ss x
x

Электричка № 6528 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6528 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 28-03-2018 00:06:00
Рижская 28-03-2018 00:12:00 1 мин 28-03-2018 00:13:00 7 м
Останкино 28-03-2018 00:16:00 1 мин 28-03-2018 00:17:00 4 м
Петровско-Разумовское 28-03-2018 00:20:00 1 мин 28-03-2018 00:21:00 4 м
НАТИ 28-03-2018 00:22:00 1 мин 28-03-2018 00:23:00 2 м
Моссельмаш 28-03-2018 00:25:00 1 мин 28-03-2018 00:26:00 3 м
Ховрино 28-03-2018 00:27:00 1 мин 28-03-2018 00:28:00 2 м
Левобережная 28-03-2018 00:30:00 1 мин 28-03-2018 00:31:00 3 м
Химки 28-03-2018 00:33:00 1 мин 28-03-2018 00:34:00 3 м
Планерная 28-03-2018 00:38:00 1 мин 28-03-2018 00:39:00 5 м
Новоподрезково 28-03-2018 00:41:00 1 мин 28-03-2018 00:42:00 3 м
Подрезково 28-03-2018 00:43:00 1 мин 28-03-2018 00:44:00 2 м
Сходня 28-03-2018 00:46:00 1 мин 28-03-2018 00:47:00 3 м
Фирсановская 28-03-2018 00:50:00 1 мин 28-03-2018 00:51:00 4 м
Малино 28-03-2018 00:52:00 28-03-2018 00:52:00 1 м
Крюково 28-03-2018 00:56:00 30 мин 28-03-2018 01:26:00 34 м
Алабушево 28-03-2018 01:29:00 1 мин 28-03-2018 01:30:00 4 м
Радищево 28-03-2018 01:31:00 28-03-2018 01:31:00 1 м
Поваровка 28-03-2018 01:35:00 1 мин 28-03-2018 01:36:00 5 м
Поварово-1 28-03-2018 01:38:00 1 мин 28-03-2018 01:39:00 3 м
Берёзки-Дачные 28-03-2018 01:40:00 28-03-2018 01:40:00 1 м
Подсолнечная 28-03-2018 01:47:00 1 мин 28-03-2018 01:48:00 8 м
Сенеж 28-03-2018 01:49:00 28-03-2018 01:49:00 1 м
Головково 28-03-2018 01:52:00 1 мин 28-03-2018 01:53:00 4 м
Покровка 28-03-2018 01:56:00 1 мин 28-03-2018 01:57:00 4 м
Фроловское 28-03-2018 01:58:00 28-03-2018 01:58:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 28-03-2018 01:59:00 28-03-2018 01:59:00 1 м
Клин 28-03-2018 02:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 23-01-2019 04:33:00 23-01-2019 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 23-01-2019 05:14:00 23-01-2019 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 23-01-2019 05:22:00 23-01-2019 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 23-01-2019 05:27:00 23-01-2019 06:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 23-01-2019 05:33:00 23-01-2019 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7580 23-01-2019 06:21:00 23-01-2019 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 23-01-2019 06:33:00 23-01-2019 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 23-01-2019 06:58:00 23-01-2019 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 23-01-2019 07:03:00 23-01-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 23-01-2019 07:22:00 23-01-2019 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 23-01-2019 07:35:00 23-01-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 23-01-2019 07:44:00 23-01-2019 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 23-01-2019 07:55:00 23-01-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7582 23-01-2019 08:32:00 23-01-2019 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 23-01-2019 08:43:00 23-01-2019 09:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 23-01-2019 09:11:00 23-01-2019 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 23-01-2019 09:22:00 23-01-2019 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 23-01-2019 09:51:00 23-01-2019 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 23-01-2019 12:53:00 23-01-2019 13:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 23-01-2019 13:45:00 23-01-2019 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 23-01-2019 15:11:00 23-01-2019 16:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 23-01-2019 15:28:00 23-01-2019 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 23-01-2019 15:37:00 23-01-2019 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 23-01-2019 15:45:00 23-01-2019 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 23-01-2019 16:25:00 23-01-2019 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7586 23-01-2019 16:32:00 23-01-2019 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 23-01-2019 16:46:00 23-01-2019 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 23-01-2019 17:15:00 23-01-2019 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 23-01-2019 17:31:00 23-01-2019 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 23-01-2019 17:55:00 23-01-2019 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 23-01-2019 17:59:00 23-01-2019 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 23-01-2019 18:14:00 23-01-2019 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 23-01-2019 18:30:00 23-01-2019 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 23-01-2019 18:32:00 23-01-2019 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 23-01-2019 18:41:00 23-01-2019 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 23-01-2019 19:30:00 23-01-2019 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 23-01-2019 19:41:00 23-01-2019 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 23-01-2019 19:45:00 23-01-2019 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 23-01-2019 19:49:00 23-01-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 23-01-2019 20:43:00 23-01-2019 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 23-01-2019 20:50:00 23-01-2019 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 23-01-2019 21:02:00 23-01-2019 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 23-01-2019 21:07:00 23-01-2019 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23-01-2019 22:04:00 23-01-2019 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23-01-2019 22:14:00 23-01-2019 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23-01-2019 22:36:00 24-01-2019 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23-01-2019 23:42:00 24-01-2019 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search