ss x
ss x
x

Электричка № 6528 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6528 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 28, 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::28-03-2018 00:06:00
Рижская28-03-2018 00:12:001 мин28-03-2018 00:13:007 м
Останкино28-03-2018 00:16:001 мин28-03-2018 00:17:004 м
Петровско-Разумовское28-03-2018 00:20:001 мин28-03-2018 00:21:004 м
НАТИ28-03-2018 00:22:001 мин28-03-2018 00:23:002 м
Моссельмаш28-03-2018 00:25:001 мин28-03-2018 00:26:003 м
Ховрино28-03-2018 00:27:001 мин28-03-2018 00:28:002 м
Левобережная28-03-2018 00:30:001 мин28-03-2018 00:31:003 м
Химки28-03-2018 00:33:001 мин28-03-2018 00:34:003 м
Планерная28-03-2018 00:38:001 мин28-03-2018 00:39:005 м
Новоподрезково28-03-2018 00:41:001 мин28-03-2018 00:42:003 м
Подрезково28-03-2018 00:43:001 мин28-03-2018 00:44:002 м
Сходня28-03-2018 00:46:001 мин28-03-2018 00:47:003 м
Фирсановская28-03-2018 00:50:001 мин28-03-2018 00:51:004 м
Малино28-03-2018 00:52:0028-03-2018 00:52:001 м
Крюково28-03-2018 00:56:0030 мин28-03-2018 01:26:0034 м
Алабушево28-03-2018 01:29:001 мин28-03-2018 01:30:004 м
Радищево28-03-2018 01:31:0028-03-2018 01:31:001 м
Поваровка28-03-2018 01:35:001 мин28-03-2018 01:36:005 м
Поварово-128-03-2018 01:38:001 мин28-03-2018 01:39:003 м
Берёзки-Дачные28-03-2018 01:40:0028-03-2018 01:40:001 м
Подсолнечная28-03-2018 01:47:001 мин28-03-2018 01:48:008 м
Сенеж28-03-2018 01:49:0028-03-2018 01:49:001 м
Головково28-03-2018 01:52:001 мин28-03-2018 01:53:004 м
Покровка28-03-2018 01:56:001 мин28-03-2018 01:57:004 м
Фроловское28-03-2018 01:58:0028-03-2018 01:58:001 м
Стриглово (Стреглово)28-03-2018 01:59:0028-03-2018 01:59:001 м
Клин28-03-2018 02:07:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650220-09-2018 04:33:0020-09-2018 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670220-09-2018 05:14:0020-09-2018 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660220-09-2018 05:22:0020-09-2018 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750220-09-2018 05:27:0020-09-2018 06:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650420-09-2018 05:34:0020-09-2018 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650620-09-2018 06:35:0020-09-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750420-09-2018 06:58:0020-09-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670420-09-2018 07:03:0020-09-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660420-09-2018 07:22:0020-09-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650820-09-2018 07:38:0020-09-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750620-09-2018 07:44:0020-09-2018 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759220-09-2018 08:32:0020-09-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750820-09-2018 08:43:0020-09-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660620-09-2018 09:11:0020-09-2018 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751020-09-2018 09:48:0020-09-2018 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671020-09-2018 13:20:0020-09-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661020-09-2018 13:25:0020-09-2018 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751620-09-2018 13:45:0020-09-2018 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671220-09-2018 15:28:0020-09-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751820-09-2018 15:45:0020-09-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651420-09-2018 15:47:0020-09-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651620-09-2018 16:26:0020-09-2018 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752020-09-2018 16:53:0020-09-2018 17:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661220-09-2018 17:14:0020-09-2018 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671420-09-2018 17:31:0020-09-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752220-09-2018 17:46:0020-09-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671620-09-2018 17:59:0020-09-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759620-09-2018 18:14:0020-09-2018 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759820-09-2018 18:30:0020-09-2018 19:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651820-09-2018 18:34:0020-09-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752420-09-2018 18:41:0020-09-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671820-09-2018 19:30:0020-09-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661420-09-2018 19:41:0020-09-2018 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752620-09-2018 19:48:0020-09-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652020-09-2018 19:49:0020-09-2018 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672020-09-2018 20:43:0020-09-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652220-09-2018 20:54:0020-09-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752820-09-2018 21:02:0020-09-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661620-09-2018 21:07:0020-09-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672220-09-2018 21:53:0020-09-2018 23:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661820-09-2018 22:04:0020-09-2018 23:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672420-09-2018 22:14:0020-09-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652420-09-2018 22:36:0021-09-2018 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652620-09-2018 23:42:0021-09-2018 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search