ss x
x

Электричка № 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 19:03:00
Трудовая 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 7 м
Катуар 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 3 м
Луговая 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 4 м
Депо 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 3 м
Лобня 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:46:00 1 мин 13-12-2020 19:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 19:49:00 1 мин 13-12-2020 19:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-04-2021 04:13:00 19-04-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-04-2021 04:44:00 19-04-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-04-2021 05:46:00 19-04-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 05:52:00 19-04-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-04-2021 06:02:00 19-04-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 06:08:00 19-04-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-04-2021 06:19:00 19-04-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-04-2021 06:35:00 19-04-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 19-04-2021 06:47:00 19-04-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-04-2021 06:52:00 19-04-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-04-2021 07:04:00 19-04-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 19-04-2021 07:15:00 19-04-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-04-2021 07:44:00 19-04-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-04-2021 07:52:00 19-04-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-04-2021 08:05:00 19-04-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-04-2021 08:24:00 19-04-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-04-2021 08:53:00 19-04-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-04-2021 09:05:00 19-04-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 19-04-2021 09:14:00 19-04-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-04-2021 09:50:00 19-04-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-04-2021 10:15:00 19-04-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 19-04-2021 12:06:00 19-04-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-04-2021 12:44:00 19-04-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 19-04-2021 13:04:00 19-04-2021 14:10:00
Икша — Звенигород 6199 19-04-2021 13:44:00 19-04-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-04-2021 13:52:00 19-04-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-04-2021 14:05:00 19-04-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 14:34:00 19-04-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-04-2021 14:44:00 19-04-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-04-2021 15:20:00 19-04-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-04-2021 15:35:00 19-04-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-04-2021 15:49:00 19-04-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-04-2021 16:12:00 19-04-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 19-04-2021 16:45:00 19-04-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 17:02:00 19-04-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 19-04-2021 17:13:00 19-04-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-04-2021 17:52:00 19-04-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 18:01:00 19-04-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-04-2021 18:21:00 19-04-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-04-2021 18:54:00 19-04-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 19:17:00 19-04-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 19-04-2021 19:40:00 19-04-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-04-2021 19:49:00 19-04-2021 20:55:00
Икша — Звенигород 6277 19-04-2021 20:16:00 19-04-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 19-04-2021 20:26:00 19-04-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-04-2021 20:34:00 19-04-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19-04-2021 20:49:00 19-04-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 19-04-2021 20:54:00 19-04-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 21:05:00 19-04-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 21:17:00 19-04-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 19-04-2021 21:34:00 19-04-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 19-04-2021 21:47:00 19-04-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 19-04-2021 22:02:00 19-04-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 19-04-2021 22:22:00 19-04-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-04-2021 22:34:00 19-04-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 19-04-2021 23:03:00 20-04-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 19-04-2021 23:48:00 20-04-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search