ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Осиповичи-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Осиповичи-1 — Друть находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Друть (только 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 03:11 1 м
Осиповичи-2 03:18 1 мин 03:19 8 м
Горожа 03:24 1 мин 03:25 6 м
Брицаловичи 03:31 1 мин 03:32 7 м
Елизово 03:43 1 мин 03:44 12 м
Тачанка 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ольховка 04:00 1 мин 04:01 6 м
Несета 04:07 1 мин 04:08 7 м
Стоялово 04:17 1 мин 04:18 10 м
Суша 04:24 1 мин 04:25 7 м
Воничи 04:31 1 мин 04:32 7 м
Развадово 04:36 1 мин 04:37 5 м
Заличинка 04:45 1 мин 04:46 9 м
Милое 04:49 1 мин 04:50 4 м
Друть 04:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Друть на карте:

Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:57 05:47
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 08:53 10:45
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 13:05 14:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:24 19:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search