Электричка № 6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

15 апреля 2017
68
0


Электричка № 6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 15-04-2017 17:36:00
Новолуговская 15-04-2017 17:40:00 1 мин 15-04-2017 17:41:00 5 м
Гусиный Брод 15-04-2017 17:44:00 1 мин 15-04-2017 17:45:00 4 м
Комаровка 15-04-2017 17:49:00 1 мин 15-04-2017 17:50:00 5 м
Дубрава 15-04-2017 17:53:00 1 мин 15-04-2017 17:54:00 4 м
Учебный 15-04-2017 17:58:00 1 мин 15-04-2017 17:59:00 5 м
Издревая 15-04-2017 18:04:00 1 мин 15-04-2017 18:05:00 6 м
Инская 15-04-2017 18:14:00 1 мин 15-04-2017 18:15:00 10 м
Первомайская 15-04-2017 18:18:00 1 мин 15-04-2017 18:19:00 4 м
Новогодняя 15-04-2017 18:21:00 1 мин 15-04-2017 18:22:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15-04-2017 18:27:00 1 мин 15-04-2017 18:28:00 6 м
Камышенская 15-04-2017 18:31:00 1 мин 15-04-2017 18:32:00 4 м
Инструментальный 15-04-2017 18:33:00 15-04-2017 18:33:00 1 м
Новосибирск-южный 15-04-2017 18:38:00 1 мин 15-04-2017 18:39:00 6 м
Речной Вокзал 15-04-2017 18:40:00 1 мин 15-04-2017 18:41:00 2 м
Центр 15-04-2017 18:43:00 1 мин 15-04-2017 18:44:00 3 м
Новосибирск-главный 15-04-2017 18:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6511/6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 21-01-2018 05:34:00 21-01-2018 06:47:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 21-01-2018 06:22:00 21-01-2018 07:35:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 21-01-2018 09:50:00 21-01-2018 11:02:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 21-01-2018 16:11:00 21-01-2018 17:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 21-01-2018 19:03:00 21-01-2018 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search