ss x
x

Электричка № 6530 Селятино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6530 Селятино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Селятино — Москва (Киевский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селятино — :: 29-08-2020 13:59:00
Алабино 29-08-2020 14:00:00 29-08-2020 14:00:00 1 м
Дачная 29-08-2020 14:01:00 29-08-2020 14:01:00 1 м
Апрелевка 29-08-2020 14:07:00 10 мин 29-08-2020 14:17:00 16 м
Победа 29-08-2020 14:20:00 1 мин 29-08-2020 14:21:00 4 м
Санино 29-08-2020 14:26:00 1 мин 29-08-2020 14:27:00 6 м
Кокошкино 29-08-2020 14:29:00 1 мин 29-08-2020 14:30:00 3 м
Толстопальцево 29-08-2020 14:32:00 1 мин 29-08-2020 14:33:00 3 м
Лесной Городок 29-08-2020 14:36:00 1 мин 29-08-2020 14:37:00 4 м
Внуково 29-08-2020 14:41:00 1 мин 29-08-2020 14:42:00 5 м
Мичуринец 29-08-2020 14:43:00 29-08-2020 14:43:00 1 м
Переделкино 29-08-2020 14:46:00 1 мин 29-08-2020 14:47:00 4 м
Солнечная 29-08-2020 14:50:00 1 мин 29-08-2020 14:51:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 14:53:00 1 мин 29-08-2020 14:54:00 3 м
Очаково 29-08-2020 14:57:00 1 мин 29-08-2020 14:58:00 4 м
Матвеевская 29-08-2020 15:01:00 1 мин 29-08-2020 15:02:00 4 м
Москва-Сортировочная 29-08-2020 15:03:00 29-08-2020 15:03:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29-08-2020 15:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Селятино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 26-02-2021 04:46:00 26-02-2021 05:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 26-02-2021 05:27:00 26-02-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 26-02-2021 05:44:00 26-02-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 26-02-2021 05:51:00 26-02-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 26-02-2021 06:08:00 26-02-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 26-02-2021 06:25:00 26-02-2021 07:14:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 26-02-2021 06:37:00 26-02-2021 07:38:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 26-02-2021 06:59:00 26-02-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 26-02-2021 07:08:00 26-02-2021 07:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 26-02-2021 07:19:00 26-02-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 26-02-2021 07:27:00 26-02-2021 08:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 26-02-2021 07:58:00 26-02-2021 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 26-02-2021 08:13:00 26-02-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 26-02-2021 08:23:00 26-02-2021 09:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 26-02-2021 08:59:00 26-02-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 26-02-2021 09:27:00 26-02-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 26-02-2021 09:47:00 26-02-2021 10:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 26-02-2021 09:59:00 26-02-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 26-02-2021 10:47:00 26-02-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 26-02-2021 11:18:00 26-02-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 26-02-2021 11:26:00 26-02-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 26-02-2021 13:08:00 26-02-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 26-02-2021 13:18:00 26-02-2021 14:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 26-02-2021 13:44:00 26-02-2021 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 26-02-2021 14:24:00 26-02-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 26-02-2021 15:02:00 26-02-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 26-02-2021 15:18:00 26-02-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 26-02-2021 15:42:00 26-02-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 26-02-2021 16:16:00 26-02-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 17:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 26-02-2021 17:06:00 26-02-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 26-02-2021 17:32:00 26-02-2021 18:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 26-02-2021 18:08:00 26-02-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 26-02-2021 18:16:00 26-02-2021 19:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 26-02-2021 18:34:00 26-02-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 26-02-2021 18:57:00 26-02-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 26-02-2021 19:18:00 26-02-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 26-02-2021 19:30:00 26-02-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 26-02-2021 19:57:00 26-02-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 26-02-2021 20:13:00 26-02-2021 21:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 26-02-2021 20:51:00 26-02-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 26-02-2021 21:21:00 26-02-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 26-02-2021 21:37:00 26-02-2021 22:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 26-02-2021 22:51:00 26-02-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 26-02-2021 23:26:00 27-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search