ss x
x

Электричка № 6511 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Авиационная 42,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6511 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16-12-2017 10:35:00
Москва-Товарная 16-12-2017 10:36:00 16-12-2017 10:36:00 1 м
ЗИЛ 16-12-2017 10:37:00 16-12-2017 10:37:00 1 м
Нижние Котлы 16-12-2017 10:42:00 1 мин 16-12-2017 10:43:00 6 м
Коломенское 16-12-2017 10:47:00 1 мин 16-12-2017 10:48:00 5 м
Чертаново 16-12-2017 10:50:00 1 мин 16-12-2017 10:51:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 16-12-2017 10:56:00 1 мин 16-12-2017 10:57:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 16-12-2017 10:58:00 1 мин 16-12-2017 10:59:00 2 м
Булатниково 16-12-2017 11:01:00 1 мин 16-12-2017 11:02:00 3 м
Расторгуево 16-12-2017 11:04:00 1 мин 16-12-2017 11:05:00 3 м
Калинина 16-12-2017 11:09:00 1 мин 16-12-2017 11:10:00 5 м
Ленинская 16-12-2017 11:13:00 1 мин 16-12-2017 11:14:00 4 м
32 км 16-12-2017 11:15:00 16-12-2017 11:15:00 1 м
Домодедово 16-12-2017 11:18:00 1 мин 16-12-2017 11:19:00 4 м
Авиационная 16-12-2017 11:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Авиационная на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 16-12-2018 04:46:00 16-12-2018 05:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 16-12-2018 05:46:00 16-12-2018 06:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 16-12-2018 07:35:00 16-12-2018 08:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 16-12-2018 08:35:00 16-12-2018 09:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 16-12-2018 09:35:00 16-12-2018 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 16-12-2018 10:40:00 16-12-2018 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6581 16-12-2018 12:10:00 16-12-2018 13:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 16-12-2018 13:35:00 16-12-2018 14:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 16-12-2018 14:35:00 16-12-2018 15:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 16-12-2018 15:46:00 16-12-2018 16:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 16-12-2018 16:50:00 16-12-2018 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16-12-2018 17:35:00 16-12-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 16-12-2018 18:35:00 16-12-2018 19:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 16-12-2018 19:21:00 16-12-2018 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 16-12-2018 20:20:00 16-12-2018 21:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 16-12-2018 21:20:00 16-12-2018 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 16-12-2018 22:19:00 16-12-2018 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 16-12-2018 23:05:00 16-12-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search