ss x
x

Электричка № 6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Громово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Громово находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Громово (только 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-08-2019 10:27:00
Кушелевка 13-08-2019 10:34:00 1 мин 13-08-2019 10:35:00 8 м
Пискарёвка 13-08-2019 10:40:00 1 мин 13-08-2019 10:41:00 6 м
Ручьи 13-08-2019 10:44:00 1 мин 13-08-2019 10:45:00 4 м
Мурино 13-08-2019 10:49:00 1 мин 13-08-2019 10:50:00 5 м
Девяткино 13-08-2019 10:53:00 1 мин 13-08-2019 10:54:00 4 м
Лаврики 13-08-2019 10:57:00 1 мин 13-08-2019 10:58:00 4 м
Капитолово 13-08-2019 11:00:00 1 мин 13-08-2019 11:01:00 3 м
Кузьмолово 13-08-2019 11:03:00 1 мин 13-08-2019 11:04:00 3 м
Токсово 13-08-2019 11:08:00 1 мин 13-08-2019 11:09:00 5 м
Кавголово 13-08-2019 11:13:00 1 мин 13-08-2019 11:14:00 5 м
Осельки 13-08-2019 11:18:00 1 мин 13-08-2019 11:19:00 5 м
Пери 13-08-2019 11:22:00 1 мин 13-08-2019 11:23:00 4 м
39 км 13-08-2019 11:26:00 1 мин 13-08-2019 11:27:00 4 м
Грузино 13-08-2019 11:32:00 3 мин 13-08-2019 11:35:00 8 м
47 км 13-08-2019 11:37:00 1 мин 13-08-2019 11:38:00 3 м
Васкелово 13-08-2019 11:43:00 1 мин 13-08-2019 11:44:00 6 м
54 км 13-08-2019 11:46:00 1 мин 13-08-2019 11:47:00 3 м
Лемболово 13-08-2019 11:49:00 1 мин 13-08-2019 11:50:00 3 м
Орехово 13-08-2019 12:02:00 1 мин 13-08-2019 12:03:00 13 м
67 км 13-08-2019 12:05:00 1 мин 13-08-2019 12:06:00 3 м
69 км 13-08-2019 12:08:00 1 мин 13-08-2019 12:09:00 3 м
Сосново 13-08-2019 12:15:00 1 мин 13-08-2019 12:16:00 7 м
79 км 13-08-2019 12:21:00 1 мин 13-08-2019 12:22:00 6 м
Петяярви 13-08-2019 12:27:00 1 мин 13-08-2019 12:28:00 6 м
Лосево 13-08-2019 12:37:00 1 мин 13-08-2019 12:38:00 10 м
Громово 13-08-2019 12:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Громово на карте:




Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24-09-2020 07:27:00 24-09-2020 09:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 24-09-2020 14:09:00 24-09-2020 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 24-09-2020 16:26:00 24-09-2020 18:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 24-09-2020 17:31:00 24-09-2020 19:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24-09-2020 19:13:00 24-09-2020 21:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24-09-2020 20:35:00 24-09-2020 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search