ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Токсово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Токсово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Токсово (только 17, 21, 22, 24, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 9, 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 08:38
Кушелевка 08:45 1 мин 08:46 8 м
Пискарёвка 08:50 1 мин 08:51 5 м
Ручьи 08:54 1 мин 08:55 4 м
Мурино 08:58 1 мин 08:59 4 м
Девяткино 09:02 1 мин 09:03 4 м
Лаврики 09:06 1 мин 09:07 4 м
Капитолово 09:09 1 мин 09:10 3 м
Кузьмолово 09:12 1 мин 09:13 3 м
Токсово 09:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Токсово на карте:


Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 06:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 08:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 07:46 08:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 07:59 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 08:38 09:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:01 09:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 10:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 10:00 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 10:27 11:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:26 11:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 12:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 11:58 12:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:32 13:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 13:05 13:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:19 15:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14:39 15:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15:06 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 15:40 16:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 16:21 17:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 17:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 18:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18:21 19:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 19:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:03 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 21:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 22:18 22:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search