ss x
x

Электричка № 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2019 10:31:00
Тимирязевская 23-11-2019 10:36:00 1 мин 23-11-2019 10:37:00 6 м
Окружная 23-11-2019 10:40:00 1 мин 23-11-2019 10:41:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 10:44:00 1 мин 23-11-2019 10:45:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 10:48:00 1 мин 23-11-2019 10:49:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 10:51:00 1 мин 23-11-2019 10:52:00 3 м
Марк 23-11-2019 10:54:00 1 мин 23-11-2019 10:55:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 10:58:00 1 мин 23-11-2019 10:59:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 11:00:00 1 мин 23-11-2019 11:01:00 2 м
Водники 23-11-2019 11:03:00 1 мин 23-11-2019 11:04:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 11:05:00 1 мин 23-11-2019 11:06:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 11:08:00 1 мин 23-11-2019 11:09:00 3 м
Лобня 23-11-2019 11:13:00 1 мин 23-11-2019 11:14:00 5 м
Депо 23-11-2019 11:15:00 1 мин 23-11-2019 11:16:00 2 м
Луговая 23-11-2019 11:19:00 1 мин 23-11-2019 11:20:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 11:22:00 1 мин 23-11-2019 11:23:00 3 м
Катуар 23-11-2019 11:26:00 1 мин 23-11-2019 11:27:00 4 м
Трудовая 23-11-2019 11:29:00 1 мин 23-11-2019 11:30:00 3 м
Икша 23-11-2019 11:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6226 16-12-2019 00:18:00 16-12-2019 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 16-12-2019 04:35:00 16-12-2019 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 16-12-2019 05:31:00 16-12-2019 06:37:00
Голицыно — Икша 6102 16-12-2019 05:51:00 16-12-2019 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-12-2019 06:01:00 16-12-2019 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 16-12-2019 06:16:00 16-12-2019 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-12-2019 06:21:00 16-12-2019 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 16-12-2019 07:01:00 16-12-2019 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 16-12-2019 07:16:00 16-12-2019 08:19:00
Голицыно — Икша 6116 16-12-2019 07:21:00 16-12-2019 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-12-2019 07:31:00 16-12-2019 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 16-12-2019 07:48:00 16-12-2019 08:51:00
Можайск — Икша 6120 16-12-2019 08:02:00 16-12-2019 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16-12-2019 08:16:00 16-12-2019 09:18:00
Звенигород — Большая Волга 6122 16-12-2019 08:21:00 16-12-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-12-2019 08:46:00 16-12-2019 09:50:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-12-2019 08:51:00 16-12-2019 09:56:00
Можайск — Икша 6128 16-12-2019 09:01:00 16-12-2019 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 16-12-2019 09:16:00 16-12-2019 10:20:00
Одинцово — Вербилки 6138 16-12-2019 11:01:00 16-12-2019 12:12:00
Звенигород — Икша 6144 16-12-2019 11:31:00 16-12-2019 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 16-12-2019 11:49:00 16-12-2019 12:52:00
Одинцово — Дмитров 6148 16-12-2019 12:21:00 16-12-2019 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 16-12-2019 12:31:00 16-12-2019 13:35:00
Кубинка 1 — Икша 6152 16-12-2019 12:51:00 16-12-2019 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 16-12-2019 13:01:00 16-12-2019 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 16-12-2019 13:18:00 16-12-2019 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-12-2019 13:46:00 16-12-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 16-12-2019 14:01:00 16-12-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 16-12-2019 14:18:00 16-12-2019 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 16-12-2019 14:31:00 16-12-2019 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 16-12-2019 14:46:00 16-12-2019 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16-12-2019 14:51:00 16-12-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-12-2019 15:01:00 16-12-2019 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 16-12-2019 15:21:00 16-12-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 16-12-2019 15:46:00 16-12-2019 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 16-12-2019 15:51:00 16-12-2019 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 16-12-2019 16:06:00 16-12-2019 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 16-12-2019 16:21:00 16-12-2019 17:24:00
Бородино — Икша 6172 16-12-2019 16:31:00 16-12-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16-12-2019 16:46:00 16-12-2019 17:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 16-12-2019 16:51:00 16-12-2019 17:54:00
Можайск — Икша 6176 16-12-2019 17:01:00 16-12-2019 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 16-12-2019 17:21:00 16-12-2019 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 16-12-2019 17:31:00 16-12-2019 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-12-2019 17:46:00 16-12-2019 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 16-12-2019 17:51:00 16-12-2019 18:55:00
Одинцово — Большая Волга 6184 16-12-2019 18:01:00 16-12-2019 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 16-12-2019 18:16:00 16-12-2019 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 16-12-2019 18:21:00 16-12-2019 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 16-12-2019 18:31:00 16-12-2019 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 16-12-2019 18:51:00 16-12-2019 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 16-12-2019 19:01:00 16-12-2019 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 16-12-2019 19:16:00 16-12-2019 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 16-12-2019 19:21:00 16-12-2019 20:26:00
Можайск — Икша 6196 16-12-2019 19:31:00 16-12-2019 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-12-2019 19:46:00 16-12-2019 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 16-12-2019 19:51:00 16-12-2019 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 16-12-2019 20:16:00 16-12-2019 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 16-12-2019 20:32:00 16-12-2019 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-12-2019 20:46:00 16-12-2019 21:44:00
Голицыно — Икша 6208 16-12-2019 21:01:00 16-12-2019 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 16-12-2019 21:32:00 16-12-2019 22:33:00
Одинцово — Дубна 6212 16-12-2019 21:51:00 16-12-2019 22:52:00
Кубинка 1 — Дубна 6216 16-12-2019 22:18:00 16-12-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-12-2019 22:31:00 16-12-2019 23:35:00
Кубинка 1 — Икша 6218 16-12-2019 22:51:00 16-12-2019 23:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-12-2019 23:16:00 17-12-2019 00:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 16-12-2019 23:51:00 17-12-2019 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search