ss x
x

Электричка № 6526 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 28-04-2021 07:30:00
Ирша 28-04-2021 07:36:00 1 мин 28-04-2021 07:37:00 7 м
Михалёвка 28-04-2021 07:45:00 1 мин 28-04-2021 07:46:00 9 м
Камала 28-04-2021 07:51:00 1 мин 28-04-2021 07:52:00 6 м
Камалинка 28-04-2021 07:55:00 1 мин 28-04-2021 07:56:00 4 м
Солнечная 28-04-2021 07:59:00 1 мин 28-04-2021 08:00:00 4 м
Ягодная 28-04-2021 08:04:00 1 мин 28-04-2021 08:05:00 5 м
Солянка 28-04-2021 08:11:00 1 мин 28-04-2021 08:12:00 7 м
Старая Солянка 28-04-2021 08:17:00 1 мин 28-04-2021 08:18:00 6 м
Перевал 28-04-2021 08:23:00 1 мин 28-04-2021 08:24:00 6 м
Бошняково 28-04-2021 08:29:00 1 мин 28-04-2021 08:30:00 6 м
Безводная 28-04-2021 08:33:00 1 мин 28-04-2021 08:34:00 4 м
Комаровская 28-04-2021 08:38:00 1 мин 28-04-2021 08:39:00 5 м
Филимоново 28-04-2021 08:45:00 1 мин 28-04-2021 08:46:00 7 м
Ферма 28-04-2021 08:50:00 1 мин 28-04-2021 08:51:00 5 м
Красный Маяк 28-04-2021 08:55:00 1 мин 28-04-2021 08:56:00 5 м
Аэродром 28-04-2021 08:59:00 1 мин 28-04-2021 09:00:00 4 м
Канск-Енисейский 28-04-2021 09:06:00 2 мин 28-04-2021 09:08:00 8 м
Канск-Перевоз 28-04-2021 09:11:00 1 мин 28-04-2021 09:12:00 4 м
Иланка 28-04-2021 09:15:00 1 мин 28-04-2021 09:16:00 4 м
Старая Иланка 28-04-2021 09:18:00 1 мин 28-04-2021 09:19:00 3 м
Коньково 28-04-2021 09:25:00 1 мин 28-04-2021 09:26:00 7 м
Лозичная 28-04-2021 09:30:00 1 мин 28-04-2021 09:31:00 5 м
Далай 28-04-2021 09:35:00 1 мин 28-04-2021 09:36:00 5 м
Тёплые Ключи 28-04-2021 09:39:00 1 мин 28-04-2021 09:40:00 4 м
Луговые 28-04-2021 09:46:00 1 мин 28-04-2021 09:47:00 7 м
Иланская 28-04-2021 09:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 09:53:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 09-05-2021 12:42:00 09-05-2021 14:32:00
Уяр — Иланская 6504 09-05-2021 13:42:00 09-05-2021 16:05:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906/6916 09-05-2021 21:19:00 09-05-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search