ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6522 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (по выходным с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 10:00
Темерник 10:09 1 мин 10:10 10 м
1337 км 10:13 1 мин 10:14 4 м
Ростов-Западный 10:19 1 мин 10:20 6 м
1330 км 10:21 10:21 1 м
Хапры 10:26 1 мин 10:27 6 м
Мокрый Чалтырь 10:28 10:28 1 м
Сафьяново 10:29 10:29 1 м
Мартыново 10:30 10:30 1 м
Недвиговка (1314 км) 10:31 10:31 1 м
Танаис 10:37 1 мин 10:38 7 м
Синявская 10:45 1 мин 10:46 8 м
Морской Чулек 10:47 10:47 1 м
1300 км 10:48 10:48 1 м
Мержаново 10:53 1 мин 10:54 6 м
1295км 10:55 10:55 1 м
Морская 11:01 1 мин 11:02 7 м
Приморка 11:06 1 мин 11:07 5 м
Вареновка 11:09 1 мин 11:10 3 м
Бессергеновка (1286 км) 11:11 11:11 1 м
1283 км 11:12 11:12 1 м
Михайловка (1282 км) 11:13 11:13 1 м
Таганрог-1-пасс. 11:19 1 мин 11:20 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11:21 11:21 1 м
Красный Котельщик (3 км) 11:22 11:22 1 м
Таганрог (старый вокзал) 11:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:12 05:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 05:05 07:03
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:35 08:11
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 07:05 08:54
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 07:56 09:23
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 08:36 10:36
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:31 13:05
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 12:20 14:19
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:30 15:13
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 14:37 16:08
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 15:15 17:14
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 16:37 18:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 17:28 18:51
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 17:35 19:33
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 18:18 19:47
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18:45 20:23
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 19:53 21:39
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:25 22:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search