ss x
x

Электричка № 6529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14-09-2019 00:03:00
Дмитровская 14-09-2019 00:09:00 1 мин 14-09-2019 00:10:00 7 м
Гражданская 14-09-2019 00:12:00 1 мин 14-09-2019 00:13:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2019 00:15:00 1 мин 14-09-2019 00:16:00 3 м
Ленинградская 14-09-2019 00:18:00 1 мин 14-09-2019 00:19:00 3 м
Покровское-Стрешнево 14-09-2019 00:20:00 1 мин 14-09-2019 00:21:00 2 м
Тушино 14-09-2019 00:25:00 1 мин 14-09-2019 00:26:00 5 м
Трикотажная 14-09-2019 00:29:00 1 мин 14-09-2019 00:30:00 4 м
Павшино 14-09-2019 00:34:00 1 мин 14-09-2019 00:35:00 5 м
Красногорская 14-09-2019 00:38:00 1 мин 14-09-2019 00:39:00 4 м
Опалиха 14-09-2019 00:42:00 1 мин 14-09-2019 00:43:00 4 м
Аникеевка 14-09-2019 00:45:00 1 мин 14-09-2019 00:46:00 3 м
Нахабино 14-09-2019 00:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 08-03-2021 00:07:00 08-03-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 08-03-2021 04:55:00 08-03-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 08-03-2021 06:55:00 08-03-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 08-03-2021 10:07:00 08-03-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 08-03-2021 10:55:00 08-03-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 08-03-2021 12:55:00 08-03-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 08-03-2021 13:54:00 08-03-2021 14:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 08-03-2021 20:06:00 08-03-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 08-03-2021 20:19:00 08-03-2021 21:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6217 08-03-2021 21:07:00 08-03-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 08-03-2021 21:31:00 08-03-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 08-03-2021 22:19:00 08-03-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 08-03-2021 23:07:00 09-03-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search