ss x
ss x
x

Электричка № 6533 Девяткино — Васкелово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Девяткино и Васкелово 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6533 Девяткино — Васкелово находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Васкелово (только 14 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Девяткино— ::14-02-2017 13:00:00
Лаврики14-02-2017 13:03:001 мин14-02-2017 13:04:004 м
Капитолово14-02-2017 13:06:001 мин14-02-2017 13:07:003 м
Кузьмолово14-02-2017 13:09:001 мин14-02-2017 13:10:003 м
Токсово14-02-2017 13:14:001 мин14-02-2017 13:15:005 м
Кавголово14-02-2017 13:19:001 мин14-02-2017 13:20:005 м
Осельки14-02-2017 13:24:001 мин14-02-2017 13:25:005 м
Пери14-02-2017 13:29:001 мин14-02-2017 13:30:005 м
39 км14-02-2017 13:32:001 мин14-02-2017 13:33:003 м
Грузино14-02-2017 13:37:001 мин14-02-2017 13:38:005 м
47 км14-02-2017 13:40:001 мин14-02-2017 13:41:003 м
Васкелово14-02-2017 13:47:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово657518-07-2018 00:02:0018-07-2018 00:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово650118-07-2018 06:01:0018-07-2018 06:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново650518-07-2018 06:42:0018-07-2018 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово650718-07-2018 07:10:0018-07-2018 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651118-07-2018 07:40:0018-07-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное650918-07-2018 07:52:0018-07-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651318-07-2018 08:25:0018-07-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651718-07-2018 09:05:0018-07-2018 09:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово651918-07-2018 09:29:0018-07-2018 10:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652118-07-2018 09:58:0018-07-2018 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652518-07-2018 10:54:0018-07-2018 11:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652918-07-2018 11:58:0018-07-2018 12:43:00
Девяткино — Васкелово653718-07-2018 14:12:0018-07-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное653918-07-2018 14:37:0018-07-2018 15:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654118-07-2018 15:06:0018-07-2018 15:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654318-07-2018 16:08:0018-07-2018 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654518-07-2018 16:30:0018-07-2018 17:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654718-07-2018 16:54:0018-07-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово655118-07-2018 17:18:0018-07-2018 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655318-07-2018 18:13:0018-07-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655518-07-2018 18:48:0018-07-2018 19:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово655718-07-2018 19:13:0018-07-2018 19:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655918-07-2018 19:40:0018-07-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656118-07-2018 19:54:0018-07-2018 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656318-07-2018 20:31:0018-07-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656718-07-2018 21:02:0018-07-2018 21:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657118-07-2018 21:45:0018-07-2018 22:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657318-07-2018 22:45:0018-07-2018 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search