ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6519/6518 Урюпино — Арчеда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519/6518 Урюпино — Арчеда находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урюпино — Арчеда (ежедневно с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урюпино — :: 04-01-2021 12:06:00
Алексиково 04-01-2021 12:53:00 31 мин 04-01-2021 13:24:00 1 ч 18 м
Ярыженская 04-01-2021 13:46:00 3 мин 04-01-2021 13:49:00 25 м
764 км 04-01-2021 13:58:00 1 мин 04-01-2021 13:59:00 10 м
Бударино 04-01-2021 14:06:00 1 мин 04-01-2021 14:07:00 8 м
782 км 04-01-2021 14:15:00 1 мин 04-01-2021 14:16:00 9 м
Филоново 04-01-2021 14:25:00 3 мин 04-01-2021 14:28:00 12 м
Солоново 04-01-2021 14:40:00 1 мин 04-01-2021 14:41:00 13 м
Панфилово 04-01-2021 14:51:00 3 мин 04-01-2021 14:54:00 13 м
Страхово 04-01-2021 15:04:00 1 мин 04-01-2021 15:05:00 11 м
Кумылга 04-01-2021 15:14:00 1 мин 04-01-2021 15:15:00 10 м
Троицкий 04-01-2021 15:23:00 1 мин 04-01-2021 15:24:00 9 м
Рогожино 04-01-2021 15:32:00 1 мин 04-01-2021 15:33:00 9 м
Себряково 04-01-2021 15:48:00 4 мин 04-01-2021 15:52:00 19 м
Гурово 04-01-2021 16:09:00 1 мин 04-01-2021 16:10:00 18 м
Раковка 04-01-2021 16:19:00 2 мин 04-01-2021 16:21:00 11 м
Зеленовская 04-01-2021 16:35:00 1 мин 04-01-2021 16:36:00 15 м
916 км 04-01-2021 16:48:00 1 мин 04-01-2021 16:49:00 13 м
Арчеда 04-01-2021 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Урюпино Арчеда на карте:




Кроме электрички № 6519/6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search