ss x
x

Электричка № 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-10-2020 12:32:00
Москва-3 04-10-2020 12:38:00 1 мин 04-10-2020 12:39:00 7 м
Маленковская 04-10-2020 12:41:00 1 мин 04-10-2020 12:42:00 3 м
Яуза 04-10-2020 12:44:00 1 мин 04-10-2020 12:45:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-10-2020 12:48:00 2 мин 04-10-2020 12:50:00 5 м
Лосиноостровская 04-10-2020 12:54:00 1 мин 04-10-2020 12:55:00 5 м
Лось 04-10-2020 12:58:00 1 мин 04-10-2020 12:59:00 4 м
Перловская 04-10-2020 13:00:00 1 мин 04-10-2020 13:01:00 2 м
Тайнинская 04-10-2020 13:03:00 1 мин 04-10-2020 13:04:00 3 м
Мытищи 04-10-2020 13:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 20-10-2020 00:07:00 20-10-2020 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 20-10-2020 00:36:00 20-10-2020 01:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 20-10-2020 00:52:00 20-10-2020 01:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 20-10-2020 01:00:00 20-10-2020 01:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 20-10-2020 01:10:00 20-10-2020 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 20-10-2020 04:05:00 20-10-2020 04:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 20-10-2020 04:20:00 20-10-2020 04:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 20-10-2020 04:26:00 20-10-2020 04:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 20-10-2020 04:32:00 20-10-2020 05:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 20-10-2020 04:44:00 20-10-2020 05:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 20-10-2020 04:50:00 20-10-2020 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 20-10-2020 04:56:00 20-10-2020 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 20-10-2020 05:02:00 20-10-2020 05:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 20-10-2020 05:08:00 20-10-2020 05:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 20-10-2020 05:14:00 20-10-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 20-10-2020 05:20:00 20-10-2020 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 20-10-2020 05:26:00 20-10-2020 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 20-10-2020 05:26:00 20-10-2020 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 20-10-2020 05:32:00 20-10-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 20-10-2020 05:38:00 20-10-2020 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 20-10-2020 05:44:00 20-10-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 20-10-2020 05:50:00 20-10-2020 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 20-10-2020 05:56:00 20-10-2020 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 20-10-2020 06:03:00 20-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6902 20-10-2020 06:05:00 20-10-2020 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 20-10-2020 06:09:00 20-10-2020 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 20-10-2020 06:15:00 20-10-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 20-10-2020 06:21:00 20-10-2020 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 20-10-2020 06:27:00 20-10-2020 07:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 20-10-2020 06:30:00 20-10-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 20-10-2020 06:35:00 20-10-2020 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 20-10-2020 06:35:00 20-10-2020 07:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 20-10-2020 06:41:00 20-10-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 20-10-2020 06:45:00 20-10-2020 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 20-10-2020 06:47:00 20-10-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 20-10-2020 06:50:00 20-10-2020 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 20-10-2020 06:53:00 20-10-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 20-10-2020 06:59:00 20-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 20-10-2020 07:00:00 20-10-2020 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 20-10-2020 07:05:00 20-10-2020 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 20-10-2020 07:12:00 20-10-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 20-10-2020 07:20:00 20-10-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 20-10-2020 07:20:00 20-10-2020 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 20-10-2020 07:26:00 20-10-2020 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 20-10-2020 07:30:00 20-10-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 20-10-2020 07:32:00 20-10-2020 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 20-10-2020 07:38:00 20-10-2020 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 20-10-2020 07:46:00 20-10-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 20-10-2020 07:52:00 20-10-2020 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 20-10-2020 07:52:00 20-10-2020 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 20-10-2020 07:59:00 20-10-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 20-10-2020 08:00:00 20-10-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 20-10-2020 08:05:00 20-10-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 20-10-2020 08:06:00 20-10-2020 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 20-10-2020 08:12:00 20-10-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 20-10-2020 08:15:00 20-10-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 20-10-2020 08:18:00 20-10-2020 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6904 20-10-2020 08:20:00 20-10-2020 08:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 20-10-2020 08:24:00 20-10-2020 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 20-10-2020 08:30:00 20-10-2020 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 20-10-2020 08:36:00 20-10-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 20-10-2020 08:40:00 20-10-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 20-10-2020 08:42:00 20-10-2020 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 20-10-2020 08:45:00 20-10-2020 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 20-10-2020 08:48:00 20-10-2020 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 20-10-2020 08:50:00 20-10-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 20-10-2020 08:54:00 20-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 20-10-2020 09:00:00 20-10-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 20-10-2020 09:00:00 20-10-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 20-10-2020 09:06:00 20-10-2020 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 20-10-2020 09:10:00 20-10-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 20-10-2020 09:12:00 20-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 20-10-2020 09:15:00 20-10-2020 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 20-10-2020 09:18:00 20-10-2020 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 20-10-2020 09:30:00 20-10-2020 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 20-10-2020 09:30:00 20-10-2020 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 20-10-2020 09:35:00 20-10-2020 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 20-10-2020 09:36:00 20-10-2020 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 20-10-2020 09:42:00 20-10-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 20-10-2020 09:48:00 20-10-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 20-10-2020 09:54:00 20-10-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 20-10-2020 09:55:00 20-10-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 20-10-2020 10:00:00 20-10-2020 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 20-10-2020 10:03:00 20-10-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 20-10-2020 10:09:00 20-10-2020 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 20-10-2020 10:15:00 20-10-2020 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 20-10-2020 10:21:00 20-10-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 20-10-2020 10:22:00 20-10-2020 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 20-10-2020 10:28:00 20-10-2020 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 20-10-2020 10:34:00 20-10-2020 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 20-10-2020 10:35:00 20-10-2020 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 20-10-2020 10:40:00 20-10-2020 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 20-10-2020 10:46:00 20-10-2020 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 20-10-2020 10:47:00 20-10-2020 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 20-10-2020 10:54:00 20-10-2020 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 7302 20-10-2020 11:13:00 20-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 20-10-2020 11:19:00 20-10-2020 11:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 20-10-2020 11:30:00 20-10-2020 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 20-10-2020 11:43:00 20-10-2020 12:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search