ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6562 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6562 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 16:15
554 км (Фабричная) 16:18 1 мин 16:19 4 м
Хребтовая 16:37 1 мин 16:38 19 м
Начальный 16:57 1 мин 16:58 20 м
Баларихта 17:18 1 мин 17:19 21 м
Игирма 17:43 1 мин 17:44 25 м
Рудногорск 18:06 2 мин 18:08 24 м
Тушама 18:48 1 мин 18:49 41 м
Тубинская 19:11 1 мин 19:12 23 м
Диабазовый 19:33 1 мин 19:34 22 м
Усть-Илимск 20:03 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск на карте:




Кроме электрички № 6562, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6564 05:29 09:23
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6562 16:02 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search