ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6552 Сызрань-1 — Новокуйбышевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Сызрань-1 — Новокуйбышевская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Новокуйбышевская (только 20, 21, 22, 27, 28 сентября, 4, 5, 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 09:38
965 км 09:42 1 мин 09:43 5 м
966 км 09:44 1 мин 09:45 2 м
Октябрьск-Пристань 09:49 1 мин 09:50 5 м
Путейская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Локомотивная 09:54 1 мин 09:55 2 м
Октябрьск 09:58 1 мин 09:59 4 м
Рабочая 10:01 1 мин 10:02 3 м
Железнодорожная 10:04 1 мин 10:05 3 м
Правая Волга 10:10 1 мин 10:11 6 м
Дубовая Роща (990 км) 10:16 1 мин 10:17 6 м
Обшаровка 10:20 1 мин 10:21 4 м
1004 км 10:27 1 мин 10:28 7 м
Мыльная 10:33 1 мин 10:34 6 м
Башкирское 10:38 1 мин 10:39 5 м
Майтуга 10:45 1 мин 10:46 7 м
Безенчук 10:52 1 мин 10:53 7 м
Восток 10:57 1 мин 10:58 5 м
Звезда 11:04 1 мин 11:05 7 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 11:10 1 мин 11:11 6 м
Чапаевск 11:14 1 мин 11:15 4 м
Томылово 11:20 1 мин 11:21 6 м
Горки (1063 км) 11:23 1 мин 11:24 3 м
Маяк 11:27 1 мин 11:28 4 м
Жигули 11:31 1 мин 11:32 4 м
Химик 11:34 1 мин 11:35 3 м
Новокуйбышевская 11:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Новокуйбышевская на карте:




Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 04:43 06:43
Сызрань-1 — Мирная 6570 05:57 07:57
Сызрань-1 — Мирная 6552 09:38 11:38
Сызрань-1 — Мирная 6558 15:07 17:07
Сызрань-1 — Мирная 6562 18:08 20:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search