ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 06:12
Синёво 06:21 1 мин 06:22 10 м
Мюллюпельто 06:25 1 мин 06:26 4 м
Отрадное 06:35 1 мин 06:36 10 м
Суходолье 06:40 1 мин 06:41 5 м
Громово 06:46 1 мин 06:47 6 м
Лосево 06:53 1 мин 06:54 7 м
Петяярви 07:04 1 мин 07:05 11 м
79 км 07:09 1 мин 07:10 5 м
Сосново 07:15 1 мин 07:16 6 м
69 км 07:20 1 мин 07:21 5 м
67 км 07:23 1 мин 07:24 3 м
Орехово 07:26 1 мин 07:27 3 м
Лемболово 07:32 1 мин 07:33 6 м
54 км 07:37 1 мин 07:38 5 м
Васкелово 07:40 1 мин 07:41 3 м
47 км 07:45 1 мин 07:46 5 м
Грузино 07:48 1 мин 07:49 3 м
39 км 07:53 1 мин 07:54 5 м
Пери 07:57 1 мин 07:58 4 м
Осельки 08:02 1 мин 08:03 5 м
Кавголово 08:07 1 мин 08:08 5 м
Токсово 08:12 1 мин 08:13 5 м
Кузьмолово 08:17 1 мин 08:18 5 м
Капитолово 08:20 1 мин 08:21 3 м
Лаврики 08:23 1 мин 08:24 3 м
Девяткино 08:27 1 мин 08:28 4 м
Мурино 08:31 1 мин 08:32 4 м
Ручьи 08:36 1 мин 08:37 5 м
Пискарёвка 08:41 1 мин 08:42 5 м
Кушелевка 08:47 1 мин 08:48 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приозерск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:28 08:15
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 06:12 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 06:56 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:37 11:23
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 12:36 15:30
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 14:47 16:50
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 15:17 18:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16:34 19:33
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17:45 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19:00 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:44 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search