ss x
x

Электричка № 6561 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6561 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 04-07-2018 11:28:00
Пятилетка 04-07-2018 11:31:00 1 мин 04-07-2018 11:32:00 4 м
Безымянка 04-07-2018 11:33:00 1 мин 04-07-2018 11:34:00 2 м
Стахановская 04-07-2018 11:36:00 1 мин 04-07-2018 11:37:00 3 м
Киркомбинат 04-07-2018 11:39:00 1 мин 04-07-2018 11:40:00 3 м
Толевая 04-07-2018 11:43:00 1 мин 04-07-2018 11:44:00 4 м
Речная 04-07-2018 11:46:00 1 мин 04-07-2018 11:47:00 3 м
Школьная 04-07-2018 11:49:00 1 мин 04-07-2018 11:50:00 3 м
Самара 04-07-2018 11:53:00 1 мин 04-07-2018 11:54:00 4 м
Красный Кряжок 04-07-2018 12:00:00 1 мин 04-07-2018 12:01:00 7 м
Соцгород 04-07-2018 12:03:00 1 мин 04-07-2018 12:04:00 3 м
Конструкторская 04-07-2018 12:06:00 1 мин 04-07-2018 12:07:00 3 м
1084 км 04-07-2018 12:09:00 1 мин 04-07-2018 12:10:00 3 м
Липяги 04-07-2018 12:12:00 1 мин 04-07-2018 12:13:00 3 м
Молодёжная 04-07-2018 12:16:00 1 мин 04-07-2018 12:17:00 4 м
Новокуйбышевская 04-07-2018 12:20:00 1 мин 04-07-2018 12:21:00 4 м
Химик 04-07-2018 12:24:00 1 мин 04-07-2018 12:25:00 4 м
Жигули 04-07-2018 12:28:00 1 мин 04-07-2018 12:29:00 4 м
Маяк 04-07-2018 12:31:00 1 мин 04-07-2018 12:32:00 3 м
1063 км 04-07-2018 12:34:00 1 мин 04-07-2018 12:35:00 3 м
Томылово 04-07-2018 12:39:00 1 мин 04-07-2018 12:40:00 5 м
1056 км 04-07-2018 12:42:00 1 мин 04-07-2018 12:43:00 3 м
Чапаевск 04-07-2018 12:45:00 1 мин 04-07-2018 12:46:00 3 м
1053 км 04-07-2018 12:48:00 1 мин 04-07-2018 12:49:00 3 м
Звезда 04-07-2018 12:54:00 1 мин 04-07-2018 12:55:00 6 м
Восток 04-07-2018 13:00:00 1 мин 04-07-2018 13:01:00 6 м
Безенчук 04-07-2018 13:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 11-12-2018 06:20:00 11-12-2018 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 11-12-2018 09:05:00 11-12-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 11-12-2018 11:28:00 11-12-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 11-12-2018 14:13:00 11-12-2018 15:51:00
Мирная — Безенчук 6567 11-12-2018 15:57:00 11-12-2018 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 11-12-2018 17:03:00 11-12-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 11-12-2018 18:56:00 11-12-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 11-12-2018 20:07:00 11-12-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search