ss x
ss x
x

Электричка № 6511 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Авиационная 42,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6511 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная (только 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::16-12-2017 10:35:00
Москва-Товарная16-12-2017 10:36:0016-12-2017 10:36:001 м
ЗИЛ16-12-2017 10:37:0016-12-2017 10:37:001 м
Нижние Котлы16-12-2017 10:42:001 мин16-12-2017 10:43:006 м
Коломенское16-12-2017 10:47:001 мин16-12-2017 10:48:005 м
Чертаново16-12-2017 10:50:001 мин16-12-2017 10:51:003 м
Бирюлёво-Тов.16-12-2017 10:56:001 мин16-12-2017 10:57:006 м
Бирюлёво-Пасс.16-12-2017 10:58:001 мин16-12-2017 10:59:002 м
Булатниково16-12-2017 11:01:001 мин16-12-2017 11:02:003 м
Расторгуево16-12-2017 11:04:001 мин16-12-2017 11:05:003 м
Калинина16-12-2017 11:09:001 мин16-12-2017 11:10:005 м
Ленинская16-12-2017 11:13:001 мин16-12-2017 11:14:004 м
32 км16-12-2017 11:15:0016-12-2017 11:15:001 м
Домодедово16-12-2017 11:18:001 мин16-12-2017 11:19:004 м
Авиационная16-12-2017 11:25:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Авиационная на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650120-09-2018 04:46:0020-09-2018 05:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650320-09-2018 05:49:0020-09-2018 06:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650520-09-2018 06:15:0020-09-2018 07:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650720-09-2018 07:35:0020-09-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650920-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651520-09-2018 13:35:0020-09-2018 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651720-09-2018 15:40:0020-09-2018 16:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651920-09-2018 16:51:0020-09-2018 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652120-09-2018 17:46:0020-09-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652320-09-2018 18:33:0020-09-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652520-09-2018 19:21:0020-09-2018 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652720-09-2018 20:21:0020-09-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652920-09-2018 21:48:0020-09-2018 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653120-09-2018 23:08:0021-09-2018 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search