ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Икша — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Икша — Лианозово находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лианозово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 17-07-2021 12:29:00
Трудовая 17-07-2021 12:30:00 17-07-2021 12:30:00 1 м
Катуар 17-07-2021 12:37:00 1 мин 17-07-2021 12:38:00 8 м
Некрасовская 17-07-2021 12:39:00 17-07-2021 12:39:00 1 м
Луговая 17-07-2021 12:42:00 1 мин 17-07-2021 12:43:00 4 м
Депо 17-07-2021 12:44:00 17-07-2021 12:44:00 1 м
Лобня 17-07-2021 12:47:00 1 мин 17-07-2021 12:48:00 4 м
Шереметьевская 17-07-2021 12:53:00 1 мин 17-07-2021 12:54:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 12:56:00 1 мин 17-07-2021 12:57:00 3 м
Водники 17-07-2021 12:58:00 1 мин 17-07-2021 12:59:00 2 м
Долгопрудная 17-07-2021 13:01:00 1 мин 17-07-2021 13:02:00 3 м
Новодачная 17-07-2021 13:03:00 1 мин 17-07-2021 13:04:00 2 м
Марк 17-07-2021 13:07:00 1 мин 17-07-2021 13:08:00 4 м
Лианозово 17-07-2021 13:10:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-09-2021 04:53:00 23-09-2021 05:43:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-09-2021 05:45:00 23-09-2021 06:29:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-09-2021 06:01:00 23-09-2021 06:44:00
Икша — Бородино 6121 23-09-2021 06:06:00 23-09-2021 06:49:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-09-2021 06:17:00 23-09-2021 07:03:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-09-2021 06:31:00 23-09-2021 07:19:00
Талдом — Голицыно 6131 23-09-2021 06:47:00 23-09-2021 07:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 23-09-2021 06:52:00 23-09-2021 07:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-09-2021 07:00:00 23-09-2021 07:48:00
Дубна — Звенигород 6137 23-09-2021 07:14:00 23-09-2021 07:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-09-2021 07:39:00 23-09-2021 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-09-2021 07:49:00 23-09-2021 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-09-2021 08:01:00 23-09-2021 08:48:00
Талдом — Одинцово 6147 23-09-2021 08:14:00 23-09-2021 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-09-2021 08:22:00 23-09-2021 09:04:00
Икша — Можайск 6151 23-09-2021 08:31:00 23-09-2021 09:19:00
Икша — Голицыно 6153 23-09-2021 08:41:00 23-09-2021 09:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-09-2021 08:52:00 23-09-2021 09:34:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-09-2021 09:02:00 23-09-2021 09:49:00
Икша — Звенигород 6159 23-09-2021 09:12:00 23-09-2021 09:59:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-09-2021 09:29:00 23-09-2021 10:14:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-09-2021 09:47:00 23-09-2021 10:33:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-09-2021 10:12:00 23-09-2021 10:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-09-2021 12:11:00 23-09-2021 12:59:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23-09-2021 12:43:00 23-09-2021 13:30:00
Икша — Дорохово 6191 23-09-2021 13:01:00 23-09-2021 13:49:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 23-09-2021 13:21:00 23-09-2021 14:14:00
Икша — Звенигород 6199 23-09-2021 13:41:00 23-09-2021 14:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 23-09-2021 13:51:00 23-09-2021 14:34:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-09-2021 14:02:00 23-09-2021 14:49:00
Икша — Бородино 6207 23-09-2021 14:31:00 23-09-2021 15:18:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-09-2021 14:43:00 23-09-2021 15:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-09-2021 15:18:00 23-09-2021 16:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-09-2021 15:32:00 23-09-2021 16:19:00
Большая Волга — Голицыно 6223 23-09-2021 15:47:00 23-09-2021 16:28:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-09-2021 16:09:00 23-09-2021 16:58:00
Вербилки — Голицыно 6233 23-09-2021 16:23:00 23-09-2021 17:04:00
Дмитров — Бородино 6237 23-09-2021 16:29:00 23-09-2021 17:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 23-09-2021 16:43:00 23-09-2021 17:34:00
Талдом — Кубинка 1 6357/6243 23-09-2021 17:01:00 23-09-2021 17:49:00
Дубна — Голицыно 6245 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 17:59:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-09-2021 17:30:00 23-09-2021 18:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-09-2021 17:51:00 23-09-2021 18:34:00
Икша — Можайск 6255 23-09-2021 17:59:00 23-09-2021 18:48:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-09-2021 18:21:00 23-09-2021 19:04:00
Икша — Дорохово 6307 23-09-2021 18:32:00 23-09-2021 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-09-2021 18:54:00 23-09-2021 19:34:00
Дмитров — Бородино 6267 23-09-2021 19:15:00 23-09-2021 20:04:00
Талдом — Голицыно 6269 23-09-2021 19:27:00 23-09-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-09-2021 19:34:00 23-09-2021 20:19:00
Икша — Одинцово 6271 23-09-2021 19:40:00 23-09-2021 20:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-09-2021 19:45:00 23-09-2021 20:33:00
Икша — Звенигород 6277 23-09-2021 20:15:00 23-09-2021 21:04:00
Икша — Голицыно 6279 23-09-2021 20:24:00 23-09-2021 21:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-09-2021 20:30:00 23-09-2021 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-09-2021 20:50:00 23-09-2021 21:34:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 23-09-2021 20:53:00 23-09-2021 21:44:00
Дмитров — Бородино 6281 23-09-2021 21:01:00 23-09-2021 21:49:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-09-2021 21:16:00 23-09-2021 22:01:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 23-09-2021 21:31:00 23-09-2021 22:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 23-09-2021 21:46:00 23-09-2021 22:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-09-2021 22:02:00 23-09-2021 22:49:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-09-2021 22:23:00 23-09-2021 23:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-09-2021 22:34:00 23-09-2021 23:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23-09-2021 23:01:00 23-09-2021 23:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23-09-2021 23:43:00 24-09-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search