ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6559 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6559 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 14, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 20:40
Морозки 20:42 1 мин 20:43 3 м
Икша 20:47 1 мин 20:48 5 м
Трудовая 20:53 1 мин 20:54 6 м
Катуар 20:58 1 мин 20:59 5 м
Некрасовская 21:02 1 мин 21:03 4 м
Луговая 21:06 1 мин 21:07 4 м
Депо 21:09 1 мин 21:10 3 м
Лобня 21:13 1 мин 21:14 4 м
Шереметьевская 21:18 1 мин 21:19 5 м
Хлебниково 21:20 1 мин 21:21 2 м
Водники 21:23 1 мин 21:24 3 м
Долгопрудная 21:25 1 мин 21:26 2 м
Новодачная 21:28 1 мин 21:29 3 м
Марк 21:31 1 мин 21:32 3 м
Лианозово 21:34 1 мин 21:35 3 м
Бескудниково 21:37 1 мин 21:38 3 м
Дегунино 21:40 1 мин 21:41 3 м
Окружная 21:43 1 мин 21:44 3 м
Тимирязевская 21:48 1 мин 21:49 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6559, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:24 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:41 06:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:08 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:20 07:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:30 07:46
Дмитров — Голицыно 6109 07:32 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:41 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:59 09:16
Талдом — Одинцово 6111 08:08 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:24 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:30 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:42 09:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:05 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:21 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 09:46 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:03 11:19
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:06 13:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:39 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 13:59 15:16
Дмитров — Бородино 6131 14:33 15:46
Дмитров — Голицыно 6133 15:09 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:25 16:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:15 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:21 17:36
Дмитров — Можайск 6359/6139 16:49 18:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:19 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:43 19:01
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:37 19:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:19 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:31 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:39 20:56
Дмитров — Голицыно 6151 20:17 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:49 22:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:13 22:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:52 23:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:37 23:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:03 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:36 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search