025-06-2018 15:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686925-06-2018 15:11:0025-06-2018 15:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654525-06-2018 15:38:0025-06-2018 16:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676325-06-2018 15:45:0025-06-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699325-06-2018 15:51:0025-06-2018 16:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654725-06-2018 15:58:0025-06-2018 16:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711525-06-2018 16:01:0025-06-2018 16:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662325-06-2018 16:04:0025-06-2018 16:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676525-06-2018 16:10:0025-06-2018 16:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654925-06-2018 16:15:0025-06-2018 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691725-06-2018 16:27:0025-06-2018 17:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655125-06-2018 16:33:0025-06-2018 17:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681725-06-2018 16:39:0025-06-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691925-06-2018 16:46:0025-06-2018 17:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655325-06-2018 16:51:0025-06-2018 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662525-06-2018 16:59:0025-06-2018 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655525-06-2018 17:04:0025-06-2018 17:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655725-06-2018 17:11:0025-06-2018 17:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711725-06-2018 17:24:0025-06-2018 17:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659325-06-2018 17:26:0025-06-2018 18:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676725-06-2018 17:37:0025-06-2018 18:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655925-06-2018 17:52:0025-06-2018 18:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711925-06-2018 17:57:0025-06-2018 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662725-06-2018 17:57:0025-06-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681925-06-2018 18:03:0025-06-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687125-06-2018 18:09:0025-06-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692325-06-2018 18:32:0025-06-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659525-06-2018 18:40:0025-06-2018 19:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687325-06-2018 18:46:0025-06-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682125-06-2018 18:59:0025-06-2018 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search