ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6526 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 07:30
Ирша 07:36 1 мин 07:37 7 м
Михалёвка 07:45 1 мин 07:46 9 м
Камала 07:51 1 мин 07:52 6 м
Камалинка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Солнечная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Ягодная 08:04 1 мин 08:05 5 м
Солянка 08:11 1 мин 08:12 7 м
Старая Солянка 08:17 1 мин 08:18 6 м
Перевал 08:23 1 мин 08:24 6 м
Бошняково 08:29 1 мин 08:30 6 м
Безводная 08:33 1 мин 08:34 4 м
Комаровская 08:38 1 мин 08:39 5 м
Филимоново 08:45 1 мин 08:46 7 м
Ферма 08:50 1 мин 08:51 5 м
Красный Маяк 08:55 1 мин 08:56 5 м
Аэродром 08:59 1 мин 09:00 4 м
Канск-Енисейский 09:06 2 мин 09:08 8 м
Канск-Перевоз 09:11 1 мин 09:12 4 м
Иланка 09:15 1 мин 09:16 4 м
Старая Иланка 09:18 1 мин 09:19 3 м
Коньково 09:25 1 мин 09:26 7 м
Лозичная 09:30 1 мин 09:31 5 м
Далай 09:35 1 мин 09:36 5 м
Тёплые Ключи 09:39 1 мин 09:40 4 м
Луговые 09:46 1 мин 09:47 7 м
Иланская 09:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 07:30 09:53
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 12:42 14:32
Уяр — Иланская 6502 18:28 20:51
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 21:19 23:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search