ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12:32
Москва-3 12:38 1 мин 12:39 7 м
Маленковская 12:41 1 мин 12:42 3 м
Яуза 12:44 1 мин 12:45 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12:48 2 мин 12:50 5 м
Лосиноостровская 12:54 1 мин 12:55 5 м
Лось 12:58 1 мин 12:59 4 м
Перловская 13:00 1 мин 13:01 2 м
Тайнинская 13:03 1 мин 13:04 3 м
Мытищи 13:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:07 00:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:37 01:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:43 01:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:00 01:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 01:11 01:42
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 04:05 04:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 04:21 04:52
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 04:27 04:58
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 04:33 05:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:46 05:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 04:52 05:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:58 05:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:04 05:35
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 05:10 05:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:16 05:46
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 05:22 05:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 05:23 05:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:28 06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 05:34 06:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:40 06:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:46 06:18
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 05:52 06:23
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:58 06:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:04 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6902 06:05 06:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:10 06:43
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 06:15 06:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06:16 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:22 06:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 07:01
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 06:30 06:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:34 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 06:56
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06:40 07:14
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 06:45 07:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:46 07:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:50 07:11
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 06:52 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 06:58 07:32
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 07:00 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:10 07:42
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 07:15 07:34
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:16 07:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:20 07:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:22 07:54
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 07:28 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 07:30 07:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:34 08:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:40 08:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:46 08:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 07:52 08:13
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 07:52 08:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 07:58 08:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 08:00 08:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:04 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 08:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08:10 08:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:15 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:16 08:46
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6904 08:20 08:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 08:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:28 08:59
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 08:30 08:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 08:34 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 08:35 08:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:40 09:11
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 08:45 09:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:46 09:17
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 08:50 09:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:55 09:23
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 09:00 09:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09:00 09:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 09:05 09:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 09:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:10 09:41
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 09:15 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:16 09:47
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 09:22 09:53
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 09:30 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:34 10:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 10:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 09:46 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 09:52 10:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09:55 10:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 09:58 10:29
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 10:00 10:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:04 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:10 10:43
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 10:16 10:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:21 10:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 10:22 10:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:30 11:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:35 10:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 10:37 11:08
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 10:43 11:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 10:46 11:08
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 10:49 11:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 10:57 11:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search