ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6530 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6530 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 06:38
Болотницкая 06:43 1 мин 06:44 6 м
Соколов Ручей 06:47 1 мин 06:48 4 м
Рябово 06:50 1 мин 06:51 3 м
Георгиевская 06:54 1 мин 06:55 4 м
Ушаки 06:59 1 мин 07:00 5 м
Тосно 07:08 1 мин 07:09 9 м
Тосно 2 07:12 1 мин 07:13 4 м
Саблино 07:19 1 мин 07:20 7 м
Поповка 07:24 1 мин 07:25 5 м
Колпино 07:32 1 мин 07:33 8 м
Ижорский Завод 07:35 1 мин 07:36 3 м
Металлострой 07:39 1 мин 07:40 4 м
Славянка 07:43 1 мин 07:44 4 м
Обухово 07:54 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:


Кроме электрички № 6530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 04:47 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 05:31 06:40
Любань — Обухово 6902 05:47 07:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:13 07:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06:40 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:09 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 07:47 09:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 08:08 09:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:15 10:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:36 11:42
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:21 12:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15:42 16:54
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:23 18:30
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17:32 18:44
Торфяное — Обухово 6912 17:55 19:04
Любань — Обухово 6540 19:29 20:44
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 19:58 20:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21:55 23:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:22 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search