ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 08-07-2021 18:18:00
Темерник 08-07-2021 18:27:00 1 мин 08-07-2021 18:28:00 10 м
1337 км 08-07-2021 18:31:00 1 мин 08-07-2021 18:32:00 4 м
Ростов-Западный 08-07-2021 18:37:00 1 мин 08-07-2021 18:38:00 6 м
1330 км 08-07-2021 18:39:00 08-07-2021 18:39:00 1 м
Хапры 08-07-2021 18:44:00 1 мин 08-07-2021 18:45:00 6 м
Мокрый Чалтырь 08-07-2021 18:46:00 08-07-2021 18:46:00 1 м
Сафьяново 08-07-2021 18:47:00 08-07-2021 18:47:00 1 м
Мартыново 08-07-2021 18:48:00 08-07-2021 18:48:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 08-07-2021 18:49:00 08-07-2021 18:49:00 1 м
Танаис 08-07-2021 18:50:00 08-07-2021 18:50:00 1 м
Синявская 08-07-2021 19:01:00 1 мин 08-07-2021 19:02:00 12 м
Морской Чулек 08-07-2021 19:03:00 08-07-2021 19:03:00 1 м
1300 км 08-07-2021 19:04:00 08-07-2021 19:04:00 1 м
Мержаново 08-07-2021 19:05:00 08-07-2021 19:05:00 1 м
1295км 08-07-2021 19:06:00 08-07-2021 19:06:00 1 м
Морская 08-07-2021 19:07:00 08-07-2021 19:07:00 1 м
Приморка 08-07-2021 19:18:00 1 мин 08-07-2021 19:19:00 12 м
Вареновка 08-07-2021 19:21:00 1 мин 08-07-2021 19:22:00 3 м
Бессергеновка (1286 км) 08-07-2021 19:23:00 08-07-2021 19:23:00 1 м
1283 км 08-07-2021 19:24:00 08-07-2021 19:24:00 1 м
Михайловка (1282 км) 08-07-2021 19:25:00 08-07-2021 19:25:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 08-07-2021 19:32:00 3 мин 08-07-2021 19:35:00 10 м
Мебельный Комбинат (1 км) 08-07-2021 19:36:00 08-07-2021 19:36:00 1 м
Красный Котельщик (3 км) 08-07-2021 19:37:00 08-07-2021 19:37:00 1 м
Таганрог (старый вокзал) 08-07-2021 19:47:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 24-09-2021 04:12:00 24-09-2021 05:59:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 24-09-2021 05:05:00 24-09-2021 07:04:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 24-09-2021 06:34:00 24-09-2021 08:12:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 24-09-2021 07:05:00 24-09-2021 08:55:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 24-09-2021 07:56:00 24-09-2021 09:23:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 24-09-2021 08:36:00 24-09-2021 10:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 24-09-2021 11:31:00 24-09-2021 13:07:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 24-09-2021 12:20:00 24-09-2021 14:20:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 24-09-2021 13:29:00 24-09-2021 15:11:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 24-09-2021 14:34:00 24-09-2021 16:06:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 24-09-2021 15:15:00 24-09-2021 17:15:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 24-09-2021 16:37:00 24-09-2021 18:16:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 24-09-2021 17:28:00 24-09-2021 18:50:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 24-09-2021 17:35:00 24-09-2021 19:34:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 24-09-2021 18:18:00 24-09-2021 19:47:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 24-09-2021 18:45:00 24-09-2021 20:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 24-09-2021 19:53:00 24-09-2021 21:38:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 24-09-2021 20:25:00 24-09-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search