ss x
x

Электричка № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 16-09-2019 16:44:00
Стреглово 16-09-2019 16:50:00 1 мин 16-09-2019 16:51:00 7 м
Фроловское 16-09-2019 16:54:00 1 мин 16-09-2019 16:55:00 4 м
Покровка 16-09-2019 16:59:00 1 мин 16-09-2019 17:00:00 5 м
Головково 16-09-2019 17:03:00 1 мин 16-09-2019 17:04:00 4 м
Сенеж 16-09-2019 17:07:00 1 мин 16-09-2019 17:08:00 4 м
Подсолнечная 16-09-2019 17:10:00 1 мин 16-09-2019 17:11:00 3 м
Берёзки-Дачные 16-09-2019 17:28:00 1 мин 16-09-2019 17:29:00 18 м
Поварово-1 16-09-2019 17:32:00 1 мин 16-09-2019 17:33:00 4 м
Поваровка 16-09-2019 17:34:00 16-09-2019 17:34:00 1 м
Радищево 16-09-2019 17:37:00 1 мин 16-09-2019 17:38:00 4 м
Алабушево 16-09-2019 17:41:00 1 мин 16-09-2019 17:42:00 4 м
Крюково 16-09-2019 17:46:00 1 мин 16-09-2019 17:47:00 5 м
Малино 16-09-2019 17:49:00 1 мин 16-09-2019 17:50:00 3 м
Фирсановская 16-09-2019 17:53:00 1 мин 16-09-2019 17:54:00 4 м
Сходня 16-09-2019 17:59:00 1 мин 16-09-2019 18:00:00 6 м
Подрезково 16-09-2019 18:02:00 1 мин 16-09-2019 18:03:00 3 м
Новоподрезково 16-09-2019 18:04:00 1 мин 16-09-2019 18:05:00 2 м
Планерная 16-09-2019 18:07:00 1 мин 16-09-2019 18:08:00 3 м
Химки 16-09-2019 18:12:00 1 мин 16-09-2019 18:13:00 5 м
Левобережная 16-09-2019 18:15:00 1 мин 16-09-2019 18:16:00 3 м
Ховрино 16-09-2019 18:18:00 1 мин 16-09-2019 18:19:00 3 м
Моссельмаш 16-09-2019 18:21:00 1 мин 16-09-2019 18:22:00 3 м
НАТИ 16-09-2019 18:24:00 1 мин 16-09-2019 18:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 16-09-2019 18:26:00 1 мин 16-09-2019 18:27:00 2 м
Останкино 16-09-2019 18:31:00 1 мин 16-09-2019 18:32:00 5 м
Рижская 16-09-2019 18:35:00 1 мин 16-09-2019 18:36:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16-09-2019 18:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 25-05-2020 03:43:00 25-05-2020 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 25-05-2020 04:26:00 25-05-2020 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 25-05-2020 05:01:00 25-05-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-05-2020 05:12:00 25-05-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 25-05-2020 05:27:00 25-05-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 25-05-2020 05:38:00 25-05-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-05-2020 05:43:00 25-05-2020 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-05-2020 05:52:00 25-05-2020 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 25-05-2020 06:03:00 25-05-2020 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 25-05-2020 06:21:00 25-05-2020 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 25-05-2020 06:31:00 25-05-2020 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 25-05-2020 06:43:00 25-05-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-05-2020 06:56:00 25-05-2020 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-05-2020 07:05:00 25-05-2020 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 25-05-2020 07:20:00 25-05-2020 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 25-05-2020 07:27:00 25-05-2020 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 25-05-2020 07:32:00 25-05-2020 09:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-05-2020 07:58:00 25-05-2020 09:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 25-05-2020 08:20:00 25-05-2020 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 25-05-2020 08:49:00 25-05-2020 09:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-05-2020 09:00:00 25-05-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-05-2020 09:06:00 25-05-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-05-2020 09:20:00 25-05-2020 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 25-05-2020 10:32:00 25-05-2020 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-05-2020 11:28:00 25-05-2020 12:59:00
Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 25-05-2020 11:46:00 25-05-2020 13:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 25-05-2020 11:54:00 25-05-2020 13:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 25-05-2020 12:31:00 25-05-2020 13:35:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 25-05-2020 15:13:00 25-05-2020 16:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 25-05-2020 15:57:00 25-05-2020 16:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 25-05-2020 16:45:00 25-05-2020 17:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-05-2020 16:53:00 25-05-2020 18:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 25-05-2020 17:17:00 25-05-2020 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-05-2020 17:24:00 25-05-2020 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-05-2020 18:26:00 25-05-2020 20:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 25-05-2020 18:42:00 25-05-2020 19:40:00
Завидово — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 25-05-2020 18:49:00 25-05-2020 19:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-05-2020 18:58:00 25-05-2020 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 25-05-2020 19:05:00 25-05-2020 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-05-2020 19:17:00 25-05-2020 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 25-05-2020 19:36:00 25-05-2020 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 25-05-2020 20:51:00 25-05-2020 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 25-05-2020 21:22:00 25-05-2020 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-05-2020 21:27:00 25-05-2020 22:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-05-2020 21:39:00 25-05-2020 23:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 25-05-2020 21:54:00 25-05-2020 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 25-05-2020 23:13:00 26-05-2020 00:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-05-2020 23:20:00 26-05-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search