ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6525 Иланская — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Иланская — Уяр находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Уяр (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 21-07-2021 16:58:00
Луговые 21-07-2021 17:02:00 1 мин 21-07-2021 17:03:00 5 м
Тёплые Ключи 21-07-2021 17:08:00 1 мин 21-07-2021 17:09:00 6 м
Далай 21-07-2021 17:12:00 1 мин 21-07-2021 17:13:00 4 м
Лозичная 21-07-2021 17:17:00 1 мин 21-07-2021 17:18:00 5 м
Коньково 21-07-2021 17:22:00 1 мин 21-07-2021 17:23:00 5 м
Старая Иланка 21-07-2021 17:28:00 1 мин 21-07-2021 17:29:00 6 м
Иланка 21-07-2021 17:32:00 1 мин 21-07-2021 17:33:00 4 м
Канск-Перевоз 21-07-2021 17:36:00 1 мин 21-07-2021 17:37:00 4 м
Канск-Енисейский 21-07-2021 17:41:00 2 мин 21-07-2021 17:43:00 6 м
Аэродром 21-07-2021 17:48:00 1 мин 21-07-2021 17:49:00 6 м
Красный Маяк 21-07-2021 17:53:00 1 мин 21-07-2021 17:54:00 5 м
Ферма 21-07-2021 18:01:00 1 мин 21-07-2021 18:02:00 8 м
Филимоново 21-07-2021 18:06:00 1 мин 21-07-2021 18:07:00 5 м
Комаровская 21-07-2021 18:14:00 1 мин 21-07-2021 18:15:00 8 м
Безводная 21-07-2021 18:18:00 1 мин 21-07-2021 18:19:00 4 м
Бошняково 21-07-2021 18:22:00 1 мин 21-07-2021 18:23:00 4 м
Перевал 21-07-2021 18:28:00 1 мин 21-07-2021 18:29:00 6 м
Старая Солянка 21-07-2021 18:34:00 1 мин 21-07-2021 18:35:00 6 м
Солянка 21-07-2021 18:41:00 1 мин 21-07-2021 18:42:00 7 м
Ягодная 21-07-2021 18:47:00 1 мин 21-07-2021 18:48:00 6 м
Солнечная 21-07-2021 18:53:00 1 мин 21-07-2021 18:54:00 6 м
Камалинка 21-07-2021 18:56:00 1 мин 21-07-2021 18:57:00 3 м
Камала 21-07-2021 19:01:00 1 мин 21-07-2021 19:02:00 5 м
Михалёвка 21-07-2021 19:07:00 1 мин 21-07-2021 19:08:00 6 м
Южная 21-07-2021 19:11:00 1 мин 21-07-2021 19:12:00 4 м
Ирша 21-07-2021 19:15:00 1 мин 21-07-2021 19:16:00 4 м
Заозёрная 21-07-2021 19:22:00 1 мин 21-07-2021 19:23:00 7 м
Налобино 21-07-2021 19:28:00 1 мин 21-07-2021 19:29:00 6 м
Илиган 21-07-2021 19:36:00 1 мин 21-07-2021 19:37:00 8 м
Сибиряк 21-07-2021 19:44:00 1 мин 21-07-2021 19:45:00 8 м
Громадская 21-07-2021 19:53:00 1 мин 21-07-2021 19:54:00 9 м
Преображенская 21-07-2021 20:02:00 1 мин 21-07-2021 20:03:00 9 м
Уяр 21-07-2021 20:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Уяр на карте:




Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6501 20-09-2021 06:45:00 20-09-2021 09:53:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 20-09-2021 09:28:00 20-09-2021 11:57:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 17:22:00
Иланская — Уяр 6505 20-09-2021 16:56:00 20-09-2021 20:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search