ss x
x

Электричка № 6564 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6564 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 14-12-2020 06:18:00
554 км (Фабричная) 14-12-2020 06:21:00 1 мин 14-12-2020 06:22:00 4 м
Хребтовая 14-12-2020 06:41:00 1 мин 14-12-2020 06:42:00 20 м
Начальный 14-12-2020 07:01:00 1 мин 14-12-2020 07:02:00 20 м
Баларихта 14-12-2020 07:21:00 1 мин 14-12-2020 07:22:00 20 м
Игирма 14-12-2020 07:46:00 1 мин 14-12-2020 07:47:00 25 м
Рудногорск 14-12-2020 08:09:00 2 мин 14-12-2020 08:11:00 24 м
Тушама 14-12-2020 08:51:00 3 мин 14-12-2020 08:54:00 43 м
Тубинская 14-12-2020 09:16:00 1 мин 14-12-2020 09:17:00 23 м
Диабазовый 14-12-2020 09:38:00 1 мин 14-12-2020 09:39:00 22 м
Усть-Илимск 14-12-2020 10:08:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск на карте:




Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search