ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 11:05
Стриглово (Стреглово) 11:11 1 мин 11:12 7 м
Фроловское 11:15 1 мин 11:16 4 м
Покровка 11:20 1 мин 11:21 5 м
Головково 11:24 1 мин 11:25 4 м
Сенеж 11:28 1 мин 11:29 4 м
Подсолнечная 11:32 1 мин 11:33 4 м
Берёзки-Дачные 11:39 1 мин 11:40 7 м
Поварово-1 11:43 1 мин 11:44 4 м
Поваровка 11:45 1 мин 11:46 2 м
Радищево 11:47 11:47 1 м
Алабушево 11:48 11:48 1 м
Крюково 11:55 1 мин 11:56 8 м
Малино 11:57 11:57 1 м
Фирсановская 11:58 11:58 1 м
Сходня 12:02 1 мин 12:03 5 м
Подрезково 12:05 1 мин 12:06 3 м
Новоподрезково 12:07 1 мин 12:08 2 м
Планерная 12:10 1 мин 12:11 3 м
Химки 12:15 1 мин 12:16 5 м
Левобережье 12:19 1 мин 12:20 4 м
Ховрино 12:23 1 мин 12:24 4 м
Моссельмаш 12:26 1 мин 12:27 3 м
НАТИ 12:28 12:28 1 м
Петровско-Разумовское 12:30 1 мин 12:31 3 м
Останкино 12:34 1 мин 12:35 4 м
Рижская 12:39 1 мин 12:40 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:20 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:45 08:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:47 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:42 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:13 16:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:55 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search