ss x
x

Электричка № 6533 Девяткино — Васкелово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Девяткино и Васкелово 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6533 Девяткино — Васкелово находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Васкелово (только 14 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 14-02-2017 13:00:00
Лаврики 14-02-2017 13:03:00 1 мин 14-02-2017 13:04:00 4 м
Капитолово 14-02-2017 13:06:00 1 мин 14-02-2017 13:07:00 3 м
Кузьмолово 14-02-2017 13:09:00 1 мин 14-02-2017 13:10:00 3 м
Токсово 14-02-2017 13:14:00 1 мин 14-02-2017 13:15:00 5 м
Кавголово 14-02-2017 13:19:00 1 мин 14-02-2017 13:20:00 5 м
Осельки 14-02-2017 13:24:00 1 мин 14-02-2017 13:25:00 5 м
Пери 14-02-2017 13:29:00 1 мин 14-02-2017 13:30:00 5 м
39 км 14-02-2017 13:32:00 1 мин 14-02-2017 13:33:00 3 м
Грузино 14-02-2017 13:37:00 1 мин 14-02-2017 13:38:00 5 м
47 км 14-02-2017 13:40:00 1 мин 14-02-2017 13:41:00 3 м
Васкелово 14-02-2017 13:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 20-10-2018 00:02:00 20-10-2018 00:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 20-10-2018 06:42:00 20-10-2018 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 20-10-2018 07:52:00 20-10-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6513 20-10-2018 08:25:00 20-10-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 20-10-2018 08:42:00 20-10-2018 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 20-10-2018 09:05:00 20-10-2018 09:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 20-10-2018 09:29:00 20-10-2018 10:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 20-10-2018 09:58:00 20-10-2018 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 20-10-2018 10:27:00 20-10-2018 11:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 20-10-2018 10:54:00 20-10-2018 11:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 20-10-2018 11:58:00 20-10-2018 12:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 20-10-2018 12:25:00 20-10-2018 13:09:00
Девяткино — Сосново 6533 20-10-2018 13:00:00 20-10-2018 13:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 20-10-2018 13:32:00 20-10-2018 14:17:00
Девяткино — Васкелово 6537 20-10-2018 14:12:00 20-10-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 20-10-2018 14:37:00 20-10-2018 15:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 20-10-2018 15:06:00 20-10-2018 15:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 20-10-2018 16:08:00 20-10-2018 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 20-10-2018 16:54:00 20-10-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 20-10-2018 17:18:00 20-10-2018 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 20-10-2018 18:13:00 20-10-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 20-10-2018 18:48:00 20-10-2018 19:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20-10-2018 19:40:00 20-10-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 20-10-2018 19:54:00 20-10-2018 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20-10-2018 20:31:00 20-10-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20-10-2018 21:02:00 20-10-2018 21:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 20-10-2018 21:45:00 20-10-2018 22:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 20-10-2018 22:45:00 20-10-2018 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search