ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6529 Марк — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Марк — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 14:10
Лианозово 14:12 1 мин 14:13 3 м
Бескудниково 14:15 1 мин 14:16 3 м
Дегунино 14:18 1 мин 14:19 3 м
Окружная 14:21 1 мин 14:22 3 м
Тимирязевская 14:25 1 мин 14:26 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:33 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Марк Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:13 00:36
Лобня — Одинцово 7355 00:22 00:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:31 00:55
Икша — Голицыно 6107 04:56 05:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 05:16 05:40
Лобня — Одинцово 7203 05:21 05:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:26 05:50
Лобня — Можайск 6111 05:47 06:10
Лобня — Одинцово 7207 05:52 06:15
Лобня — Кубинка 1 6113 05:57 06:20
Лобня — Голицыно 6115 06:12 06:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 06:17 06:40
Лобня — Одинцово 7211 06:22 06:45
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:27 06:50
Дмитров — Можайск 6117 06:32 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:42 07:05
Икша — Бородино 6121 06:47 07:10
Лобня — Одинцово 7215 06:52 07:15
Лобня — Голицыно 6123 06:57 07:20
Дубна — Кубинка 1 6125 07:02 07:24
Лобня — Голицыно 6127 07:12 07:35
Дмитров — Одинцово 6129 07:17 07:40
Лобня — Одинцово 7219 07:22 07:45
Талдом — Голицыно 6131 07:27 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:32 07:55
Лобня — Можайск 6133 07:42 08:05
Дмитров — Одинцово 6135 07:47 08:10
Лобня — Одинцово 7223 07:52 08:15
Дубна — Звенигород 6137 07:57 08:20
Лобня — Бородино 6139 08:12 08:35
Лобня — Одинцово 7227 08:22 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 08:27 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:32 08:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:42 09:05
Дмитров — Звенигород 6145 08:47 09:10
Лобня — Одинцово 7231 08:52 09:15
Талдом — Одинцово 6147 08:58 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 09:02 09:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 09:12 09:36
Икша — Можайск 6151 09:17 09:40
Лобня — Одинцово 7235 09:22 09:45
Икша — Голицыно 6153 09:27 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:33 09:56
Лобня — Бородино 6155 09:42 10:05
Дмитров — Одинцово 6157 09:47 10:10
Лобня — Одинцово 7239 09:52 10:15
Икша — Звенигород 6159 09:57 10:20
Дубна — Можайск 6391/6161 10:12 10:35
Лобня — Кубинка 1 6163 10:17 10:40
Лобня — Одинцово 7243 10:22 10:45
Дмитров — Голицыно 6165 10:32 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 10:42 11:06
Лобня — Одинцово 7247 10:52 11:15
Дмитров — Голицыно 6167 10:57 11:20
Лобня — Одинцово 6169 11:12 11:35
Лобня — Одинцово 7251 11:22 11:45
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 11:42 12:05
Лобня — Одинцово 7255 11:52 12:15
Лобня — Одинцово 6175 12:01 12:25
Лобня — Одинцово 7259 12:22 12:45
Лобня — Одинцово 6181 12:32 12:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 12:46 13:10
Лобня — Одинцово 7263 12:52 13:15
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:57 13:20
Лобня — Голицыно 6187 13:12 13:35
Лобня — Звенигород 6189 13:17 13:40
Лобня — Одинцово 7267 13:22 13:45
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 13:28 13:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 13:32 13:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 13:42 14:06
Икша — Дорохово 6191 13:47 14:10
Лобня — Одинцово 7271 13:52 14:15
Лобня — Голицыно 6193 13:57 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 14:02 14:25
Лобня — Кубинка 1 6197 14:17 14:40
Лобня — Одинцово 7275 14:22 14:45
Икша — Звенигород 6199 14:27 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14:32 14:55
Лобня — Кубинка 1 6201 14:42 15:05
Дмитров — Голицыно 6203 14:47 15:10
Лобня — Одинцово 7279 14:52 15:15
Лобня — Одинцово 6205 15:02 15:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 15:12 15:35
Икша — Бородино 6207 15:16 15:40
Лобня — Одинцово 7283 15:22 15:45
Дмитров — Дорохово 6209 15:28 15:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 15:32 15:56
Лобня — Звенигород 6211 15:43 16:05
Лобня — Голицыно 6213 15:48 16:10
Лобня — Одинцово 7287 15:52 16:15
Лобня — Кубинка 1 6215 15:57 16:20
Дмитров — Голицыно 6217 16:02 16:25
Лобня — Можайск 6219 16:12 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:17 16:40
Лобня — Одинцово 7291 16:22 16:45
Большая Волга — Голицыно 6223 16:27 16:50
Лобня — Дорохово 6225 16:32 16:55
Лобня — Бородино 6227 16:42 17:05
Лобня — Звенигород 6229 16:47 17:10
Лобня — Одинцово 7295 16:52 17:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search