Электричка № 6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

15 апреля 2017


Электричка № 6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жеребцово— ::15-04-2017 17:36:00
Новолуговская15-04-2017 17:40:001 мин15-04-2017 17:41:005 м
Гусиный Брод15-04-2017 17:44:001 мин15-04-2017 17:45:004 м
Комаровка15-04-2017 17:49:001 мин15-04-2017 17:50:005 м
Дубрава15-04-2017 17:53:001 мин15-04-2017 17:54:004 м
Учебный15-04-2017 17:58:001 мин15-04-2017 17:59:005 м
Издревая15-04-2017 18:04:001 мин15-04-2017 18:05:006 м
Инская15-04-2017 18:14:001 мин15-04-2017 18:15:0010 м
Первомайская15-04-2017 18:18:001 мин15-04-2017 18:19:004 м
Новогодняя15-04-2017 18:21:001 мин15-04-2017 18:22:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)15-04-2017 18:27:001 мин15-04-2017 18:28:006 м
Камышенская15-04-2017 18:31:001 мин15-04-2017 18:32:004 м
Инструментальный15-04-2017 18:33:0015-04-2017 18:33:001 м
Новосибирск-южный15-04-2017 18:38:001 мин15-04-2017 18:39:006 м
Речной Вокзал15-04-2017 18:40:001 мин15-04-2017 18:41:002 м
Центр15-04-2017 18:43:001 мин15-04-2017 18:44:003 м
Новосибирск-главный15-04-2017 18:50:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6511/6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652016-07-2018 05:18:0016-07-2018 06:31:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652216-07-2018 06:27:0016-07-2018 07:40:00
Сокур — Новосибирск-главный6501/650216-07-2018 09:50:0016-07-2018 11:02:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650416-07-2018 12:17:0016-07-2018 13:30:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6505/650616-07-2018 13:44:0016-07-2018 14:56:00
Сокур — Новосибирск-главный6509/651016-07-2018 16:11:0016-07-2018 17:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6511/651216-07-2018 17:36:0016-07-2018 18:50:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651416-07-2018 19:03:0016-07-2018 20:17:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651616-07-2018 20:35:0016-07-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search