ss x
x

Электричка № 6563 Омск-Пасс. — Называевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6563 Омск-Пасс. — Называевская находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Называевская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 13-12-2020 07:30:00
Труд 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 4 м
Карбышево-1 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 8 м
Пламя 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 12 м
2685 км 13-12-2020 08:01:00 1 мин 13-12-2020 08:02:00 8 м
Петрушенко 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 5 м
2680 км 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 4 м
2677 км 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 4 м
2672 км 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 5 м
2669 км 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 4 м
2666 км 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 4 м
Любинская 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 9 м
2646 км 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 9 м
2640 км 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 6 м
Новокиевский 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 5 м
2624 км 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 8 м
Драгунская 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 11 м
Ошировский 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 10 м
2595 км 13-12-2020 09:30:00 1 мин 13-12-2020 09:31:00 5 м
Кочковатский 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 9 м
2575 км 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 10 м
Называевская 13-12-2020 10:02:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Омск-Пасс. Называевская на карте:




Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Называевская 6563 23-01-2021 07:30:00 23-01-2021 10:02:00
Омск-Пасс. — Называевская 6567 23-01-2021 15:30:00 23-01-2021 18:02:00
Омск-Пасс. — Называевская 6569 23-01-2021 18:55:00 23-01-2021 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search