ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6563 Омск-Пасс. — Называевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6563 Омск-Пасс. — Называевская находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Называевская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 07:30
Труд 07:33 1 мин 07:34 4 м
Карбышево-1 07:41 1 мин 07:42 8 м
Пламя 07:53 1 мин 07:54 12 м
2685 км 08:01 1 мин 08:02 8 м
Петрушенко 08:06 1 мин 08:07 5 м
2680 км 08:10 1 мин 08:11 4 м
2677 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
2672 км 08:19 1 мин 08:20 5 м
2669 км 08:23 1 мин 08:24 4 м
2666 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Любинская 08:36 1 мин 08:37 9 м
2646 км 08:45 1 мин 08:46 9 м
2640 км 08:51 1 мин 08:52 6 м
Новокиевский 08:56 1 мин 08:57 5 м
2624 км 09:04 1 мин 09:05 8 м
Драгунская 09:15 1 мин 09:16 11 м
Ошировский 09:25 1 мин 09:26 10 м
2595 км 09:30 1 мин 09:31 5 м
Кочковатский 09:39 1 мин 09:40 9 м
2575 км 09:49 1 мин 09:50 10 м
Называевская 10:02 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Омск-Пасс. Называевская на карте:




Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Называевская 6563 07:30 10:02
Омск-Пасс. — Называевская 6567 15:30 18:02
Омск-Пасс. — Называевская 6569 18:55 21:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search