ss x
x

Электричка № 6528 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6528 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 28-03-2018 00:06:00
Рижская 28-03-2018 00:12:00 1 мин 28-03-2018 00:13:00 7 м
Останкино 28-03-2018 00:16:00 1 мин 28-03-2018 00:17:00 4 м
Петровско-Разумовское 28-03-2018 00:20:00 1 мин 28-03-2018 00:21:00 4 м
НАТИ 28-03-2018 00:22:00 1 мин 28-03-2018 00:23:00 2 м
Моссельмаш 28-03-2018 00:25:00 1 мин 28-03-2018 00:26:00 3 м
Ховрино 28-03-2018 00:27:00 1 мин 28-03-2018 00:28:00 2 м
Левобережная 28-03-2018 00:30:00 1 мин 28-03-2018 00:31:00 3 м
Химки 28-03-2018 00:33:00 1 мин 28-03-2018 00:34:00 3 м
Планерная 28-03-2018 00:38:00 1 мин 28-03-2018 00:39:00 5 м
Новоподрезково 28-03-2018 00:41:00 1 мин 28-03-2018 00:42:00 3 м
Подрезково 28-03-2018 00:43:00 1 мин 28-03-2018 00:44:00 2 м
Сходня 28-03-2018 00:46:00 1 мин 28-03-2018 00:47:00 3 м
Фирсановская 28-03-2018 00:50:00 1 мин 28-03-2018 00:51:00 4 м
Малино 28-03-2018 00:52:00 28-03-2018 00:52:00 1 м
Крюково 28-03-2018 00:56:00 30 мин 28-03-2018 01:26:00 34 м
Алабушево 28-03-2018 01:29:00 1 мин 28-03-2018 01:30:00 4 м
Радищево 28-03-2018 01:31:00 28-03-2018 01:31:00 1 м
Поваровка 28-03-2018 01:35:00 1 мин 28-03-2018 01:36:00 5 м
Поварово-1 28-03-2018 01:38:00 1 мин 28-03-2018 01:39:00 3 м
Берёзки-Дачные 28-03-2018 01:40:00 28-03-2018 01:40:00 1 м
Подсолнечная 28-03-2018 01:47:00 1 мин 28-03-2018 01:48:00 8 м
Сенеж 28-03-2018 01:49:00 28-03-2018 01:49:00 1 м
Головково 28-03-2018 01:52:00 1 мин 28-03-2018 01:53:00 4 м
Покровка 28-03-2018 01:56:00 1 мин 28-03-2018 01:57:00 4 м
Фроловское 28-03-2018 01:58:00 28-03-2018 01:58:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 28-03-2018 01:59:00 28-03-2018 01:59:00 1 м
Клин 28-03-2018 02:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 17-11-2018 04:33:00 17-11-2018 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 17-11-2018 05:14:00 17-11-2018 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 17-11-2018 05:22:00 17-11-2018 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 17-11-2018 05:27:00 17-11-2018 06:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 17-11-2018 05:34:00 17-11-2018 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 17-11-2018 06:35:00 17-11-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 17-11-2018 06:58:00 17-11-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 17-11-2018 07:03:00 17-11-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 17-11-2018 07:22:00 17-11-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 17-11-2018 07:38:00 17-11-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 17-11-2018 07:44:00 17-11-2018 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 17-11-2018 07:55:00 17-11-2018 09:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 17-11-2018 08:43:00 17-11-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 17-11-2018 09:11:00 17-11-2018 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 17-11-2018 09:44:00 17-11-2018 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 17-11-2018 09:48:00 17-11-2018 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7594 17-11-2018 10:45:00 17-11-2018 11:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 17-11-2018 11:40:00 17-11-2018 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7512 17-11-2018 11:45:00 17-11-2018 12:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 17-11-2018 11:47:00 17-11-2018 13:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7514 17-11-2018 12:37:00 17-11-2018 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 17-11-2018 13:20:00 17-11-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 17-11-2018 13:25:00 17-11-2018 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 17-11-2018 13:30:00 17-11-2018 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 17-11-2018 13:45:00 17-11-2018 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 17-11-2018 15:28:00 17-11-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 17-11-2018 15:45:00 17-11-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 17-11-2018 15:47:00 17-11-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 17-11-2018 16:25:00 17-11-2018 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 17-11-2018 16:53:00 17-11-2018 17:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17-11-2018 17:14:00 17-11-2018 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17-11-2018 17:31:00 17-11-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17-11-2018 17:59:00 17-11-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 17-11-2018 18:30:00 17-11-2018 19:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 17-11-2018 18:34:00 17-11-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 17-11-2018 18:41:00 17-11-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17-11-2018 19:30:00 17-11-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 17-11-2018 19:41:00 17-11-2018 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 17-11-2018 19:48:00 17-11-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 17-11-2018 19:49:00 17-11-2018 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 17-11-2018 20:43:00 17-11-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 17-11-2018 20:54:00 17-11-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 17-11-2018 21:02:00 17-11-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 17-11-2018 21:07:00 17-11-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 17-11-2018 21:53:00 17-11-2018 23:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 17-11-2018 22:04:00 17-11-2018 23:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 17-11-2018 22:14:00 17-11-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 17-11-2018 22:36:00 18-11-2018 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 17-11-2018 23:42:00 18-11-2018 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search