ss x
x

Электричка № 6525 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 22-04-2021 16:58:00
Луговые 22-04-2021 17:02:00 1 мин 22-04-2021 17:03:00 5 м
Тёплые Ключи 22-04-2021 17:08:00 1 мин 22-04-2021 17:09:00 6 м
Далай 22-04-2021 17:12:00 1 мин 22-04-2021 17:13:00 4 м
Лозичная 22-04-2021 17:17:00 1 мин 22-04-2021 17:18:00 5 м
Коньково 22-04-2021 17:22:00 1 мин 22-04-2021 17:23:00 5 м
Старая Иланка 22-04-2021 17:28:00 1 мин 22-04-2021 17:29:00 6 м
Иланка 22-04-2021 17:32:00 1 мин 22-04-2021 17:33:00 4 м
Канск-Перевоз 22-04-2021 17:36:00 1 мин 22-04-2021 17:37:00 4 м
Канск-Енисейский 22-04-2021 17:41:00 2 мин 22-04-2021 17:43:00 6 м
Аэродром 22-04-2021 17:47:00 1 мин 22-04-2021 17:48:00 5 м
Красный Маяк 22-04-2021 17:51:00 1 мин 22-04-2021 17:52:00 4 м
Ферма 22-04-2021 17:56:00 1 мин 22-04-2021 17:57:00 5 м
Филимоново 22-04-2021 18:02:00 1 мин 22-04-2021 18:03:00 6 м
Комаровская 22-04-2021 18:10:00 1 мин 22-04-2021 18:11:00 8 м
Безводная 22-04-2021 18:14:00 1 мин 22-04-2021 18:15:00 4 м
Бошняково 22-04-2021 18:18:00 1 мин 22-04-2021 18:19:00 4 м
Перевал 22-04-2021 18:24:00 1 мин 22-04-2021 18:25:00 6 м
Старая Солянка 22-04-2021 18:30:00 1 мин 22-04-2021 18:31:00 6 м
Солянка 22-04-2021 18:37:00 1 мин 22-04-2021 18:38:00 7 м
Ягодная 22-04-2021 18:43:00 1 мин 22-04-2021 18:44:00 6 м
Солнечная 22-04-2021 18:48:00 1 мин 22-04-2021 18:49:00 5 м
Камалинка 22-04-2021 18:52:00 1 мин 22-04-2021 18:53:00 4 м
Камала 22-04-2021 18:57:00 1 мин 22-04-2021 18:58:00 5 м
Михалёвка 22-04-2021 19:02:00 1 мин 22-04-2021 19:03:00 5 м
Ирша 22-04-2021 19:11:00 1 мин 22-04-2021 19:12:00 9 м
Заозёрная 22-04-2021 19:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6503 09-05-2021 09:36:00 09-05-2021 11:57:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 09-05-2021 14:52:00 09-05-2021 16:43:00
Иланская — Уяр 6505 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search