Электричка № 6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016


Электричка № 6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::10-12-2016 14:57:00
Дмитровская10-12-2016 15:03:001 мин10-12-2016 15:04:007 м
Гражданская10-12-2016 15:06:001 мин10-12-2016 15:07:003 м
Красный Балтиец10-12-2016 15:09:001 мин10-12-2016 15:10:003 м
Ленинградская10-12-2016 15:12:001 мин10-12-2016 15:13:003 м
Покровское-Стрешнево10-12-2016 15:15:001 мин10-12-2016 15:16:003 м
Тушино10-12-2016 15:20:001 мин10-12-2016 15:21:005 м
Трикотажная10-12-2016 15:23:001 мин10-12-2016 15:24:003 м
Павшино10-12-2016 15:29:001 мин10-12-2016 15:30:006 м
Красногорская10-12-2016 15:32:001 мин10-12-2016 15:33:003 м
Опалиха10-12-2016 15:37:001 мин10-12-2016 15:38:005 м
Аникеевка10-12-2016 15:39:001 мин10-12-2016 15:40:002 м
Нахабино10-12-2016 15:44:003 мин10-12-2016 15:47:007 м
Малиновка10-12-2016 15:49:001 мин10-12-2016 15:50:003 м
Дедовск10-12-2016 15:53:001 мин10-12-2016 15:54:004 м
Миитовская10-12-2016 15:55:001 мин10-12-2016 15:56:002 м
Снегири10-12-2016 16:00:001 мин10-12-2016 16:01:005 м
50 км10-12-2016 16:05:001 мин10-12-2016 16:06:005 м
Манихино 110-12-2016 16:09:001 мин10-12-2016 16:10:004 м
Троицкая10-12-2016 16:12:001 мин10-12-2016 16:13:003 м
Истра10-12-2016 16:15:001 мин10-12-2016 16:16:003 м
Новоиерусалимская10-12-2016 16:20:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652928-05-2018 00:03:0028-05-2018 01:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610128-05-2018 05:13:0028-05-2018 06:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650128-05-2018 05:50:0028-05-2018 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600128-05-2018 06:26:0028-05-2018 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620528-05-2018 07:44:0028-05-2018 09:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600328-05-2018 07:54:0028-05-2018 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620928-05-2018 08:58:0028-05-2018 10:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600528-05-2018 10:22:0028-05-2018 11:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651328-05-2018 12:27:0028-05-2018 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601128-05-2018 16:04:0028-05-2018 17:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611328-05-2018 16:48:0028-05-2018 18:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621728-05-2018 18:00:0028-05-2018 19:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652128-05-2018 18:05:0028-05-2018 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611928-05-2018 18:45:0028-05-2018 20:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652328-05-2018 19:04:0028-05-2018 20:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601328-05-2018 20:02:0028-05-2018 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652528-05-2018 20:34:0028-05-2018 21:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612128-05-2018 20:59:0028-05-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612328-05-2018 22:23:0028-05-2018 23:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652728-05-2018 23:05:0029-05-2018 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search