Электричка № 6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
104
0


Электричка № 6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 10-12-2016 14:57:00
Дмитровская 10-12-2016 15:03:00 1 мин 10-12-2016 15:04:00 7 м
Гражданская 10-12-2016 15:06:00 1 мин 10-12-2016 15:07:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2016 15:09:00 1 мин 10-12-2016 15:10:00 3 м
Ленинградская 10-12-2016 15:12:00 1 мин 10-12-2016 15:13:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2016 15:15:00 1 мин 10-12-2016 15:16:00 3 м
Тушино 10-12-2016 15:20:00 1 мин 10-12-2016 15:21:00 5 м
Трикотажная 10-12-2016 15:23:00 1 мин 10-12-2016 15:24:00 3 м
Павшино 10-12-2016 15:29:00 1 мин 10-12-2016 15:30:00 6 м
Красногорская 10-12-2016 15:32:00 1 мин 10-12-2016 15:33:00 3 м
Опалиха 10-12-2016 15:37:00 1 мин 10-12-2016 15:38:00 5 м
Аникеевка 10-12-2016 15:39:00 1 мин 10-12-2016 15:40:00 2 м
Нахабино 10-12-2016 15:44:00 3 мин 10-12-2016 15:47:00 7 м
Малиновка 10-12-2016 15:49:00 1 мин 10-12-2016 15:50:00 3 м
Дедовск 10-12-2016 15:53:00 1 мин 10-12-2016 15:54:00 4 м
Миитовская 10-12-2016 15:55:00 1 мин 10-12-2016 15:56:00 2 м
Снегири 10-12-2016 16:00:00 1 мин 10-12-2016 16:01:00 5 м
50 км 10-12-2016 16:05:00 1 мин 10-12-2016 16:06:00 5 м
Манихино 1 10-12-2016 16:09:00 1 мин 10-12-2016 16:10:00 4 м
Троицкая 10-12-2016 16:12:00 1 мин 10-12-2016 16:13:00 3 м
Истра 10-12-2016 16:15:00 1 мин 10-12-2016 16:16:00 3 м
Новоиерусалимская 10-12-2016 16:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 13-12-2017 00:03:00 13-12-2017 01:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 13-12-2017 05:13:00 13-12-2017 06:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 13-12-2017 05:53:00 13-12-2017 07:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 13-12-2017 06:24:00 13-12-2017 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 13-12-2017 07:44:00 13-12-2017 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 13-12-2017 07:54:00 13-12-2017 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 13-12-2017 08:58:00 13-12-2017 10:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 13-12-2017 09:39:00 13-12-2017 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 13-12-2017 10:22:00 13-12-2017 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 13-12-2017 13:17:00 13-12-2017 14:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 13-12-2017 13:40:00 13-12-2017 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13-12-2017 13:50:00 13-12-2017 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 13-12-2017 14:26:00 13-12-2017 15:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 13-12-2017 14:46:00 13-12-2017 16:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 13-12-2017 15:23:00 13-12-2017 16:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13-12-2017 16:04:00 13-12-2017 17:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 13-12-2017 16:48:00 13-12-2017 18:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 13-12-2017 18:00:00 13-12-2017 19:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 13-12-2017 18:05:00 13-12-2017 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 13-12-2017 18:45:00 13-12-2017 20:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 13-12-2017 19:04:00 13-12-2017 20:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 13-12-2017 20:02:00 13-12-2017 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 13-12-2017 20:34:00 13-12-2017 21:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 13-12-2017 20:59:00 13-12-2017 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 13-12-2017 22:23:00 13-12-2017 23:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 13-12-2017 23:12:00 14-12-2017 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search