ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6525 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 16:58
Луговые 17:02 1 мин 17:03 5 м
Тёплые Ключи 17:08 1 мин 17:09 6 м
Далай 17:12 1 мин 17:13 4 м
Лозичная 17:17 1 мин 17:18 5 м
Коньково 17:22 1 мин 17:23 5 м
Старая Иланка 17:28 1 мин 17:29 6 м
Иланка 17:32 1 мин 17:33 4 м
Канск-Перевоз 17:36 1 мин 17:37 4 м
Канск-Енисейский 17:41 2 мин 17:43 6 м
Аэродром 17:47 1 мин 17:48 5 м
Красный Маяк 17:51 1 мин 17:52 4 м
Ферма 17:56 1 мин 17:57 5 м
Филимоново 18:02 1 мин 18:03 6 м
Комаровская 18:10 1 мин 18:11 8 м
Безводная 18:14 1 мин 18:15 4 м
Бошняково 18:18 1 мин 18:19 4 м
Перевал 18:24 1 мин 18:25 6 м
Старая Солянка 18:30 1 мин 18:31 6 м
Солянка 18:37 1 мин 18:38 7 м
Ягодная 18:43 1 мин 18:44 6 м
Солнечная 18:48 1 мин 18:49 5 м
Камалинка 18:52 1 мин 18:53 4 м
Камала 18:57 1 мин 18:58 5 м
Михалёвка 19:02 1 мин 19:03 5 м
Ирша 19:11 1 мин 19:12 9 м
Заозёрная 19:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6511 07:35 09:56
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 09:28 11:16
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 14:52 16:43
Иланская — Уяр 6505 16:56 19:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search