ss x
x

Электричка № 6557 Могилёв-1 — Старосельский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Могилёв-1 — Старосельский находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Старосельский (только 5 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 05-02-2020 08:26:00
Могилёв-2 05-02-2020 08:33:00 1 мин 05-02-2020 08:34:00 8 м
Буйничи 05-02-2020 08:43:00 4 мин 05-02-2020 08:47:00 13 м
Черноземовка 05-02-2020 08:56:00 1 мин 05-02-2020 08:57:00 10 м
Дашковка 05-02-2020 09:05:00 10 мин 05-02-2020 09:15:00 18 м
Текстильщик 05-02-2020 09:20:00 1 мин 05-02-2020 09:21:00 6 м
Металлург 05-02-2020 09:25:00 1 мин 05-02-2020 09:26:00 5 м
Барсуки 05-02-2020 09:29:00 1 мин 05-02-2020 09:30:00 4 м
Соболевка 05-02-2020 09:35:00 1 мин 05-02-2020 09:36:00 6 м
Баркалабово 05-02-2020 09:39:00 1 мин 05-02-2020 09:40:00 4 м
Мокрое 05-02-2020 09:46:00 1 мин 05-02-2020 09:47:00 7 м
Быхов 05-02-2020 09:51:00 1 мин 05-02-2020 09:52:00 5 м
Залесская Слобода 05-02-2020 10:00:00 1 мин 05-02-2020 10:01:00 9 м
Лудчицы 05-02-2020 10:06:00 1 мин 05-02-2020 10:07:00 6 м
Тощица 05-02-2020 10:17:00 1 мин 05-02-2020 10:18:00 11 м
Старосельский 05-02-2020 10:29:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Старосельский на карте:




Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6431 02-12-2020 04:26:00 02-12-2020 06:07:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 02-12-2020 08:27:00 02-12-2020 10:29:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 02-12-2020 17:38:00 02-12-2020 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search