ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Апрелевка — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Апрелевка — Солнечная находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Солнечная (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 10:41
Победа 10:44 1 мин 10:45 4 м
Крёкшино 10:49 1 мин 10:50 5 м
Санино 10:52 1 мин 10:53 3 м
Кокошкино 10:56 1 мин 10:57 4 м
Толстопальцево 11:01 11 мин 11:12 15 м
Лесной Городок 11:18 1 мин 11:19 7 м
Внуково 11:25 1 мин 11:26 7 м
Мичуринец 11:28 1 мин 11:29 3 м
Переделкино 11:31 1 мин 11:32 3 м
Солнечная 11:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:32 05:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:54 05:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:05 05:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 05:29 05:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:36 06:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:53 06:24
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:00 06:31
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:14 06:41
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 06:35 07:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 06:41 07:14
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 06:59 07:32
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:08 07:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:20 07:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:27 07:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:33 08:04
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07:43 08:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:01 08:35
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:06 08:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:22 08:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:32 09:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 08:58 09:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:08 09:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:36 10:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:53 10:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 09:58 10:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:08 10:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 10:39 11:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:56 11:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:24 11:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:35 12:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 11:53 12:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:16 12:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 12:30 13:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:53 13:26
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:17 13:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:24 13:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13:41 14:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:53 14:23
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:16 14:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:33 15:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:04 15:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:11 15:44
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:24 15:50
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:36 16:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:51 16:25
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 16:06 16:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:25 16:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:35 17:03
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:00 17:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:15 17:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 17:25 17:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 17:31 18:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:41 18:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:07 18:39
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:14 18:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:25 18:58
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:32 19:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:40 19:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:05 19:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:10 19:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:27 19:53
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19:40 20:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19:54 20:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:06 20:38
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:19 20:46
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20:44 21:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:00 21:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:14 21:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:31 21:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:43 22:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21:57 22:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:13 22:46
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:00 23:34
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:32 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search