ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:01
Тимирязевская 20:08 1 мин 20:09 8 м
Окружная 20:13 1 мин 20:14 5 м
Дегунино 20:16 1 мин 20:17 3 м
Бескудниково 20:19 1 мин 20:20 3 м
Лианозово 20:22 1 мин 20:23 3 м
Марк 20:25 1 мин 20:26 3 м
Новодачная 20:29 1 мин 20:30 4 м
Долгопрудная 20:31 1 мин 20:32 2 м
Водники 20:34 1 мин 20:35 3 м
Хлебниково 20:37 1 мин 20:38 3 м
Шереметьевская 20:39 1 мин 20:40 2 м
Лобня 20:45 1 мин 20:46 6 м
Депо 20:47 1 мин 20:48 2 м
Луговая 20:51 1 мин 20:52 4 м
Некрасовская 20:54 1 мин 20:55 3 м
Катуар 20:58 1 мин 20:59 4 м
Трудовая 21:01 1 мин 21:02 3 м
Икша 21:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:02 01:11
Можайск — Дмитров 6170 00:32 01:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:08
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:36 07:42
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:21 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6906 07:26 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:46 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:00
Бородино — Икша 6110 08:11 09:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:21 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6346 08:26 09:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:29
Голицыно — Дмитров 6120 11:06 12:12
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:48 12:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:35
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:57 14:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:19
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:33 14:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:46
Одинцово — Икша 6130 14:01 15:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14:41 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 16:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:30
Звенигород — Дмитров 6140 15:46 16:52
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:00 17:06
Бородино — Икша 6142 16:21 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 17:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:01 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:11 18:18
Голицыно — Икша 6146 17:31 18:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 18:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 18:55
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 19:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 18:16 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:31
Голицыно — Икша 6150 18:41 19:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 20:02
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 19:06 20:12
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 20:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 19:31 20:38
Голицыно — Дубна 6154 19:51 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 20:01 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:39 21:45
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 21:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 21:13 22:20
Можайск — Дмитров 6160 21:36 22:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 21:43 22:50
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:11 23:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 23:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 22:52 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:07
Одинцово — Дмитров 6166 23:25 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search