Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Васкелово 59,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::10-12-2017 07:58:00
Кушелевка10-12-2017 08:05:001 мин10-12-2017 08:06:008 м
Пискарёвка10-12-2017 08:10:001 мин10-12-2017 08:11:005 м
Ручьи10-12-2017 08:14:001 мин10-12-2017 08:15:004 м
Мурино10-12-2017 08:20:001 мин10-12-2017 08:21:006 м
Девяткино10-12-2017 08:24:001 мин10-12-2017 08:25:004 м
Лаврики10-12-2017 08:28:001 мин10-12-2017 08:29:004 м
Капитолово10-12-2017 08:31:001 мин10-12-2017 08:32:003 м
Кузьмолово10-12-2017 08:34:001 мин10-12-2017 08:35:003 м
Токсово10-12-2017 08:39:001 мин10-12-2017 08:40:005 м
Кавголово10-12-2017 08:43:001 мин10-12-2017 08:44:004 м
Осельки10-12-2017 08:48:001 мин10-12-2017 08:49:005 м
Пери10-12-2017 08:53:001 мин10-12-2017 08:54:005 м
39 км10-12-2017 08:56:001 мин10-12-2017 08:57:003 м
Грузино10-12-2017 09:01:001 мин10-12-2017 09:02:005 м
47 км10-12-2017 09:04:001 мин10-12-2017 09:05:003 м
Васкелово10-12-2017 09:10:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово650120-06-2018 05:35:0020-06-2018 06:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново650520-06-2018 06:16:0020-06-2018 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово650720-06-2018 06:42:0020-06-2018 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651120-06-2018 07:12:0020-06-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное650920-06-2018 07:25:0020-06-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651320-06-2018 07:58:0020-06-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651720-06-2018 08:38:0020-06-2018 09:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово651920-06-2018 09:01:0020-06-2018 10:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652120-06-2018 09:31:0020-06-2018 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652520-06-2018 10:45:0020-06-2018 12:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново653520-06-2018 13:26:0020-06-2018 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное653920-06-2018 14:10:0020-06-2018 15:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654120-06-2018 14:39:0020-06-2018 15:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654320-06-2018 15:41:0020-06-2018 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654520-06-2018 16:05:0020-06-2018 17:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654720-06-2018 16:26:0020-06-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово655120-06-2018 16:51:0020-06-2018 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655320-06-2018 17:46:0020-06-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655520-06-2018 18:21:0020-06-2018 19:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово655720-06-2018 18:46:0020-06-2018 19:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655920-06-2018 19:13:0020-06-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656120-06-2018 19:26:0020-06-2018 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656320-06-2018 20:03:0020-06-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656720-06-2018 20:35:0020-06-2018 21:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657120-06-2018 21:18:0020-06-2018 22:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657320-06-2018 22:18:0020-06-2018 23:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово657520-06-2018 23:35:0021-06-2018 00:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search