ss x
x

Электричка № 6519 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 12-03-2020 07:12:00
Красный Котельщик (3 км) 12-03-2020 07:13:00 12-03-2020 07:13:00 1 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-03-2020 07:14:00 12-03-2020 07:14:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 12-03-2020 07:23:00 1 мин 12-03-2020 07:24:00 10 м
Михайловка (1282 км) 12-03-2020 07:25:00 12-03-2020 07:25:00 1 м
1283 км 12-03-2020 07:26:00 12-03-2020 07:26:00 1 м
Бессергеновка (1286 км) 12-03-2020 07:27:00 12-03-2020 07:27:00 1 м
Вареновка 12-03-2020 07:31:00 1 мин 12-03-2020 07:32:00 5 м
Приморка 12-03-2020 07:33:00 1 мин 12-03-2020 07:34:00 2 м
Морская 12-03-2020 07:35:00 12-03-2020 07:35:00 1 м
1295км 12-03-2020 07:36:00 12-03-2020 07:36:00 1 м
Мержаново 12-03-2020 07:37:00 12-03-2020 07:37:00 1 м
1300 км 12-03-2020 07:38:00 12-03-2020 07:38:00 1 м
Морской Чулек 12-03-2020 07:39:00 12-03-2020 07:39:00 1 м
Синявская 12-03-2020 07:51:00 1 мин 12-03-2020 07:52:00 13 м
Танаис 12-03-2020 07:53:00 12-03-2020 07:53:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 12-03-2020 07:54:00 12-03-2020 07:54:00 1 м
Мартыново 12-03-2020 07:55:00 12-03-2020 07:55:00 1 м
Сафьяново 12-03-2020 07:56:00 12-03-2020 07:56:00 1 м
Мокрый Чалтырь 12-03-2020 07:57:00 12-03-2020 07:57:00 1 м
Хапры 12-03-2020 08:08:00 1 мин 12-03-2020 08:09:00 12 м
1330 км 12-03-2020 08:10:00 12-03-2020 08:10:00 1 м
Ростов-Западный 12-03-2020 08:16:00 1 мин 12-03-2020 08:17:00 7 м
1337 км 12-03-2020 08:20:00 1 мин 12-03-2020 08:21:00 4 м
Темерник 12-03-2020 08:22:00 12-03-2020 08:22:00 1 м
Ростов-Главный 12-03-2020 08:35:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 26-11-2020 04:29:00 26-11-2020 06:19:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 26-11-2020 05:02:00 26-11-2020 07:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 26-11-2020 06:15:00 26-11-2020 07:50:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 26-11-2020 07:12:00 26-11-2020 08:35:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 26-11-2020 07:32:00 26-11-2020 09:30:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 26-11-2020 08:12:00 26-11-2020 09:33:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 26-11-2020 09:18:00 26-11-2020 11:07:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 26-11-2020 10:03:00 26-11-2020 11:41:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 26-11-2020 10:48:00 26-11-2020 12:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 26-11-2020 12:10:00 26-11-2020 13:41:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 26-11-2020 14:23:00 26-11-2020 16:20:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 26-11-2020 16:26:00 26-11-2020 18:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 26-11-2020 17:19:00 26-11-2020 18:55:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 26-11-2020 17:40:00 26-11-2020 19:32:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 26-11-2020 18:47:00 26-11-2020 20:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 26-11-2020 19:50:00 26-11-2020 21:43:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 26-11-2020 21:00:00 26-11-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search