ss x
x

Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (по будням с 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 28-05-2018 07:58:00
Кушелевка 28-05-2018 08:05:00 1 мин 28-05-2018 08:06:00 8 м
Пискарёвка 28-05-2018 08:10:00 1 мин 28-05-2018 08:11:00 5 м
Ручьи 28-05-2018 08:14:00 1 мин 28-05-2018 08:15:00 4 м
Мурино 28-05-2018 08:20:00 1 мин 28-05-2018 08:21:00 6 м
Девяткино 28-05-2018 08:24:00 1 мин 28-05-2018 08:25:00 4 м
Лаврики 28-05-2018 08:28:00 1 мин 28-05-2018 08:29:00 4 м
Капитолово 28-05-2018 08:31:00 1 мин 28-05-2018 08:32:00 3 м
Кузьмолово 28-05-2018 08:34:00 1 мин 28-05-2018 08:35:00 3 м
Токсово 28-05-2018 08:39:00 1 мин 28-05-2018 08:40:00 5 м
Кавголово 28-05-2018 08:43:00 1 мин 28-05-2018 08:44:00 4 м
Осельки 28-05-2018 08:48:00 1 мин 28-05-2018 08:49:00 5 м
Пери 28-05-2018 08:53:00 1 мин 28-05-2018 08:54:00 5 м
39 км 28-05-2018 08:56:00 1 мин 28-05-2018 08:57:00 3 м
Грузино 28-05-2018 09:01:00 1 мин 28-05-2018 09:02:00 5 м
47 км 28-05-2018 09:04:00 1 мин 28-05-2018 09:05:00 3 м
Васкелово 28-05-2018 09:09:00 1 мин 28-05-2018 09:10:00 5 м
54 км 28-05-2018 09:12:00 1 мин 28-05-2018 09:13:00 3 м
Лемболово 28-05-2018 09:16:00 1 мин 28-05-2018 09:17:00 4 м
Орехово 28-05-2018 09:23:00 1 мин 28-05-2018 09:24:00 7 м
67 км 28-05-2018 09:26:00 1 мин 28-05-2018 09:27:00 3 м
69 км 28-05-2018 09:29:00 1 мин 28-05-2018 09:30:00 3 м
Сосново 28-05-2018 09:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 24-01-2019 06:16:00 24-01-2019 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24-01-2019 07:31:00 24-01-2019 09:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 24-01-2019 09:31:00 24-01-2019 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6529 24-01-2019 11:31:00 24-01-2019 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 24-01-2019 14:10:00 24-01-2019 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 24-01-2019 15:41:00 24-01-2019 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 24-01-2019 16:26:00 24-01-2019 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6579 24-01-2019 17:33:00 24-01-2019 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 24-01-2019 17:46:00 24-01-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24-01-2019 19:13:00 24-01-2019 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 24-01-2019 20:03:00 24-01-2019 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24-01-2019 20:35:00 24-01-2019 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 24-01-2019 22:18:00 24-01-2019 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search