ss x
x

Электричка № 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Икша 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-04-2018 20:44:00
Тимирязевская 20-04-2018 20:49:00 1 мин 20-04-2018 20:50:00 6 м
Окружная 20-04-2018 20:53:00 1 мин 20-04-2018 20:54:00 4 м
Дегунино 20-04-2018 20:55:00 1 мин 20-04-2018 20:56:00 2 м
Бескудниково 20-04-2018 20:59:00 1 мин 20-04-2018 21:00:00 4 м
Лианозово 20-04-2018 21:02:00 1 мин 20-04-2018 21:03:00 3 м
Марк 20-04-2018 21:04:00 20-04-2018 21:04:00 1 м
Новодачная 20-04-2018 21:05:00 20-04-2018 21:05:00 1 м
Долгопрудная 20-04-2018 21:07:00 1 мин 20-04-2018 21:08:00 3 м
Водники 20-04-2018 21:10:00 1 мин 20-04-2018 21:11:00 3 м
Хлебниково 20-04-2018 21:12:00 1 мин 20-04-2018 21:13:00 2 м
Шереметьевская 20-04-2018 21:15:00 1 мин 20-04-2018 21:16:00 3 м
Лобня 20-04-2018 21:19:00 1 мин 20-04-2018 21:20:00 4 м
Депо 20-04-2018 21:21:00 1 мин 20-04-2018 21:22:00 2 м
Луговая 20-04-2018 21:25:00 1 мин 20-04-2018 21:26:00 4 м
Некрасовская 20-04-2018 21:27:00 20-04-2018 21:27:00 1 м
Катуар 20-04-2018 21:29:00 1 мин 20-04-2018 21:30:00 3 м
Трудовая 20-04-2018 21:33:00 1 мин 20-04-2018 21:34:00 4 м
Икша 20-04-2018 21:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6514, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-05-2019 00:40:00 27-05-2019 01:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 27-05-2019 04:37:00 27-05-2019 05:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 27-05-2019 04:50:00 27-05-2019 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 27-05-2019 05:41:00 27-05-2019 06:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 27-05-2019 05:49:00 27-05-2019 06:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 27-05-2019 06:24:00 27-05-2019 07:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 27-05-2019 06:39:00 27-05-2019 07:33:00
Можайск — Дмитров 6208 27-05-2019 06:49:00 27-05-2019 07:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 27-05-2019 07:16:00 27-05-2019 08:13:00
Голицыно — Икша 6212 27-05-2019 07:25:00 27-05-2019 08:20:00
Звенигород — Дубна 6214 27-05-2019 07:45:00 27-05-2019 08:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-05-2019 08:11:00 27-05-2019 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 27-05-2019 08:39:00 27-05-2019 09:39:00
Голицыно — Талдом 6218 27-05-2019 08:44:00 27-05-2019 09:44:00
Голицыно — Икша 6220 27-05-2019 08:53:00 27-05-2019 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 27-05-2019 09:09:00 27-05-2019 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 27-05-2019 09:13:00 27-05-2019 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 27-05-2019 09:39:00 27-05-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 27-05-2019 09:48:00 27-05-2019 10:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 27-05-2019 10:20:00 27-05-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 27-05-2019 10:39:00 27-05-2019 11:36:00
Голицыно — Дмитров 6236 27-05-2019 12:24:00 27-05-2019 13:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 27-05-2019 13:40:00 27-05-2019 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 27-05-2019 13:45:00 27-05-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 27-05-2019 14:09:00 27-05-2019 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 27-05-2019 14:23:00 27-05-2019 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 27-05-2019 14:45:00 27-05-2019 15:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 27-05-2019 15:18:00 27-05-2019 16:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-05-2019 15:39:00 27-05-2019 16:39:00
Голицыно — Икша 6244 27-05-2019 15:44:00 27-05-2019 16:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 27-05-2019 16:09:00 27-05-2019 17:02:00
Одинцово — Икша 6246 27-05-2019 16:18:00 27-05-2019 17:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 27-05-2019 16:39:00 27-05-2019 17:27:00
Голицыно — Дмитров 6248 27-05-2019 16:44:00 27-05-2019 17:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-05-2019 17:15:00 27-05-2019 18:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 27-05-2019 17:39:00 27-05-2019 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 27-05-2019 17:43:00 27-05-2019 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 27-05-2019 18:09:00 27-05-2019 19:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 27-05-2019 18:14:00 27-05-2019 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6252 27-05-2019 18:18:00 27-05-2019 19:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-05-2019 18:50:00 27-05-2019 19:47:00
Бородино — Икша 6256 27-05-2019 18:55:00 27-05-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 27-05-2019 19:14:00 27-05-2019 20:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 27-05-2019 19:20:00 27-05-2019 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 27-05-2019 19:39:00 27-05-2019 20:27:00
Голицыно — Дмитров 6264 27-05-2019 19:45:00 27-05-2019 20:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-05-2019 20:12:00 27-05-2019 21:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 27-05-2019 20:24:00 27-05-2019 21:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 27-05-2019 20:39:00 27-05-2019 21:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-05-2019 20:49:00 27-05-2019 21:47:00
Одинцово — Талдом 6268 27-05-2019 21:21:00 27-05-2019 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 27-05-2019 21:39:00 27-05-2019 22:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 27-05-2019 22:09:00 27-05-2019 23:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 27-05-2019 22:39:00 27-05-2019 23:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 27-05-2019 23:10:00 28-05-2019 00:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 27-05-2019 23:47:00 28-05-2019 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search