ss x
x

Электричка № 6520 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 11-03-2020 07:57:00
Темерник 11-03-2020 07:58:00 11-03-2020 07:58:00 1 м
1337 км 11-03-2020 08:09:00 1 мин 11-03-2020 08:10:00 12 м
Ростов-Западный 11-03-2020 08:14:00 1 мин 11-03-2020 08:15:00 5 м
1330 км 11-03-2020 08:16:00 11-03-2020 08:16:00 1 м
Хапры 11-03-2020 08:22:00 1 мин 11-03-2020 08:23:00 7 м
Мокрый Чалтырь 11-03-2020 08:24:00 11-03-2020 08:24:00 1 м
Сафьяново 11-03-2020 08:25:00 11-03-2020 08:25:00 1 м
Мартыново 11-03-2020 08:26:00 11-03-2020 08:26:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 11-03-2020 08:27:00 11-03-2020 08:27:00 1 м
Танаис 11-03-2020 08:28:00 11-03-2020 08:28:00 1 м
Синявская 11-03-2020 08:38:00 1 мин 11-03-2020 08:39:00 11 м
Морской Чулек 11-03-2020 08:40:00 11-03-2020 08:40:00 1 м
1300 км 11-03-2020 08:41:00 11-03-2020 08:41:00 1 м
Мержаново 11-03-2020 08:42:00 11-03-2020 08:42:00 1 м
1295км 11-03-2020 08:43:00 11-03-2020 08:43:00 1 м
Морская 11-03-2020 08:44:00 11-03-2020 08:44:00 1 м
Приморка 11-03-2020 08:50:00 1 мин 11-03-2020 08:51:00 7 м
Вареновка 11-03-2020 08:53:00 1 мин 11-03-2020 08:54:00 3 м
Бессергеновка (1286 км) 11-03-2020 08:55:00 11-03-2020 08:55:00 1 м
1283 км 11-03-2020 08:56:00 11-03-2020 08:56:00 1 м
Михайловка (1282 км) 11-03-2020 08:57:00 11-03-2020 08:57:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 11-03-2020 09:03:00 2 мин 11-03-2020 09:05:00 8 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11-03-2020 09:06:00 11-03-2020 09:06:00 1 м
Красный Котельщик (3 км) 11-03-2020 09:07:00 11-03-2020 09:07:00 1 м
Таганрог (старый вокзал) 11-03-2020 09:16:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 24-11-2020 04:09:00 24-11-2020 05:59:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 24-11-2020 05:08:00 24-11-2020 07:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 24-11-2020 06:35:00 24-11-2020 08:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 24-11-2020 07:07:00 24-11-2020 09:06:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 24-11-2020 07:57:00 24-11-2020 09:16:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 24-11-2020 08:31:00 24-11-2020 10:33:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 24-11-2020 11:30:00 24-11-2020 13:05:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 24-11-2020 12:18:00 24-11-2020 14:21:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 24-11-2020 13:30:00 24-11-2020 15:18:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 16:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 24-11-2020 15:15:00 24-11-2020 17:17:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 24-11-2020 16:36:00 24-11-2020 18:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 18:40:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 24-11-2020 17:35:00 24-11-2020 19:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 24-11-2020 18:45:00 24-11-2020 20:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 24-11-2020 19:49:00 24-11-2020 21:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 24-11-2020 20:25:00 24-11-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search