ss x
x

Электричка № 6557 Могилёв-1 — Тощица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Могилёв-1 — Тощица находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Тощица (только 19, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 19-08-2020 08:27:00
Могилёв-2 19-08-2020 08:34:00 1 мин 19-08-2020 08:35:00 8 м
Буйничи 19-08-2020 08:43:00 4 мин 19-08-2020 08:47:00 12 м
Черноземовка 19-08-2020 08:56:00 1 мин 19-08-2020 08:57:00 10 м
Дашковка 19-08-2020 09:05:00 10 мин 19-08-2020 09:15:00 18 м
Текстильщик 19-08-2020 09:20:00 1 мин 19-08-2020 09:21:00 6 м
Металлург 19-08-2020 09:25:00 1 мин 19-08-2020 09:26:00 5 м
Барсуки 19-08-2020 09:29:00 1 мин 19-08-2020 09:30:00 4 м
Соболевка 19-08-2020 09:35:00 1 мин 19-08-2020 09:36:00 6 м
Баркалабово 19-08-2020 09:39:00 1 мин 19-08-2020 09:40:00 4 м
Мокрое 19-08-2020 09:45:00 1 мин 19-08-2020 09:46:00 6 м
Быхов 19-08-2020 09:50:00 2 мин 19-08-2020 09:52:00 6 м
Залесская Слобода 19-08-2020 10:00:00 1 мин 19-08-2020 10:01:00 9 м
Лудчицы 19-08-2020 10:06:00 1 мин 19-08-2020 10:07:00 6 м
Тощица 19-08-2020 10:17:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Тощица на карте:




Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6431 29-10-2020 04:26:00 29-10-2020 05:55:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 29-10-2020 08:27:00 29-10-2020 10:17:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 29-10-2020 17:38:00 29-10-2020 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search