ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6539/6539 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6539/6539 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (только 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 00:08
Дербеневская 00:13 3 мин 00:16 8 м
Тульская 00:18 1 мин 00:19 3 м
Верхние Котлы 00:22 1 мин 00:23 4 м
Нагатинская 00:24 1 мин 00:25 2 м
Варшавская 00:28 1 мин 00:29 4 м
Чертаново 00:31 1 мин 00:32 3 м
Бирюлёво-Тов. 00:36 1 мин 00:37 5 м
Бирюлёво-Пасс. 00:39 1 мин 00:40 3 м
Булатниково 00:42 1 мин 00:43 3 м
Расторгуево 00:45 1 мин 00:46 3 м
Калинина 00:49 1 мин 00:50 4 м
Ленинская 00:53 1 мин 00:54 4 м
32 км 00:55 00:55 1 м
Домодедово 01:00 1 мин 01:01 6 м
Авиационная 01:07 1 мин 01:08 7 м
Космос 01:13 1 мин 01:14 6 м
Домодедово 01:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Домодедово на карте:

Кроме электрички № 6539/6539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 04:46 05:52
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7105 05:30 06:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 05:44 06:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7107 06:00 06:45
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:08 07:24
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7109 06:30 07:16
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:42 07:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7111 07:00 07:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:13 08:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7113 07:30 08:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 07:45 08:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7115 08:00 08:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7117 08:30 09:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08:35 09:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7119 09:00 09:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7121 09:30 10:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:35 10:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7123 10:00 10:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7125 10:30 11:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7127 11:00 11:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7129 11:30 12:17
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11:35 12:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7131 12:00 12:46
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7133 12:30 13:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7135 13:00 13:46
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7137 13:30 14:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:35 14:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7139 14:00 14:47
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7141 14:30 15:17
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7143 15:00 15:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7145 15:30 16:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:38 16:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7147 16:00 16:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7149 16:30 17:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:33 17:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7151 17:00 17:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:19 18:26
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7153 17:30 18:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17:51 18:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7155 18:00 18:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:15 19:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7157 18:30 19:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18:49 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7159 19:00 19:47
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7161 19:30 20:17
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:43 20:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7163 20:00 20:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7165 20:30 21:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 20:47 21:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7167 21:00 21:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7169 21:30 22:17
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:42 22:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7171 22:00 22:47
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7173 22:30 23:17
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7175 23:00 23:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7177 23:30 00:18
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:38 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search