ss x
x

Электричка № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 16-09-2019 16:44:00
Стреглово 16-09-2019 16:50:00 1 мин 16-09-2019 16:51:00 7 м
Фроловское 16-09-2019 16:54:00 1 мин 16-09-2019 16:55:00 4 м
Покровка 16-09-2019 16:59:00 1 мин 16-09-2019 17:00:00 5 м
Головково 16-09-2019 17:03:00 1 мин 16-09-2019 17:04:00 4 м
Сенеж 16-09-2019 17:07:00 1 мин 16-09-2019 17:08:00 4 м
Подсолнечная 16-09-2019 17:10:00 1 мин 16-09-2019 17:11:00 3 м
Берёзки-Дачные 16-09-2019 17:28:00 1 мин 16-09-2019 17:29:00 18 м
Поварово-1 16-09-2019 17:32:00 1 мин 16-09-2019 17:33:00 4 м
Поваровка 16-09-2019 17:34:00 16-09-2019 17:34:00 1 м
Радищево 16-09-2019 17:37:00 1 мин 16-09-2019 17:38:00 4 м
Алабушево 16-09-2019 17:41:00 1 мин 16-09-2019 17:42:00 4 м
Крюково 16-09-2019 17:46:00 1 мин 16-09-2019 17:47:00 5 м
Малино 16-09-2019 17:49:00 1 мин 16-09-2019 17:50:00 3 м
Фирсановская 16-09-2019 17:53:00 1 мин 16-09-2019 17:54:00 4 м
Сходня 16-09-2019 17:59:00 1 мин 16-09-2019 18:00:00 6 м
Подрезково 16-09-2019 18:02:00 1 мин 16-09-2019 18:03:00 3 м
Новоподрезково 16-09-2019 18:04:00 1 мин 16-09-2019 18:05:00 2 м
Планерная 16-09-2019 18:07:00 1 мин 16-09-2019 18:08:00 3 м
Химки 16-09-2019 18:12:00 1 мин 16-09-2019 18:13:00 5 м
Левобережная 16-09-2019 18:15:00 1 мин 16-09-2019 18:16:00 3 м
Ховрино 16-09-2019 18:18:00 1 мин 16-09-2019 18:19:00 3 м
Моссельмаш 16-09-2019 18:21:00 1 мин 16-09-2019 18:22:00 3 м
НАТИ 16-09-2019 18:24:00 1 мин 16-09-2019 18:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 16-09-2019 18:26:00 1 мин 16-09-2019 18:27:00 2 м
Останкино 16-09-2019 18:31:00 1 мин 16-09-2019 18:32:00 5 м
Рижская 16-09-2019 18:35:00 1 мин 16-09-2019 18:36:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16-09-2019 18:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 24-10-2019 03:43:00 24-10-2019 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 24-10-2019 04:26:00 24-10-2019 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 24-10-2019 05:01:00 24-10-2019 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-10-2019 05:12:00 24-10-2019 06:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 24-10-2019 05:27:00 24-10-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 24-10-2019 05:38:00 24-10-2019 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 24-10-2019 05:44:00 24-10-2019 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-10-2019 05:52:00 24-10-2019 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 24-10-2019 06:03:00 24-10-2019 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7581 24-10-2019 06:23:00 24-10-2019 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 24-10-2019 06:29:00 24-10-2019 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 24-10-2019 06:43:00 24-10-2019 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 24-10-2019 06:57:00 24-10-2019 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-10-2019 07:06:00 24-10-2019 08:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 24-10-2019 07:21:00 24-10-2019 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 24-10-2019 07:27:00 24-10-2019 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 24-10-2019 07:32:00 24-10-2019 09:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-10-2019 07:58:00 24-10-2019 09:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7583 24-10-2019 08:38:00 24-10-2019 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 24-10-2019 08:54:00 24-10-2019 09:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 24-10-2019 08:58:00 24-10-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 24-10-2019 09:10:00 24-10-2019 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 24-10-2019 09:17:00 24-10-2019 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 24-10-2019 10:31:00 24-10-2019 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 24-10-2019 11:08:00 24-10-2019 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 24-10-2019 11:42:00 24-10-2019 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 24-10-2019 11:59:00 24-10-2019 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 24-10-2019 12:46:00 24-10-2019 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 24-10-2019 15:15:00 24-10-2019 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-10-2019 15:29:00 24-10-2019 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 24-10-2019 15:58:00 24-10-2019 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 24-10-2019 16:45:00 24-10-2019 17:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 24-10-2019 16:50:00 24-10-2019 18:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-10-2019 17:10:00 24-10-2019 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 24-10-2019 17:48:00 24-10-2019 18:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 24-10-2019 18:15:00 24-10-2019 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 24-10-2019 18:26:00 24-10-2019 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 24-10-2019 18:51:00 24-10-2019 19:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 24-10-2019 19:05:00 24-10-2019 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 24-10-2019 19:18:00 24-10-2019 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 24-10-2019 19:37:00 24-10-2019 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 24-10-2019 20:51:00 24-10-2019 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 24-10-2019 21:04:00 24-10-2019 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 24-10-2019 21:24:00 24-10-2019 22:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 24-10-2019 21:31:00 24-10-2019 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 24-10-2019 21:54:00 24-10-2019 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 24-10-2019 23:15:00 25-10-2019 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 24-10-2019 23:23:00 25-10-2019 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search