ss x
x

Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Васкелово 59,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-12-2017 07:58:00
Кушелевка 10-12-2017 08:05:00 1 мин 10-12-2017 08:06:00 8 м
Пискарёвка 10-12-2017 08:10:00 1 мин 10-12-2017 08:11:00 5 м
Ручьи 10-12-2017 08:14:00 1 мин 10-12-2017 08:15:00 4 м
Мурино 10-12-2017 08:20:00 1 мин 10-12-2017 08:21:00 6 м
Девяткино 10-12-2017 08:24:00 1 мин 10-12-2017 08:25:00 4 м
Лаврики 10-12-2017 08:28:00 1 мин 10-12-2017 08:29:00 4 м
Капитолово 10-12-2017 08:31:00 1 мин 10-12-2017 08:32:00 3 м
Кузьмолово 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 3 м
Токсово 10-12-2017 08:39:00 1 мин 10-12-2017 08:40:00 5 м
Кавголово 10-12-2017 08:43:00 1 мин 10-12-2017 08:44:00 4 м
Осельки 10-12-2017 08:48:00 1 мин 10-12-2017 08:49:00 5 м
Пери 10-12-2017 08:53:00 1 мин 10-12-2017 08:54:00 5 м
39 км 10-12-2017 08:56:00 1 мин 10-12-2017 08:57:00 3 м
Грузино 10-12-2017 09:01:00 1 мин 10-12-2017 09:02:00 5 м
47 км 10-12-2017 09:04:00 1 мин 10-12-2017 09:05:00 3 м
Васкелово 10-12-2017 09:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 18-12-2018 05:35:00 18-12-2018 06:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 18-12-2018 06:16:00 18-12-2018 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 18-12-2018 07:25:00 18-12-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 18-12-2018 07:58:00 18-12-2018 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 18-12-2018 08:38:00 18-12-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 18-12-2018 09:31:00 18-12-2018 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 18-12-2018 10:27:00 18-12-2018 11:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 18-12-2018 14:53:00 18-12-2018 16:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 18-12-2018 15:41:00 18-12-2018 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 18-12-2018 16:26:00 18-12-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18-12-2018 17:46:00 18-12-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18-12-2018 18:44:00 18-12-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 18-12-2018 19:13:00 18-12-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 18-12-2018 20:03:00 18-12-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 18-12-2018 20:35:00 18-12-2018 21:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 18-12-2018 22:18:00 18-12-2018 23:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 18-12-2018 23:35:00 19-12-2018 00:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search