ss x
x

Электричка № 6529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14-09-2019 00:03:00
Дмитровская 14-09-2019 00:09:00 1 мин 14-09-2019 00:10:00 7 м
Гражданская 14-09-2019 00:12:00 1 мин 14-09-2019 00:13:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2019 00:15:00 1 мин 14-09-2019 00:16:00 3 м
Ленинградская 14-09-2019 00:18:00 1 мин 14-09-2019 00:19:00 3 м
Покровское-Стрешнево 14-09-2019 00:20:00 1 мин 14-09-2019 00:21:00 2 м
Тушино 14-09-2019 00:25:00 1 мин 14-09-2019 00:26:00 5 м
Трикотажная 14-09-2019 00:29:00 1 мин 14-09-2019 00:30:00 4 м
Павшино 14-09-2019 00:34:00 1 мин 14-09-2019 00:35:00 5 м
Красногорская 14-09-2019 00:38:00 1 мин 14-09-2019 00:39:00 4 м
Опалиха 14-09-2019 00:42:00 1 мин 14-09-2019 00:43:00 4 м
Аникеевка 14-09-2019 00:45:00 1 мин 14-09-2019 00:46:00 3 м
Нахабино 14-09-2019 00:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-05-2020 05:19:00 27-05-2020 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-05-2020 06:55:00 27-05-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-05-2020 10:07:00 27-05-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-05-2020 10:55:00 27-05-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 27-05-2020 12:55:00 27-05-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-05-2020 14:07:00 27-05-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 27-05-2020 20:07:00 27-05-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-05-2020 21:07:00 27-05-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-05-2020 21:31:00 27-05-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-05-2020 22:19:00 27-05-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 27-05-2020 23:07:00 27-05-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search