ss x
x

Электричка № 6529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14-09-2019 00:03:00
Дмитровская 14-09-2019 00:09:00 1 мин 14-09-2019 00:10:00 7 м
Гражданская 14-09-2019 00:12:00 1 мин 14-09-2019 00:13:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2019 00:15:00 1 мин 14-09-2019 00:16:00 3 м
Ленинградская 14-09-2019 00:18:00 1 мин 14-09-2019 00:19:00 3 м
Покровское-Стрешнево 14-09-2019 00:20:00 1 мин 14-09-2019 00:21:00 2 м
Тушино 14-09-2019 00:25:00 1 мин 14-09-2019 00:26:00 5 м
Трикотажная 14-09-2019 00:29:00 1 мин 14-09-2019 00:30:00 4 м
Павшино 14-09-2019 00:34:00 1 мин 14-09-2019 00:35:00 5 м
Красногорская 14-09-2019 00:38:00 1 мин 14-09-2019 00:39:00 4 м
Опалиха 14-09-2019 00:42:00 1 мин 14-09-2019 00:43:00 4 м
Аникеевка 14-09-2019 00:45:00 1 мин 14-09-2019 00:46:00 3 м
Нахабино 14-09-2019 00:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 24-10-2019 00:03:00 24-10-2019 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 24-10-2019 00:35:00 24-10-2019 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-10-2019 05:13:00 24-10-2019 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 24-10-2019 05:53:00 24-10-2019 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-10-2019 06:26:00 24-10-2019 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-10-2019 07:44:00 24-10-2019 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-10-2019 07:54:00 24-10-2019 08:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 24-10-2019 08:38:00 24-10-2019 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-10-2019 08:58:00 24-10-2019 09:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 24-10-2019 09:24:00 24-10-2019 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 24-10-2019 09:39:00 24-10-2019 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 24-10-2019 09:55:00 24-10-2019 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-10-2019 10:22:00 24-10-2019 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-10-2019 13:18:00 24-10-2019 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-10-2019 14:26:00 24-10-2019 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-10-2019 16:48:00 24-10-2019 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6111 24-10-2019 17:38:00 24-10-2019 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-10-2019 18:00:00 24-10-2019 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 24-10-2019 18:05:00 24-10-2019 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-10-2019 18:43:00 24-10-2019 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 24-10-2019 19:31:00 24-10-2019 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 24-10-2019 19:45:00 24-10-2019 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-10-2019 20:02:00 24-10-2019 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 24-10-2019 20:34:00 24-10-2019 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-10-2019 20:59:00 24-10-2019 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 24-10-2019 21:34:00 24-10-2019 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-10-2019 22:23:00 24-10-2019 23:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 24-10-2019 22:52:00 24-10-2019 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 24-10-2019 23:05:00 24-10-2019 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search