ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 10-12-2016 14:57:00
Дмитровская 10-12-2016 15:03:00 1 мин 10-12-2016 15:04:00 7 м
Гражданская 10-12-2016 15:06:00 1 мин 10-12-2016 15:07:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2016 15:09:00 1 мин 10-12-2016 15:10:00 3 м
Ленинградская 10-12-2016 15:12:00 1 мин 10-12-2016 15:13:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2016 15:15:00 1 мин 10-12-2016 15:16:00 3 м
Тушино 10-12-2016 15:20:00 1 мин 10-12-2016 15:21:00 5 м
Трикотажная 10-12-2016 15:23:00 1 мин 10-12-2016 15:24:00 3 м
Павшино 10-12-2016 15:29:00 1 мин 10-12-2016 15:30:00 6 м
Красногорская 10-12-2016 15:32:00 1 мин 10-12-2016 15:33:00 3 м
Опалиха 10-12-2016 15:37:00 1 мин 10-12-2016 15:38:00 5 м
Аникеевка 10-12-2016 15:39:00 1 мин 10-12-2016 15:40:00 2 м
Нахабино 10-12-2016 15:44:00 3 мин 10-12-2016 15:47:00 7 м
Малиновка 10-12-2016 15:49:00 1 мин 10-12-2016 15:50:00 3 м
Дедовск 10-12-2016 15:53:00 1 мин 10-12-2016 15:54:00 4 м
Миитовская 10-12-2016 15:55:00 1 мин 10-12-2016 15:56:00 2 м
Снегири 10-12-2016 16:00:00 1 мин 10-12-2016 16:01:00 5 м
50 км 10-12-2016 16:05:00 1 мин 10-12-2016 16:06:00 5 м
Манихино 1 10-12-2016 16:09:00 1 мин 10-12-2016 16:10:00 4 м
Троицкая 10-12-2016 16:12:00 1 мин 10-12-2016 16:13:00 3 м
Истра 10-12-2016 16:15:00 1 мин 10-12-2016 16:16:00 3 м
Новоиерусалимская 10-12-2016 16:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 23-09-2021 00:09:00 23-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 23-09-2021 04:05:00 23-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-09-2021 05:06:00 23-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 23-09-2021 05:12:00 23-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 23-09-2021 05:44:00 23-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-09-2021 06:37:00 23-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-09-2021 07:13:00 23-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-09-2021 08:07:00 23-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 23-09-2021 08:25:00 23-09-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 23-09-2021 09:03:00 23-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 23-09-2021 09:18:00 23-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 23-09-2021 09:24:00 23-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 23-09-2021 09:39:00 23-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-09-2021 10:36:00 23-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-09-2021 11:07:00 23-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-09-2021 13:17:00 23-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-09-2021 13:51:00 23-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 23-09-2021 14:07:00 23-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-09-2021 14:30:00 23-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-09-2021 15:19:00 23-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-09-2021 16:15:00 23-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 23-09-2021 16:33:00 23-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 23-09-2021 16:49:00 23-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-09-2021 17:27:00 23-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-09-2021 17:45:00 23-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-09-2021 18:01:00 23-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 23-09-2021 18:19:00 23-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 23-09-2021 18:37:00 23-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-09-2021 18:55:00 23-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 23-09-2021 19:13:00 23-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 23-09-2021 19:31:00 23-09-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 23-09-2021 20:07:00 23-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 23-09-2021 20:25:00 23-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 23-09-2021 20:43:00 23-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 23-09-2021 21:01:00 23-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-09-2021 21:37:00 23-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23-09-2021 22:13:00 23-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23-09-2021 22:49:00 24-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23-09-2021 23:09:00 24-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search