Электричка № 6537 Девяткино — Васкелово: расписание на сегодня и завтра

22 февраля 2017
221
0

Расстояние между станциями Девяткино и Васкелово 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6537 Девяткино — Васкелово находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Васкелово (только 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 21-02-2017 14:12:00
Лаврики 21-02-2017 14:15:00 1 мин 21-02-2017 14:16:00 4 м
Капитолово 21-02-2017 14:19:00 8 мин 21-02-2017 14:27:00 11 м
Кузьмолово 21-02-2017 14:29:00 1 мин 21-02-2017 14:30:00 3 м
Токсово 21-02-2017 14:37:00 1 мин 21-02-2017 14:38:00 8 м
Кавголово 21-02-2017 14:42:00 1 мин 21-02-2017 14:43:00 5 м
Осельки 21-02-2017 14:47:00 1 мин 21-02-2017 14:48:00 5 м
Пери 21-02-2017 14:57:00 1 мин 21-02-2017 14:58:00 10 м
39 км 21-02-2017 15:00:00 1 мин 21-02-2017 15:01:00 3 м
Грузино 21-02-2017 15:06:00 1 мин 21-02-2017 15:07:00 6 м
47 км 21-02-2017 15:10:00 1 мин 21-02-2017 15:11:00 4 м
Васкелово 21-02-2017 15:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6537, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 23-04-2018 00:02:00 23-04-2018 00:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 23-04-2018 06:01:00 23-04-2018 06:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 23-04-2018 06:42:00 23-04-2018 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 23-04-2018 07:52:00 23-04-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 23-04-2018 08:25:00 23-04-2018 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 23-04-2018 09:05:00 23-04-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-04-2018 09:58:00 23-04-2018 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 23-04-2018 10:54:00 23-04-2018 11:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 23-04-2018 11:58:00 23-04-2018 12:43:00
Девяткино — Васкелово 6537 23-04-2018 14:12:00 23-04-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 23-04-2018 14:37:00 23-04-2018 15:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 23-04-2018 16:08:00 23-04-2018 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-04-2018 16:54:00 23-04-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 23-04-2018 17:18:00 23-04-2018 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 23-04-2018 18:13:00 23-04-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 23-04-2018 18:48:00 23-04-2018 19:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 23-04-2018 19:40:00 23-04-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 23-04-2018 20:31:00 23-04-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-04-2018 21:02:00 23-04-2018 21:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 23-04-2018 21:45:00 23-04-2018 22:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23-04-2018 22:45:00 23-04-2018 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search