ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 14:45
Толоконцево 14:58 1 мин 14:59 14 м
Рекшино 15:03 1 мин 15:04 5 м
Киселиха 15:07 1 мин 15:08 4 м
Шпалозавод 15:12 1 мин 15:13 5 м
Каликино 15:16 1 мин 15:17 4 м
Линда 15:22 1 мин 15:23 6 м
Кеза 15:28 1 мин 15:29 6 м
Тарасиха 15:33 1 мин 15:34 5 м
Осинки 15:43 1 мин 15:44 10 м
506 км 15:50 1 мин 15:51 7 м
Семёнов 15:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов на карте:




Кроме электрички № 6530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:09 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 08:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:35 08:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:40 09:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 09:04 09:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6616 10:10 11:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 11:30 12:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:36 13:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6622 13:00 13:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 14:45 15:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 16:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 18:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 21:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 22:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6660 22:13 23:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search