ss x
x

Электричка № 6560 Сызрань-1 — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6560 Сызрань-1 — Самара находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (только 12, 13, 19, 20, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 10, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 12-04-2020 16:38:00
965 км 12-04-2020 16:42:00 1 мин 12-04-2020 16:43:00 5 м
966 км 12-04-2020 16:44:00 1 мин 12-04-2020 16:45:00 2 м
Октябрьск-Пристань 12-04-2020 16:49:00 1 мин 12-04-2020 16:50:00 5 м
Путейская 12-04-2020 16:52:00 1 мин 12-04-2020 16:53:00 3 м
Локомотивная 12-04-2020 16:54:00 1 мин 12-04-2020 16:55:00 2 м
Октябрьск 12-04-2020 16:58:00 1 мин 12-04-2020 16:59:00 4 м
Рабочая 12-04-2020 17:02:00 1 мин 12-04-2020 17:03:00 4 м
Железнодорожная 12-04-2020 17:05:00 1 мин 12-04-2020 17:06:00 3 м
Правая Волга 12-04-2020 17:10:00 1 мин 12-04-2020 17:11:00 5 м
990 км 12-04-2020 17:16:00 1 мин 12-04-2020 17:17:00 6 м
Обшаровка 12-04-2020 17:21:00 1 мин 12-04-2020 17:22:00 5 м
1004 км 12-04-2020 17:28:00 1 мин 12-04-2020 17:29:00 7 м
Мыльная 12-04-2020 17:34:00 1 мин 12-04-2020 17:35:00 6 м
Башкирское 12-04-2020 17:38:00 1 мин 12-04-2020 17:39:00 4 м
Майтуга 12-04-2020 17:45:00 1 мин 12-04-2020 17:46:00 7 м
Безенчук 12-04-2020 17:58:00 1 мин 12-04-2020 17:59:00 13 м
Восток 12-04-2020 18:03:00 1 мин 12-04-2020 18:04:00 5 м
Звезда 12-04-2020 18:10:00 1 мин 12-04-2020 18:11:00 7 м
1053 км 12-04-2020 18:16:00 1 мин 12-04-2020 18:17:00 6 м
Чапаевск 12-04-2020 18:20:00 1 мин 12-04-2020 18:21:00 4 м
Томылово 12-04-2020 18:26:00 1 мин 12-04-2020 18:27:00 6 м
1063 км 12-04-2020 18:29:00 1 мин 12-04-2020 18:30:00 3 м
Маяк 12-04-2020 18:33:00 1 мин 12-04-2020 18:34:00 4 м
Жигули 12-04-2020 18:37:00 1 мин 12-04-2020 18:38:00 4 м
Химик 12-04-2020 18:40:00 1 мин 12-04-2020 18:41:00 3 м
Новокуйбышевская 12-04-2020 18:45:00 1 мин 12-04-2020 18:46:00 5 м
Молодёжная 12-04-2020 18:48:00 1 мин 12-04-2020 18:49:00 3 м
Липяги 12-04-2020 18:53:00 1 мин 12-04-2020 18:54:00 5 м
1084 км 12-04-2020 18:55:00 1 мин 12-04-2020 18:56:00 2 м
Конструкторская 12-04-2020 18:58:00 1 мин 12-04-2020 18:59:00 3 м
Соцгород 12-04-2020 19:01:00 1 мин 12-04-2020 19:02:00 3 м
Красный Кряжок 12-04-2020 19:05:00 1 мин 12-04-2020 19:06:00 4 м
Самара 12-04-2020 19:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Самара на карте:




Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 01-10-2020 04:40:00 01-10-2020 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 01-10-2020 05:53:00 01-10-2020 08:21:00
Сызрань-1 — Самара 6004 01-10-2020 08:04:00 01-10-2020 10:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 01-10-2020 09:35:00 01-10-2020 12:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 01-10-2020 15:22:00 01-10-2020 17:51:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 01-10-2020 17:44:00 01-10-2020 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search