ss x
x

Электричка № 6562 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6562 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 14-12-2020 16:15:00
554 км (Фабричная) 14-12-2020 16:18:00 1 мин 14-12-2020 16:19:00 4 м
Хребтовая 14-12-2020 16:37:00 1 мин 14-12-2020 16:38:00 19 м
Начальный 14-12-2020 16:57:00 1 мин 14-12-2020 16:58:00 20 м
Баларихта 14-12-2020 17:18:00 1 мин 14-12-2020 17:19:00 21 м
Игирма 14-12-2020 17:43:00 1 мин 14-12-2020 17:44:00 25 м
Рудногорск 14-12-2020 18:06:00 2 мин 14-12-2020 18:08:00 24 м
Тушама 14-12-2020 18:48:00 1 мин 14-12-2020 18:49:00 41 м
Тубинская 14-12-2020 19:11:00 1 мин 14-12-2020 19:12:00 23 м
Диабазовый 14-12-2020 19:33:00 1 мин 14-12-2020 19:34:00 22 м
Усть-Илимск 14-12-2020 20:03:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск на карте:




Кроме электрички № 6562, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search