Электричка № 6533 Девяткино — Васкелово: расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
99
0

Расстояние между станциями Девяткино и Васкелово 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6533 Девяткино — Васкелово находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Васкелово (только 14 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 14-02-2017 13:00:00
Лаврики 14-02-2017 13:03:00 1 мин 14-02-2017 13:04:00 4 м
Капитолово 14-02-2017 13:06:00 1 мин 14-02-2017 13:07:00 3 м
Кузьмолово 14-02-2017 13:09:00 1 мин 14-02-2017 13:10:00 3 м
Токсово 14-02-2017 13:14:00 1 мин 14-02-2017 13:15:00 5 м
Кавголово 14-02-2017 13:19:00 1 мин 14-02-2017 13:20:00 5 м
Осельки 14-02-2017 13:24:00 1 мин 14-02-2017 13:25:00 5 м
Пери 14-02-2017 13:29:00 1 мин 14-02-2017 13:30:00 5 м
39 км 14-02-2017 13:32:00 1 мин 14-02-2017 13:33:00 3 м
Грузино 14-02-2017 13:37:00 1 мин 14-02-2017 13:38:00 5 м
47 км 14-02-2017 13:40:00 1 мин 14-02-2017 13:41:00 3 м
Васкелово 14-02-2017 13:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 25-11-2017 00:02:00 25-11-2017 00:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 25-11-2017 06:42:00 25-11-2017 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6509 25-11-2017 07:52:00 25-11-2017 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6513 25-11-2017 08:25:00 25-11-2017 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 25-11-2017 08:42:00 25-11-2017 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 25-11-2017 09:05:00 25-11-2017 09:50:00
Девяткино — Сосново 6519 25-11-2017 09:29:00 25-11-2017 10:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 25-11-2017 09:58:00 25-11-2017 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 25-11-2017 10:27:00 25-11-2017 11:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 25-11-2017 10:54:00 25-11-2017 11:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 25-11-2017 11:58:00 25-11-2017 12:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 25-11-2017 12:25:00 25-11-2017 13:09:00
Девяткино — Васкелово 6533 25-11-2017 13:00:00 25-11-2017 13:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 25-11-2017 13:32:00 25-11-2017 14:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 25-11-2017 14:37:00 25-11-2017 15:22:00
Девяткино — Сосново 6543 25-11-2017 16:08:00 25-11-2017 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 25-11-2017 16:54:00 25-11-2017 17:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 25-11-2017 18:13:00 25-11-2017 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 25-11-2017 18:48:00 25-11-2017 19:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 25-11-2017 19:40:00 25-11-2017 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563 25-11-2017 20:30:00 25-11-2017 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 25-11-2017 21:02:00 25-11-2017 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 25-11-2017 21:45:00 25-11-2017 22:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 25-11-2017 22:45:00 25-11-2017 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search