ss x
x

Электричка № 6521/6523/6525 Архангельск-Город — Исакогорка — Пукса (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521/6523/6525 Архангельск-Город — Исакогорка — Пукса (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск-Город — Исакогорка — Пукса (согласованные поезда) (только 28 октября, 1, 11, 15, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 01-11-2020 07:25:00
Смольный Буян 01-11-2020 07:29:00 5 мин 01-11-2020 07:34:00 9 м
1127 км 01-11-2020 07:40:00 1 мин 01-11-2020 07:41:00 7 м
Лесозавод 01-11-2020 07:44:00 1 мин 01-11-2020 07:45:00 4 м
Бакарица 01-11-2020 07:49:00 2 мин 01-11-2020 07:51:00 6 м
Депо 01-11-2020 07:57:00 1 мин 01-11-2020 07:58:00 7 м
Исакогорка 01-11-2020 08:01:00 59 мин 01-11-2020 09:00:00 1 ч 2 м
1113 км 01-11-2020 09:09:00 2 мин 01-11-2020 09:11:00 11 м
1112 км 01-11-2020 09:13:00 2 мин 01-11-2020 09:15:00 4 м
Илес 01-11-2020 09:18:00 6 мин 01-11-2020 09:24:00 9 м
1106 км 01-11-2020 09:28:00 1 мин 01-11-2020 09:29:00 5 м
Брусеница 01-11-2020 09:35:00 2 мин 01-11-2020 09:37:00 8 м
1096 км 01-11-2020 09:42:00 1 мин 01-11-2020 09:43:00 6 м
Тундра 01-11-2020 09:54:00 3 мин 01-11-2020 09:57:00 14 м
1076 км 01-11-2020 10:07:00 1 мин 01-11-2020 10:08:00 11 м
Ломовое 01-11-2020 10:16:00 4 мин 01-11-2020 10:20:00 12 м
1059 км 01-11-2020 10:31:00 1 мин 01-11-2020 10:32:00 12 м
Лиственничный 01-11-2020 10:38:00 3 мин 01-11-2020 10:41:00 9 м
Холмогорская 01-11-2020 10:52:00 2 мин 01-11-2020 10:54:00 13 м
Малька 01-11-2020 11:01:00 1 мин 01-11-2020 11:02:00 8 м
1028 км 01-11-2020 11:11:00 1 мин 01-11-2020 11:12:00 10 м
Пермилово 01-11-2020 11:21:00 2 мин 01-11-2020 11:23:00 11 м
1008 км 01-11-2020 11:34:00 1 мин 01-11-2020 11:35:00 12 м
Обозерская 01-11-2020 11:44:00 36 мин 01-11-2020 12:20:00 45 м
Летнеозерский 01-11-2020 12:32:00 1 мин 01-11-2020 12:33:00 13 м
986 км 01-11-2020 12:34:00 01-11-2020 12:34:00 1 м
Великоозерский 01-11-2020 12:41:00 1 мин 01-11-2020 12:42:00 8 м
Кухтоозерский 01-11-2020 12:49:00 1 мин 01-11-2020 12:50:00 8 м
Емца 01-11-2020 13:01:00 5 мин 01-11-2020 13:06:00 16 м
Тимме 01-11-2020 13:14:00 1 мин 01-11-2020 13:15:00 9 м
943 км 01-11-2020 13:20:00 1 мин 01-11-2020 13:21:00 6 м
Шелекса 01-11-2020 13:28:00 4 мин 01-11-2020 13:32:00 11 м
Утицы 01-11-2020 13:35:00 01-11-2020 13:35:00 3 м
Плесецкая 01-11-2020 13:48:00 5 мин 01-11-2020 13:53:00 18 м
Пукса 01-11-2020 14:03:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Архангельск-Город Пукса на карте:




Кроме электрички № 6521/6523/6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 02-12-2020 08:19:00 02-12-2020 14:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search