ss x
x

Электричка № 6559 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6559 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 11-03-2020 13:40:00
Раменское 11-03-2020 13:42:00 1 мин 11-03-2020 13:43:00 3 м
Фабричная 11-03-2020 13:44:00 1 мин 11-03-2020 13:45:00 2 м
42 км 11-03-2020 13:46:00 1 мин 11-03-2020 13:47:00 2 м
Кратово 11-03-2020 13:49:00 1 мин 11-03-2020 13:50:00 3 м
Отдых 11-03-2020 13:52:00 1 мин 11-03-2020 13:53:00 3 м
Ильинская 11-03-2020 13:55:00 1 мин 11-03-2020 13:56:00 3 м
Быково 11-03-2020 13:57:00 1 мин 11-03-2020 13:58:00 2 м
Удельная 11-03-2020 14:00:00 1 мин 11-03-2020 14:01:00 3 м
Малаховка 11-03-2020 14:03:00 1 мин 11-03-2020 14:04:00 3 м
Красково 11-03-2020 14:06:00 1 мин 11-03-2020 14:07:00 3 м
Томилино 11-03-2020 14:08:00 1 мин 11-03-2020 14:09:00 2 м
Панки 11-03-2020 14:11:00 1 мин 11-03-2020 14:12:00 3 м
Люберцы 1 11-03-2020 14:15:00 1 мин 11-03-2020 14:16:00 4 м
Ухтомская 11-03-2020 14:18:00 1 мин 11-03-2020 14:19:00 3 м
Косино 11-03-2020 14:21:00 1 мин 11-03-2020 14:22:00 3 м
Выхино 11-03-2020 14:24:00 1 мин 11-03-2020 14:25:00 3 м
Вешняки 11-03-2020 14:27:00 1 мин 11-03-2020 14:28:00 3 м
Плющево 11-03-2020 14:29:00 1 мин 11-03-2020 14:30:00 2 м
Перово 11-03-2020 14:31:00 1 мин 11-03-2020 14:32:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-03-2020 14:35:00 1 мин 11-03-2020 14:36:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-03-2020 14:37:00 1 мин 11-03-2020 14:38:00 2 м
Сортировочная 11-03-2020 14:40:00 1 мин 11-03-2020 14:41:00 3 м
Электрозаводская 11-03-2020 14:43:00 1 мин 11-03-2020 14:44:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-03-2020 14:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6559, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 05-12-2020 04:24:00 05-12-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05-12-2020 05:05:00 05-12-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05-12-2020 05:32:00 05-12-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 05-12-2020 05:36:00 05-12-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05-12-2020 06:05:00 05-12-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05-12-2020 06:12:00 05-12-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 05-12-2020 06:25:00 05-12-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05-12-2020 06:34:00 05-12-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 05-12-2020 06:49:00 05-12-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 05-12-2020 07:00:00 05-12-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 05-12-2020 07:18:00 05-12-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 05-12-2020 07:18:00 05-12-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05-12-2020 07:29:00 05-12-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 05-12-2020 07:45:00 05-12-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05-12-2020 08:03:00 05-12-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 05-12-2020 08:06:00 05-12-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05-12-2020 08:27:00 05-12-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 05-12-2020 08:34:00 05-12-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 05-12-2020 08:42:00 05-12-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 05-12-2020 09:01:00 05-12-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 05-12-2020 09:15:00 05-12-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 05-12-2020 09:41:00 05-12-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 05-12-2020 09:47:00 05-12-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 05-12-2020 10:06:00 05-12-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 05-12-2020 10:18:00 05-12-2020 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 05-12-2020 10:44:00 05-12-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 05-12-2020 10:51:00 05-12-2020 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 05-12-2020 11:20:00 05-12-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 05-12-2020 11:41:00 05-12-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 05-12-2020 12:07:00 05-12-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 05-12-2020 12:10:00 05-12-2020 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 05-12-2020 12:26:00 05-12-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 05-12-2020 12:45:00 05-12-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 05-12-2020 12:58:00 05-12-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 05-12-2020 13:07:00 05-12-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 05-12-2020 13:27:00 05-12-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 05-12-2020 13:40:00 05-12-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 05-12-2020 13:59:00 05-12-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 05-12-2020 14:06:00 05-12-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 05-12-2020 14:20:00 05-12-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 05-12-2020 14:31:00 05-12-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 05-12-2020 14:50:00 05-12-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 05-12-2020 15:12:00 05-12-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 05-12-2020 15:25:00 05-12-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 05-12-2020 15:35:00 05-12-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 05-12-2020 15:50:00 05-12-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 05-12-2020 16:05:00 05-12-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 05-12-2020 16:19:00 05-12-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 05-12-2020 16:33:00 05-12-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 05-12-2020 16:48:00 05-12-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 05-12-2020 16:58:00 05-12-2020 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 05-12-2020 17:21:00 05-12-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 05-12-2020 17:28:00 05-12-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 05-12-2020 17:38:00 05-12-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 05-12-2020 17:44:00 05-12-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 05-12-2020 18:07:00 05-12-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 05-12-2020 18:25:00 05-12-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 05-12-2020 18:40:00 05-12-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 05-12-2020 18:45:00 05-12-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 05-12-2020 19:04:00 05-12-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 05-12-2020 19:17:00 05-12-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 05-12-2020 19:28:00 05-12-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 05-12-2020 19:35:00 05-12-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 05-12-2020 19:42:00 05-12-2020 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 05-12-2020 20:15:00 05-12-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 05-12-2020 20:35:00 05-12-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 05-12-2020 20:58:00 05-12-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 05-12-2020 21:05:00 05-12-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 05-12-2020 21:16:00 05-12-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 05-12-2020 21:23:00 05-12-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 05-12-2020 21:38:00 05-12-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 05-12-2020 21:54:00 05-12-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 05-12-2020 22:15:00 05-12-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 05-12-2020 22:42:00 05-12-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 05-12-2020 22:58:00 05-12-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 05-12-2020 23:48:00 06-12-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search