ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6525 Иланская — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Иланская — Уяр находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Уяр (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 16:58
Луговые 17:02 1 мин 17:03 5 м
Тёплые Ключи 17:08 1 мин 17:09 6 м
Далай 17:12 1 мин 17:13 4 м
Лозичная 17:17 1 мин 17:18 5 м
Коньково 17:22 1 мин 17:23 5 м
Старая Иланка 17:28 1 мин 17:29 6 м
Иланка 17:32 1 мин 17:33 4 м
Канск-Перевоз 17:36 1 мин 17:37 4 м
Канск-Енисейский 17:41 2 мин 17:43 6 м
Аэродром 17:48 1 мин 17:49 6 м
Красный Маяк 17:53 1 мин 17:54 5 м
Ферма 18:01 1 мин 18:02 8 м
Филимоново 18:06 1 мин 18:07 5 м
Комаровская 18:14 1 мин 18:15 8 м
Безводная 18:18 1 мин 18:19 4 м
Бошняково 18:22 1 мин 18:23 4 м
Перевал 18:28 1 мин 18:29 6 м
Старая Солянка 18:34 1 мин 18:35 6 м
Солянка 18:41 1 мин 18:42 7 м
Ягодная 18:47 1 мин 18:48 6 м
Солнечная 18:53 1 мин 18:54 6 м
Камалинка 18:56 1 мин 18:57 3 м
Камала 19:01 1 мин 19:02 5 м
Михалёвка 19:07 1 мин 19:08 6 м
Южная 19:11 1 мин 19:12 4 м
Ирша 19:15 1 мин 19:16 4 м
Заозёрная 19:22 1 мин 19:23 7 м
Налобино 19:28 1 мин 19:29 6 м
Илиган 19:36 1 мин 19:37 8 м
Сибиряк 19:44 1 мин 19:45 8 м
Громадская 19:53 1 мин 19:54 9 м
Преображенская 20:02 1 мин 20:03 9 м
Уяр 20:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Уяр на карте:


Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6521 09:07 12:17
Иланская — Бугач 6901/6351 14:57 17:28
Иланская — Уяр 6505 17:23 20:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search