Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра

28 мая 2018


Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (по будням с 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::28-05-2018 07:58:00
Кушелевка28-05-2018 08:05:001 мин28-05-2018 08:06:008 м
Пискарёвка28-05-2018 08:10:001 мин28-05-2018 08:11:005 м
Ручьи28-05-2018 08:14:001 мин28-05-2018 08:15:004 м
Мурино28-05-2018 08:20:001 мин28-05-2018 08:21:006 м
Девяткино28-05-2018 08:24:001 мин28-05-2018 08:25:004 м
Лаврики28-05-2018 08:28:001 мин28-05-2018 08:29:004 м
Капитолово28-05-2018 08:31:001 мин28-05-2018 08:32:003 м
Кузьмолово28-05-2018 08:34:001 мин28-05-2018 08:35:003 м
Токсово28-05-2018 08:39:001 мин28-05-2018 08:40:005 м
Кавголово28-05-2018 08:43:001 мин28-05-2018 08:44:004 м
Осельки28-05-2018 08:48:001 мин28-05-2018 08:49:005 м
Пери28-05-2018 08:53:001 мин28-05-2018 08:54:005 м
39 км28-05-2018 08:56:001 мин28-05-2018 08:57:003 м
Грузино28-05-2018 09:01:001 мин28-05-2018 09:02:005 м
47 км28-05-2018 09:04:001 мин28-05-2018 09:05:003 м
Васкелово28-05-2018 09:09:001 мин28-05-2018 09:10:005 м
54 км28-05-2018 09:12:001 мин28-05-2018 09:13:003 м
Лемболово28-05-2018 09:16:001 мин28-05-2018 09:17:004 м
Орехово28-05-2018 09:23:001 мин28-05-2018 09:24:007 м
67 км28-05-2018 09:26:001 мин28-05-2018 09:27:003 м
69 км28-05-2018 09:29:001 мин28-05-2018 09:30:003 м
Сосново28-05-2018 09:34:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново650523-06-2018 06:16:0023-06-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное650923-06-2018 07:25:0023-06-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651123-06-2018 07:41:0023-06-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск651323-06-2018 07:58:0023-06-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651523-06-2018 08:15:0023-06-2018 09:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651723-06-2018 08:38:0023-06-2018 10:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651923-06-2018 09:01:0023-06-2018 10:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652123-06-2018 09:31:0023-06-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652523-06-2018 10:27:0023-06-2018 12:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное657723-06-2018 11:26:0023-06-2018 12:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652923-06-2018 11:31:0023-06-2018 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск653123-06-2018 11:58:0023-06-2018 13:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново653523-06-2018 13:05:0023-06-2018 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное653923-06-2018 14:10:0023-06-2018 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654123-06-2018 14:39:0023-06-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654323-06-2018 15:41:0023-06-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654523-06-2018 16:05:0023-06-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654723-06-2018 16:26:0023-06-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654923-06-2018 16:34:0023-06-2018 18:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное657923-06-2018 17:33:0023-06-2018 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655323-06-2018 17:46:0023-06-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655923-06-2018 19:13:0023-06-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656123-06-2018 19:26:0023-06-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656323-06-2018 20:03:0023-06-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656723-06-2018 20:35:0023-06-2018 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657123-06-2018 21:18:0023-06-2018 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search