ss x
x

Электричка № 6528 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6528 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-12-2020 07:52:00
Москва-3 14-12-2020 07:57:00 1 мин 14-12-2020 07:58:00 6 м
Маленковская 14-12-2020 07:59:00 1 мин 14-12-2020 08:00:00 2 м
Яуза 14-12-2020 08:02:00 1 мин 14-12-2020 08:03:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 14-12-2020 08:06:00 2 мин 14-12-2020 08:08:00 5 м
Лосиноостровская 14-12-2020 08:11:00 1 мин 14-12-2020 08:12:00 4 м
Лось 14-12-2020 08:14:00 1 мин 14-12-2020 08:15:00 3 м
Перловская 14-12-2020 08:17:00 1 мин 14-12-2020 08:18:00 3 м
Тайнинская 14-12-2020 08:20:00 1 мин 14-12-2020 08:21:00 3 м
Мытищи 14-12-2020 08:25:00 1 мин 14-12-2020 08:26:00 5 м
Подлипки-Дачные 14-12-2020 08:33:00 1 мин 14-12-2020 08:34:00 8 м
Болшево 14-12-2020 08:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-01-2021 00:07:00 22-01-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 22-01-2021 00:37:00 22-01-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-01-2021 01:00:00 22-01-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 22-01-2021 04:05:00 22-01-2021 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 22-01-2021 04:21:00 22-01-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-01-2021 04:46:00 22-01-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 22-01-2021 04:52:00 22-01-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-01-2021 05:04:00 22-01-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 22-01-2021 05:16:00 22-01-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 22-01-2021 05:23:00 22-01-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-01-2021 05:28:00 22-01-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 22-01-2021 05:40:00 22-01-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 22-01-2021 05:52:00 22-01-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 22-01-2021 06:04:00 22-01-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-01-2021 06:10:00 22-01-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 22-01-2021 06:15:00 22-01-2021 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 22-01-2021 06:22:00 22-01-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-01-2021 06:34:00 22-01-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 22-01-2021 06:40:00 22-01-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 22-01-2021 06:45:00 22-01-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 22-01-2021 06:46:00 22-01-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 22-01-2021 07:10:00 22-01-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 22-01-2021 07:15:00 22-01-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 22-01-2021 07:16:00 22-01-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-01-2021 07:22:00 22-01-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-01-2021 07:40:00 22-01-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 22-01-2021 07:46:00 22-01-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6528 22-01-2021 07:52:00 22-01-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-01-2021 08:10:00 22-01-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 22-01-2021 08:16:00 22-01-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-01-2021 08:28:00 22-01-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 22-01-2021 08:35:00 22-01-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-01-2021 08:40:00 22-01-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 22-01-2021 08:46:00 22-01-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 22-01-2021 09:10:00 22-01-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 22-01-2021 09:15:00 22-01-2021 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-01-2021 09:16:00 22-01-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 22-01-2021 09:34:00 22-01-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 22-01-2021 09:52:00 22-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 22-01-2021 09:55:00 22-01-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 22-01-2021 10:00:00 22-01-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-01-2021 10:04:00 22-01-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 22-01-2021 10:10:00 22-01-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-01-2021 10:30:00 22-01-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 22-01-2021 10:35:00 22-01-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 22-01-2021 10:43:00 22-01-2021 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 22-01-2021 12:21:00 22-01-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 22-01-2021 12:36:00 22-01-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-01-2021 12:42:00 22-01-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 22-01-2021 12:56:00 22-01-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-01-2021 13:06:00 22-01-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 22-01-2021 13:18:00 22-01-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 22-01-2021 13:26:00 22-01-2021 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-01-2021 13:32:00 22-01-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 22-01-2021 13:39:00 22-01-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 22-01-2021 14:00:00 22-01-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-01-2021 14:13:00 22-01-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 22-01-2021 14:45:00 22-01-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-01-2021 14:58:00 22-01-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 22-01-2021 15:28:00 22-01-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-01-2021 15:34:00 22-01-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 22-01-2021 15:35:00 22-01-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-01-2021 15:40:00 22-01-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-01-2021 15:52:00 22-01-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 22-01-2021 15:58:00 22-01-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 22-01-2021 16:00:00 22-01-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-01-2021 16:05:00 22-01-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 22-01-2021 16:27:00 22-01-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 22-01-2021 16:30:00 22-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 22-01-2021 16:33:00 22-01-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 22-01-2021 16:35:00 22-01-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-01-2021 16:51:00 22-01-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-01-2021 16:57:00 22-01-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 22-01-2021 17:00:00 22-01-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 22-01-2021 17:03:00 22-01-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 22-01-2021 17:09:00 22-01-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-01-2021 17:21:00 22-01-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 22-01-2021 17:30:00 22-01-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 22-01-2021 17:33:00 22-01-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-01-2021 17:35:00 22-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-01-2021 17:45:00 22-01-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 22-01-2021 17:57:00 22-01-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 22-01-2021 18:00:00 22-01-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 22-01-2021 18:09:00 22-01-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 22-01-2021 18:20:00 22-01-2021 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 22-01-2021 18:25:00 22-01-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 22-01-2021 18:33:00 22-01-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 22-01-2021 18:35:00 22-01-2021 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-01-2021 18:40:00 22-01-2021 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search