ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6513 Иланская — Канск-Енисейский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Иланская — Канск-Енисейский находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Канск-Енисейский (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 09:36
Луговые 09:40 1 мин 09:41 5 м
Тёплые Ключи 09:46 1 мин 09:47 6 м
Далай 09:50 1 мин 09:51 4 м
Лозичная 09:55 1 мин 09:56 5 м
Коньково 10:00 1 мин 10:01 5 м
Старая Иланка 10:06 1 мин 10:07 6 м
Иланка 10:10 1 мин 10:11 4 м
Канск-Перевоз 10:14 1 мин 10:15 4 м
Канск-Енисейский 10:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Канск-Енисейский на карте:

Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Канск-Енисейский 6513 09:36 10:19
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 10:55 11:24
Иланская — Бугач 6901/6351 14:52 15:21
Иланская — Уяр 6505 17:23 18:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search