ss x
x

Электричка № 6512 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 13-12-2020 06:12:00
Синёво 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 10 м
Мюллюпельто 13-12-2020 06:25:00 1 мин 13-12-2020 06:26:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 10 м
Суходолье 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 5 м
Громово 13-12-2020 06:46:00 1 мин 13-12-2020 06:47:00 6 м
Лосево 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 7 м
Петяярви 13-12-2020 07:04:00 1 мин 13-12-2020 07:05:00 11 м
79 км 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 5 м
Сосново 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 6 м
69 км 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 5 м
67 км 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 3 м
Орехово 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 3 м
Лемболово 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 6 м
54 км 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 5 м
Васкелово 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 3 м
47 км 13-12-2020 07:45:00 1 мин 13-12-2020 07:46:00 5 м
Грузино 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 3 м
39 км 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 5 м
Пери 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 4 м
Осельки 13-12-2020 08:02:00 1 мин 13-12-2020 08:03:00 5 м
Кавголово 13-12-2020 08:07:00 1 мин 13-12-2020 08:08:00 5 м
Токсово 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 5 м
Кузьмолово 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 5 м
Капитолово 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 3 м
Лаврики 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 3 м
Девяткино 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 4 м
Мурино 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 4 м
Ручьи 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 5 м
Пискарёвка 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 5 м
Кушелевка 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-12-2020 08:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приозерск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 24-01-2021 05:28:00 24-01-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 24-01-2021 06:12:00 24-01-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 24-01-2021 06:56:00 24-01-2021 09:00:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 24-01-2021 08:37:00 24-01-2021 11:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 24-01-2021 14:47:00 24-01-2021 16:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 24-01-2021 16:39:00 24-01-2021 19:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 24-01-2021 18:46:00 24-01-2021 21:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 24-01-2021 20:44:00 24-01-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search