ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6564 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6564 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 06:18
554 км (Фабричная) 06:21 1 мин 06:22 4 м
Хребтовая 06:41 1 мин 06:42 20 м
Начальный 07:01 1 мин 07:02 20 м
Баларихта 07:21 1 мин 07:22 20 м
Игирма 07:46 1 мин 07:47 25 м
Рудногорск 08:09 2 мин 08:11 24 м
Тушама 08:51 3 мин 08:54 43 м
Тубинская 09:16 1 мин 09:17 23 м
Диабазовый 09:38 1 мин 09:39 22 м
Усть-Илимск 10:08 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск на карте:




Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6564 05:29 09:23
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6562 16:02 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search